Статьи

Главная Новости

Что такое флэш тату и как его сделать

Опубликовано: 07.10.2018

видео Что такое флэш тату и как его сделать

КАК СДЕЛАТЬ ВРЕМЕННОЕ ТАТУ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

Флеш тату — временная татуировка с металлическим блеском, которая наносится на тело как переводка и держится на коже около недели. Она является своеобразной комбинацией ювелирного украшения, боди-арта и перманентной татуировки. Благодаря невысокой цене, флеш тату можно подбирать под любой свой наряд и настроение, чтобы всегда выглядеть свежо и интересно.



Выбор флеш тату впечатляет

История флеш тату началась всего несколько лет назад. Изначально эта новинка появилась в коллекциях домов моды Chanel и Dior, причем при ее изготовлении использовали настоящее золото. Удачную идею подхватили компании, которые сделали это украшение доступным всем и каждому. На сегодняшний день разнообразие продукции действительно поражает: оттенки золота, серебра, металлизированные цветные и белые татуировки.


Как сделать флеш тату, модное украшение, красивые браслеты для детей и подростков!

Стильные временные тату идеально вписываются в бохо образ

Сейчас появились даже флеш тату для нанесения на волосы! Вариаций рисунков тоже не счесть. Особой популярность пользуются переводки в виде цепочек, колец и браслетов, которые можно удачно комбинировать с настоящими украшениями. Великолепно выглядят на теле этнические узоры, которые выгодно дополнят стиль хиппи или бохо стиль. Сверкающие татуировки в индийском стиле напоминают нарисованное золотом мехенди, поэтому поклонницам этого древнего искусства Востока обязательно стоит сделать флеш тату!


Домашнее тату, временное тату, золотые флеш татуировки

Вариантов нанесения флеш тату великое множество

Как флеш тату нанести на тело

Не стоит переживать о том, как клеить флеш тату , ведь справиться с этим можно самостоятельно и в домашних условиях. Для этого вам понадобятся ножницы, мисочка с водой, небольшой спонж и, непосредственно, сама переводка.

Для начала нужно аккуратно вырезать по контуру рисунок. Затем очистите выбранное для татуировки место спиртовым лосьоном. Снимите защитный слой с изображения и поместите его на коже стороной с рисунком вниз. Промочите флеш тату сверху увлажненной губкой, прижав ее к бумаге на полминуты. Снимите бумагу и немного подождите, чтобы татуировка высохла. Готово! В ближайшую неделю вы счастливая обладательница необычной и привлекательной тату.

Процесс удаления татуировки с кожи еще проще, чем нанесение флеш тату – обычное косметическое масло не оставит от нее и следа.

Изюминка стильного образа — флеш татуировка

Как и куда носить флеш татуировку

Конечно, максимально эффектно серебряные и золотые рисунки выглядят на загорелом теле, поэтому для отпуска — это обязательный атрибут, наряду с купальником. Уместно такие татуировки выглядят во время свидания или прогулки по городу. В офисный дресс-код такое украшение, конечно, не впишется, а вот дополнить им свой наряд для праздничного корпоратива — отличная идея!

Металлизированная татуировка на спине — сделай лето ярче!

Не стоит воспринимать флеш тату как исключительно летный аксессуар. Ведь изящный браслетик на запястье, выглядывающий из рукава теплого свитера, только добавит образу утонченности, а уж для новогодней вечеринки такое украшения — настоящий must have. Оригинальные и яркие флеш татуировки ждут вас в магазине IndiaStyle.ru!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss