Статьи

Главная Новости

Эпиляция

Опубликовано: 07.10.2018

видео Эпиляция

Экстримальная ЭПИЛЯЦИЯ 2018. Шугаринг лица / подмышек

Все существующие методы эпиляции основаны на одном принципе – разрушении луковицы и зарастании волосяного канальца. Эпиляция имеет существенное отличие в этом от депиляции, при которой волосы удаляются, но сама луковица не разрушается. Хотя многие считают эти процессы примерно одинаковыми, а зря.



Для полного удаления волос не обойтись без методов аппаратной косметологии, в которых разрушение волосяного фолликула происходит под действием различных видов энергии.

К ним относятся:

Лазерная эпиляция, при которой зона роста волос подвергается лазерному излучению. Фотоэпиляция – зона роста облучается тепловой энергией, преобразованной из энергии света.

Виды эпиляции в студии LA

Какой метод эпиляции выбрать?

Как узнать, какой вид эпиляции лучше, и какой будет оптимальным именно для вас?


Убираю ВОЛОСЫ Навсегда ** Лазерная ЭПИЛЯЦИЯ #missAnnsh

Для этого нужно руководствоваться несколькими правилами:

Предварительно пройдите консультацию у специалиста, который оценит состояние вашего здоровья, тип волос и кожи. Некоторые виды эпиляции могут оказаться неэффективными для вашего типа волос. Определите противопоказания, которые часто встречаются при описании процедур, есть ли они у вас? Часто их наличие у пациента уменьшает возможность выбора метода. Нужно учесть, что некоторые виды эпиляции нельзя проводить при наличии в теле пациента металлических протезов или электронных устройств. Кроме этого, нужно учесть, имеется ли у вас аллергия на некоторые препараты и косметические вещества.

Если идти путем отбора «от обратного», то есть сначала исключить все методы, которые проводить нельзя (по противопоказаниям), то среди оставшихся выбрать оптимальный способ удаления волос будет несложно. В этом деле вам также понадобится помощь врача-косметолога.


Эпиляция: Дорого / Дешево от Ой, всё!

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss