Статьи

Ксерокс Копир Лизинг Аризона

Поскольку мы не являемся средним дилером Xerox Copier Leasing в Аризоне , у нас нет квоты продаж Поскольку мы не являемся средним дилером Xerox Copier Leasing в Аризоне , у нас нет квоты продаж. Это означает, что вы никогда не продадите ксерокс или соглашение о техническом обслуживании, которое не имеет смысла для уникальных потребностей вашего офиса.

Решения PrintScan предлагает такие доступные цены, что покупка вашего аппарата Xerox более осуществима, чем когда-либо. При покупке или аренде оборудования PrintScan Solutions предлагает полное соглашение о сервисном обслуживании и поставках, чтобы ваша машина работала как новая. Мы предлагаем новейшие технологии ксерокса Xerox на рынке сегодня.

Свяжитесь с нами, чтобы узнать о наших специальных условиях покупки или аренды соответствующего копировального оборудования Xerox, которое будет соответствовать потребностям вашего бизнеса.

Наши ксероксы Xerox имеют функцию копирования - печати - сканирования - факса - сшивания - двусторонней печати. Как черно-белые, так и цветные копиры доступны для покупки или аренды.

Ксерокс Копир Лизинг - Феникс, Аризона

Поскольку наш уровень цен может быть на 50-85% ниже розничной стоимости, многие наши клиенты с легкостью могут купить копир. Однако статистика показывает, что около 80 процентов всех копировальных аппаратов, приобретаемых на национальном уровне, финансируются в рамках программы лизинга копировальных устройств.

Когда аренда копировального устройства подходит для вашего бизнеса, наш профессиональный персонал объяснит различные виды аренды и условия. Например, аренда с выкупом в 1 доллар - это когда срок аренды записан, так что вы фактически сохраняете свою машину в конце срока аренды. Этот популярный вариант позволяет сохранить актив, за который вы заплатили! Опция FMV - Покупка по справедливой рыночной стоимости идеальна для того, чтобы арендный платеж был немного ниже с намерением вернуть оборудование в конце срока аренды, чтобы обновить или модернизировать вашу технологию ксерокса. Если вы решите приобрести свой копир в конце срока аренды, лизинговые компании обычно берут 10–15% от первоначальной цены покупки оборудования.

Связаться с PrintScan Solutions чтобы узнать о наших специальных планах аренды, которые наилучшим образом соответствуют вашим потребностям.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: