Статьи

Книга «Открытые сердца» скоро будет подписана на Фуд-форум

Книга Агнешки Sochar и Tomasz Delmaczyński представляет собой сборник по построению здоровых отношений в отношениях. Основан на методах осознанности, психотерапии, восточной философии, медитации на процесс творчества.

Основан на методах осознанности, психотерапии, восточной философии, медитации на процесс творчества

Книга состоит из 70 упражнений , разделенных на две главы.

Первый фокусируется на внутренней работе , которая состоит из медитаций, практики внимательности и упражнений, помогающих сосредоточиться на сердце и отойти от интеллектуальной перспективы. Таким образом, мы приводим людей к лучшему пониманию их природы и большей готовности работать над их отношениями.

Вторая глава - упражнения и предложения, которые помогают построить здоровые отношения с партнером, фокусируясь на глубоком понимании, которое вытекает из сердца и взаимной гармонии. Мы подходим к отношениям женщины и мужчины как к основной энергии в нашей жизни. В этой части партнеры знакомятся друг с другом через опыт. Духовный аспект варьируется с помощью упражнений, которые эффективны и используются в терапии пар. Они касаются следующих областей: знакомство с самим собой и партнером, навыки, необходимые для построения отношений и совместного творчества, чтобы взглянуть на уровень сердца.

Книга также обогащена интервью с парой, которая справилась со многими трудностями благодаря глубокой работе над собой. Кроме того, есть вопросы, которые позволяют читателю взглянуть на ваши отношения. Эти вопросы могут быть успешно использованы в интересах клиентов или пациентов.

Это руководство для врачей всех типов. Мы считаем, что благодаря ему люди, которые не работают строго в психологии, могут расширить сферу упражнений для своих пациентов. Терапевты также рекомендуют эту книгу своим клиентам, у которых есть проблемы в отношениях с самим собой или со своими партнерами.

Книга доступна на www.sochar.pl

Похожие

Как Амосов спас сердца нейлоновой рубашкой
Сегодня со дня смерти Николая Амосова, выдающегося украинского кардиохирурга и основателя Национального института сердечно-сосудистой хирургии, в котором ежегодно делают более 5 тыс. Операций, исполняется 13 лет
Камины с водяной рубашкой
Электронный контроллер: регулирует процесс сгорания, активирует циркуляционные насосы. Вставка с водяной рубашкой Горячая вода, полученная из буферного резервуара встроенного CWU. Коллектор с системой смешивания регулирует температуру воды в контурах системы отопления. Буферный бак 300-1000л. Опционально с теплообменником или резервуаром для горячей воды для бытового потребления.

Комментарии

Вы нашли какие-нибудь продукты, которые скоро появятся у ваших косметологов среди моих предложений натуральной косметики на лето?
Вы нашли какие-нибудь продукты, которые скоро появятся у ваших косметологов среди моих предложений натуральной косметики на лето? Дайте мне знать, что вас больше всего поразило, и напишите, как вы планируете провести это лето. Наконец, я хотел бы напомнить вам о двух текстах, упомянутых в этой записи: Солнцезащитная косметика с хорошим составом для детей и всей семьи
Будет ли это единый магазин, или вы планируете открыть и управлять сетью магазинов в будущем?
Будет ли это единый магазин, или вы планируете открыть и управлять сетью магазинов в будущем? Хотите ли вы иметь доступ из вашего дома через Интернет ко всем данным и что происходит в магазине? Получив ответы на вышеуказанные вопросы, наши трейдеры могут предоставить вам подробное предложение. Если вас интересует, например, бесплатная презентация системы, или вам нужна помощь в подборе оборудования или программного обеспечения
Вопрос: Есть ли определенный формат, которому нужно следовать при создании дизайна или макета для стандартного формата открытки, который будет отправлен по почте?
Вопрос: Есть ли определенный формат, которому нужно следовать при создании дизайна или макета для стандартного формата открытки, который будет отправлен по почте? A: Клиенты могут создавать любые открытки, но мы устанавливаем особые требования к макету. Проверьте наши шаблоны рассылки. Он может помочь вам с адресом, почтовой маркировкой и размещением знаков.

Вы нашли какие-нибудь продукты, которые скоро появятся у ваших косметологов среди моих предложений натуральной косметики на лето?
Будет ли это единый магазин, или вы планируете открыть и управлять сетью магазинов в будущем?
Хотите ли вы иметь доступ из вашего дома через Интернет ко всем данным и что происходит в магазине?
Вопрос: Есть ли определенный формат, которому нужно следовать при создании дизайна или макета для стандартного формата открытки, который будет отправлен по почте?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: