Статьи

Главная Новости

Финансово-технический фонд N1

Опубликовано: 15.07.2022

На данный момент специалисты говорят, что N1 – это один из самых интересных и перспективных стартапов, который быстро расширяется. Один из авторов идеи Никита Измайлов инвестор спортбанк, а также человек, который долгое время проработал в Пари Матч.

Можно сказать, что у компании N1 есть своя экосистема, которая помогает финансово-техническим проектам расширяться, привлекать новых игроков, и так увеличивать прибыль. Главные процесс, которые выполняют специалисты компании:

1. Отладка бизнес-процессов. Команда и партнеры ставят перед собой главные задачи, создают  стратегии и ищут пути решения для достижения поставленных задач. То есть можно получить в конечном итоге полноценный менеджмент проект с настроенной системо мотивации персонала, мониторинга работы и с грамотным управлением.

2. Экспертная поддержка.  Заказчик получит проверенные финансово-юридические решения по запуску новых проектов и узнает, как можно усилить бизнес. Разумеется, будет оказана помощь и в регистрации юридического лица, а также получение необходимой документации, поиска провайдера и так далее.

3. Поиск партнера для ведения бизнеса. Это подразумевает знакомство с необходимыми и важными специалистами, а также партнерами, которые помогут усилить бизнес путем маркетинговых приемов.

Это настоящие профессионалы своего дела, которые занимаются экспертизой и помогут расширить и усилить любой новый проект.

Лучшие примеры успешной работы N1

Sportbank – нишевый мобильный банк, который сегодня имеет свыше 250 тысяч клиентов. В 2019 году проект стал одним из лучших по всей территории Украины. На данный момент он входит в двадцатку банков по приросту клиентов, а также в пятерку по динамике держателей карт. В 2021 году это и вовсе второй цифровой банк на территории Украины.

Asquad

Современная пеймент система, которая функционирует на основании технологии Corezoid. То есть можно максимально быстро им с легкостью управлять процессами API, в независимости от компании-партнёра или провайдера.

Так что N1 работает в самых разных направлениях и со всей ответственностью подходит к развитию нового стартапа.

Сотрудничество, как все протекает?

1. Создание новых финансовых продуктов или компаний.

2. Поиск стартапа, который уже прошел стадию MVP. Помимо этого речь идет о развитии прибыльного бизнеса.

3. Полное сопровождение или управление компанией.

Так что, если есть идея, но нет решения и мыслей касательно того, как работать дальше, то стоит отправить презентацию специалистам N1. Тогда клиент получит грамотный план действий, который поможет активно развиваться. И при этом можно рассчитывать на полноценное сопровождение.

 

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss