Статьи

Главная Новости

10 Главных правил, которые позволят вам сделать вашу спальню уютной

Опубликовано: 07.10.2018

видео 10 Главных правил, которые позволят вам сделать вашу спальню уютной

❖ ВЕДАНТА ❖ Шримад Бхагаватам — Песнь 3: "Статус КВО" (аудиокнига)

Если вы решили о надобности создания уюта в вашей спальной комнате, то попытайтесь придержаться десять инструкций, какие мы желаем предложить вам. Разумеется, никто не просит от вас наистрожайшего их выполнения, впрочем не, что создаваемые долго, они не только отражают главные направленности мира модного дизайна, но и выбраны в согласии с психотерапевтическим восприятием комнаты для сна как места, где мы должны ощущать себя тихо, уютно, совсем не опасно и уединенно.



10 основных инструкций, какие вам позволят сделать вашу спальную комнату комфортной

1. Стены

Стены в спальной комнате прекрасно красить или клеить обоями пастельных, мягких тонов. Попытайтесь обходится без применения ярких изображений, сложного кричащих картин и переплетения линий. Не стоит забывать, что если вы решите навесить картину в спальной комнате, то чем меньше она будет, тем лучше она впишется в весь другой дизайн; и что каждые портреты и личные фотографии годятся для любой комнаты вашей жилплощади, но не для спальной.


ТОП 5 ошибок во время первого секса с новым мужчиной. Первый секс 18+

2. Кровать

Даже если Вы проживаете в одиночестве, позвольте себе приобрести двуспальную кровать. как раз она считается основным создающим компонентом уюта в вашей спальной комнате, да и, также, сон на такого рода кровати доставит вам куда больше наслаждения, чем на узком ложе.


Гай Юлий Орловский - Любовные чары №5| Юджин – повелитель времени (Озвучка СР Максим)

3. Потолок в спальной комнате

Тут же требуется отказаться от разных украшений потолка в спальной комнате. Светящиеся звезды, неоновые компоненты, росписи и особенно зеркала – ни что из этого не сделает ваш сон глубже. Как раз напротив – стоит вам лечь на спину и увидеть на потолке какое-либо рисунок, как бессонница вам обеспечена. Так говорят психологи. А дизайнеры добавляют: каждые декорации потолков – вчерашний день, а это означает и симптом плохого вкуса. А вот покрасить потолок в цвет или тон стен, пола или мебели вам никто помешать не может.

4. Окна

Окна в спальной комнате бывают какими угодно, самое основное дабы у вас всегда была возможность закрыть их шторами или жалюзи (о них подробно чуточку позднее). Потому здесь выбор ваш безграничен, и вы вполне можете сделать как окна-бойницы, тоже и большие панорамные окна во всю стенку. Мало того, если например вам не хватает простора, то даже на стенках можно навесить панорамные цветные или монохромные картины, вот лишь не, что вы обязаны оставить за собой возможность перевернувшись на другой бок, больше не видеть их.

5. Шторки и занавесы

Самое основное, что требуется от штор в спальной комнате — они обязаны не пропускать посторенний свет. в случае если вы любите просыпаться от лучей солнца, вы должны не забывать, что как раз тяжелые шторки (за редким исключением жалюзи) дают спальной комнате ту уединенность, мягкость и невраждебность, какую ценим все мы в сегодняшнем преисполненном стрессами мире.

6. Ковры в спальной комнате

Тут дизайнеры единодушны – ковер в спальной комнате обязан быть маленьким. Мало того, чем меньше он будет, тем лучше. А раз так, то в случае если вы желаете дабы ковровые покрытия закрывали весь пол вашей спальни, тогда лучшее, что вы можете сделать — покрывать пол несколькими коврами, коверами или половичками. Что до шкур (даже декорационных, сделанных из ненатуральных матерьялов), тот срок времени, когда они говорили о «брутальности» и «дикости» владельцев спальной, прошло еще в 60-ых, и сейчас если они о чем-то и скажут, то лишь о вашей стойкой провинциальности.

7. Белье для постели

Оно может быть каким угодно – так говорят дизайнеры. Но прекрасно выбирать его под тон со всей другой спальней, если вы достигаете уюта, или напротив – быстро контрастирующим с другим декорированием, в варианте если например вам нужен эпатаж. Но требуется не забывать, что лучшим для сна считается природное белье белых тонов. Собственно оно предоставляет мозгу отдых и ту разрядку, в каком мы все так нуждаемся.

8. Осветительные устройства

Нужно отказаться от потолочных лампочек. Поменяйте их настенными лампочками, цветовыми панно, а то и совсем подсветкой, какую можно скрыть за декорационные панели или за мебель. Выбирать же свет прекрасно, сначала не забывая о том, что вам потребуется различное освещение, а потому в вашей спальной комнате обязано быть минимум 3 вида приборов для освещения:

а – «ночник»;

б – «мягкий свет»;

в – «свет для чтения».

9. Сопутствующая мебель для спальной комнаты

Мебель не обязана быть неудобной. Мало того, чем поменьше ее будет, тем лучше. Попытайтесь обходится самым нужным – креслом, стулом, тумбочкой, маленьким столом. Если например у вас имеется хоть небольшая возможность отделаться от бельевых и книжных кафов, то здесь же пользуйтесь ею. Если например такого рода возможности нет, то спрячьте их с помощью ширмы.

10. Бытовая техника

А вот ее вообще быть не должно в вашей спальной комнате. Желаете прекрасно и прочно дремать, возрождая физические и душевные силы? Тогда требуется отказаться от телевизора, приемника, магнитофона, и особенно компьютера в спальной комнате. Это все будет для вас табу, какое вы просто обязаны исполнять, не смотря на самое сильное желание заснуть под какой-нибудь неинтересный кинофильм или поваляться в кровати с ноутбуком.

Похожие статьи

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss