Статьи

Главная Новости

Сколько стоит фотоэпиляция ног в Москве? Низкая цена на фотоэпиляцию ног в студии.

Опубликовано: 07.10.2018

видео Сколько стоит фотоэпиляция ног в Москве? Низкая цена на фотоэпиляцию ног в студии.

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ! Разрушаю МИФЫ! Обман в салонах красоты? МОЙ ОПЫТ!

Каждая женщина мечтает о красивых ногах, однако, добиться желаемого бывает сложно. От постоянного бритья появляется раздражение, к тому же, волоски отрастают уже на следующий день. Депиляция воском приносит массу дискомфортных ощущений, при этом, даже самый опытный специалист не сможет предотвратить проблему врастания. Поэтому оптимальный выбор – это фотоэпиляция ног. Он представляет собой способ удаления нежелательных волос посредством световых импульсов.



Цены на фотоэпиляцию ног

Как происходит процедура?

Вы удобно устраиваетесь на кушетке и надеваете специальные очки с защитной функцией, специалист наносит на обрабатываемую область крем-гель и начинает водить по коже прибором, регулируя мощность вспышек. Как правило, пациенты в редких случаях ощущают легкое покалывание, но в целом, сеанс проходит абсолютно безболезненно. Если же вы все-таки ощущаете дискомфорт, обязательно сообщите об этом мастеру, чтоб он мог скорректировать интенсивность лучей.


Убираю ВОЛОСЫ Навсегда ** Лазерная ЭПИЛЯЦИЯ #missAnnsh

Показания к лазерной эпиляции

Нетипично расположенные волосы на лице и теле Пониженный тургор кожи Гипергидроз, гипертрихоз и гирсутизм Раздражение после бритья Выраженные телеангиоэктазии

Противопоказания

Острые заболевания, опухоли Беременность Патология сердца Повреждения кожи, аллергия, раны Диабет любого типа

Сколько стоит фотоэпиляция ног?

Точная цифра стоимости процедуры зависит от количества сеансов, которые понадобятся, чтобы избавиться от всех нежелательных волос. Обычно хватает 6-9 процедур, многое зависит от таких факторов, как гормональный фон, жесткость волос, крепость волосяных луковиц. Поэтому конечная цена фотоэпиляции ног будет варьироваться. По желанию, можно обрабатывать ноги локально, например, только голени, поскольку эпиляция на бедрах большинству женщин не требуется.

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss