Статьи

Главная Новости

Как найти дополнительное для работы

Опубликовано: 07.10.2018

видео Как найти дополнительное для работы

Как улучшить жизнь пожилых людей? Как трудоспособному пенсионеру найти работу? Нестандартная модель.

Когда приходят возможности, то самый распространенный ответ и самое великое оправдание “у меня нет времени!”. Извлечь время не трудно, если внимательно присмотреться к вашему ежедневному расписанию. Начнем? Мелочи имеют значение. Малые числа приводят к большим последствиям. 5 минутное опоздание на работу приводит к 20 часам потери времени в течении года, то-есть практически к 2,5 рабочим дням. Таких пятиминуток в течении дня встречается великое множество. На 5 минут раньше ушел на обед. На 5 минут позже пришла с обеда на работу. Если вместо 10 минут ваша кофе-пауза растянулась до 20 минут, тогда в год вы потратили 80 часов или 10 рабочих дней! Допустим, что провалились всего лишь 2 встречи в неделю, при этом на каждую встречу вместе с дорогой вы затрачивает 3 часа. В год получим 288 часов или 36 рабочих дней. 2 часа в день на дорогу приводят к потере 480 часов в год или 60 рабочих дней. Классическая рекомендация – учитесь в дороге. Есть возможность – читайте! Однако лучшим вариантом станет прослушивание образовательных аудио книг в процессе поездки на работу.



Как найти время для бизнеса

Если вы приобретете портативный плеер, который проигрывает видео файлы, тогда вы легко сможете просмотреть даже видео курс. Брайн Трейси по поводу аудио книг говорит следующее – превратите ваш автомобиль в университет на колесах. Сознательное решение полностью отдыхать 1 день в неделю может привести к дополнительным 52 дням или почти 2 месяцам отдыха. Подходите к телевизору или к Интернету, предварительно поставив цель. Если вы в течении получаса бесцельно клацаете по кнопками дистанционного пульта, тогда в год у вас улетит 183 часа или 60 вечеров, которые вы прекрасно могли провести для себя и семьи. Смените ежедневную покупку продуктов питания на еженедельную. Если вместо 7 раз в неделю по 15 минут, вы будете затрачивать всего лишь 30 минут 1 раз в неделю, тогда в год вы сэкономите более 4 дней отдыха или более 8 рабочих дней. Смешные цифры 15 и 30 минут. Многие легко тратят еще больше времени! «Медленная рука времени сглаживает горы» писал Вольтер, французский философ, писатель и острослов. С трепетом относитесь к пятиминуткам. Не улетайте надолго в мир грез вместе с чашкой кофе.


Как найти работу человеку в возрасте

Используйте время в пути для самообразования.

Назначайте встречи грамотно. Если вы станете придерживаться, хотя бы этих четырех пунктов, тогда скорей всего вы станет еще более довольны собой и появиться настоящий азарт найти дополнительное время из вашего расписания. Еще одним секретом экономии времени является правило “группируйте одинаковую работу”. Проверяйте почту и отвечайте на письма клиентам в строго отведенное время. Планируйте вашу работу в строго отведенный час и день недели. Группируйте звонки новым клиентам. Группируйте клиентов по району, и звонки делаете клиентам одного района. Группируйте встречи по территориальному признаку. Если встречи в разных концах города, тогда вы теряете много времени на дорогу. Если у вас всего лишь одна встреча с клиентом в другом конце города, тогда вспомните, кому еще вы могли бы назначить встречу в этом же районе. Перед выездом уточните адрес клиента с точностью “после самой кривой березы пройти 7 шагов на север”. Купите электронную карту вашего города. Хорошие карты предоставляют возможность пользоваться поиском по названию улицы, подскажут номера общественного транспорта, и укажут оптимальную схему движения от вашего офиса или дома к вашему клиенту. Покупая автомобиль, подумайте, где находиться автосервис. Уточните, насколько широка сеть СТО по городу и стране.

Покупая телевизор, компьютер или чайник уточните, где находиться сервисный центр. Несмотря на гарантию, вам придется своими силами везти, а потом и забирать, мелкую и сред негабаритную технику. Время улетело!

Подружитесь с кредитной картой.

Сегодня многие просто не знают, какую колоссальную экономию времени дает этот кусок пластика. Благодаря широкой сети банкоматов в вашей стране и за рубежом, благодаря возможности оплатить товар, сотовую связь, коммунальные платежи через интернет, вы становитесь супер героем в любое время суток и в любой цивилизованной стране. Достаточно вспомнить субботние очереди в вашем ближайшем банке, и вы поймете, как вы сможете удачно сэкономить ваше время. Перестаньте готовить сами. Используйте полуфабрикаты. Есть возможность, обедайте в ресторане или фаст-фуд. Поступите так, как сделал самый богатый и колоритный инвестор Уоррен Баффет. Пару раз, перекусив одном из ресторанов сети быстрого питания, он просто купил ее. Шутка конечно. Важно только одно: перестаньте тратить время на приготовление пищи, когда это могут сделать другие. Уделяйте внимание отдыху. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и всегда отдыхайте до того, как устанете. Если вы не чувствуете усталость, тогда все равно найдите время для отдыха! Резюме: полюбите малые числа, и они принесут вам колоссальные результаты. Для черепахи любое расстояния – исключительно вопрос времени. Те, кто за рулем, прекрасно знают, что на расстояниях более 200 км, спокойное движение и экстремальное вождение не влияют существенно на среднюю скорость. Если рядом с вами, создается впечатления, что кто-то на полных парах мчится к своей цели, тогда не отчаивайтесь. Скорей всего вы достигнете тех же результатов, если станете ежедневно максимально эффективно использовать ваши пятиминутки.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss