Статьи

Главная Новости

Уборка помещений в Санкт-Петербурге – цена от 20 р./м2

Опубликовано: 07.10.2018

видео Уборка помещений в Санкт-Петербурге – цена от 20 р./м2

Офис-у-Дома в Санкт Петербурге. Администратор Александр Полях

Чистота нужна везде – на складе торгового центра и в переговорной комнате офиса, в гостиной городской квартиры и котельной частного дома. Но не всегда есть достаточно времени, рук и техники, чтобы убирать помещения своими силами. В таком случае выгоднее и удобнее обратиться в клининговую компанию «Дом Клининга». Мы выполняем профессиональную уборку помещений в Санкт-Петербурге и области, обслуживаем объекты всех типов в любое время суток и по разумной цене.


В прямой продаже комната 20 кв.м в сталинке у метро Московская

Тщательно и быстро уберем для вас что угодно:

Наши специалисты приведут в порядок любое помещение – жилое или нежилое, служебное или техническое, специальное или общего пользования. Работаем с частными лицами и организациями всех форм собственности.


Каменноостровский признан самым грязным проспектом в Петербурге

Как мы работаем

Отзывы

Еще больше отзывов о нас - здесь

Почему стоит обратиться к нам

Профессиональный подход к каждой уборке более 8 лет!

Проффесиональная гипоаллергенная химия

Проффесиональное оборудование немецкого и швейцарского качества.

Профессиональный персонал-славяне, проверенный временем.

Профессиональные технологии работы с любыми поверхностями, в том числе деликатными!

Фото работ

Еще больше фото наших работ - тут

Наши сотрудники

Ирина

Клинер, 15 лет опыта.

«Клининг - это важная часть моей жизни. Всегда добиваться результата в своем деле - вот мой девиз.»

Олег

Мойщик окон, 7 лет опыта.

«Я знаю, как помочь Вам увидеть мир через кристально чистые окна»

Татьяна

Клинер, 5 лет опыта.

«Пыль, грязь, пятна - это то, с чем я люблю бороться с улыбкой на лице!:)»

Андрей

Специалист по химчистке, 7 лет опыта.

«Вы думаете, ваш диван пора выкидывать или менять обивку? Подождите! Я верну его первозданный вид»

Все наши сотрудники - по этой ссылке

Наши клиенты

Наши услуги

Агентство «Дом Клининга» выполняет все клининговые работы. Среди наших услуг есть следующие типы уборок:

поддерживающая; ежедневная (уборка в вечернее время, утром или ночью); комплексная; генеральная; после ремонта или строительства; после пожара.

Вы можете поручить нам разовую или регулярную уборку вашего объекта. Мы составим удобный для вас график и выполним все точно в оговоренное время. Перечень работ зависит от типа услуги по уборке помещений и особенностей объекта. Наши специалисты сделают все, чтобы комнаты, кабинеты, павильоны или цеха засияли идеальной чистотой:

уберут пыль с каждой поверхности от потолка до пола; соберут и вынесут мусор; смоют грязь и копоть со светильников, окон, дверей, стен, мебели, оборудования и полов; выведут пятна любого происхождения; продезинфицируют сантехнику и другие поверхности, которые нуждаются в дезинфекции; натрут до блеска остекление; очистят деревянные, каменные, кафельные полы, панели, стены; обработают поверхности защитными составами, которые продлевают чистоту.

Кроме внутренних работ, мы также выполняем наружный клининг – мойку фасадов, уборку территорий. С нами у вас будет чисто всегда и везде.

Выгодная уборка помещений в СПб от «Дома Клининга»

Мы не просто обещаем чистоту. Мы предлагаем своим клиентам более выгодные и удобные условия, чем другие клининговые компании по уборке помещений в СПб:

Отправляем на объекты только опытных, квалифицированных, проверенных людей. Наши клинеры работают до достижения результата, не экономя своего времени, сил и средств. Применяем чистящие и моющие средства, которые помогают сделать уборку эффективной и безопасной. Наша химия не навредит ни вашему имуществу (отделке, мебели, оборудованию), ни здоровью людей, находящихся в помещениях. Располагаем целым «парком» специального оборудования. Благодаря ему уборка проводится быстрее, легче и качественнее. А это экономит ваше время и позволяет нам снижать расценки за метр квадратный убранной площади. Используем индивидуальный подход. Подбираем технологии и моющие средства под конкретное помещение, учитывая его отделку, наполнение, назначение и тип загрязнений. За каждым заказом закрепляем персонального менеджера, который решает все вопросы, занимается организацией уборки и контролирует ход работ. Заказчику не нужно самостоятельно общаться с бригадой или следить за тем, как работают клинеры. Работаем 24/7 по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. При необходимости отправим на объект большую бригаду, чтобы убрать помещения максимально быстро. Предлагаем разумные цены и гарантируем честный расчет. Общая стоимость услуг оценивается до начала уборки и не изменяется в ходе работ. С расценками за уборку 1 м кв. помещений можно ознакомиться прямо на этой странице. А если хотите узнать, во сколько обойдутся все работы на вашем объекте, опишите свою задачу в форме расчета стоимости. Мы отправим результат в течение 10 минут.

Ищете компанию, занимающуюся уборкой помещений? Звоните в «Дом Клининга» уже сейчас (+7 (812) 900-26-17, +7 (921) 900-26-17). Мы наведем чистоту в считанные часы.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss