Статьи

Немецкие порошки ариэль

Каждый из нас делает одну или две стирки, по крайней мере, один раз в неделю. Чем больше семья, тем больше грязных вещей нужно систематически стирать. Часто желая сэкономить, мы покупаем дешевые порошки или неэффективные жидкости, а вам нужно пропитать одежду.

Хороший порошок должен, прежде всего, эффективно поддерживать все пятна, даже те, которые трудно удалить с кофе, свеклы, вина или травы Хороший порошок должен, прежде всего, эффективно поддерживать все пятна, даже те, которые трудно удалить с кофе, свеклы, вина или травы. Порошок низкого качества потребует длительного вымачивания белых вещей, чтобы сделать их белоснежными. Если это не помогает, тогда мы можем дополнительно налить порцию отбеливателя для стирки, что следует соблюдать осторожность, поскольку слишком большое количество этого моющего средства может ухудшить качество ткани. Мощный немецкий порошок Ariel он отличается по качеству от польского, что ослабляет белые вещи. Немецкий, прежде всего, продается в упаковках на двадцать процентов больше, что позволяет стирать больше предметов. Его состав немного отличается, так как он содержит несколько активных моющих компонентов, которых нет в порошке, продаваемом в нашей стране. После первой стирки вы можете увидеть лучшие результаты. Прачечная чистая и ароматная. Одна упаковка порошка длится около месяца использования в семье из четырех человек, потому что для дозатора в стиральной машине мы даем только половину рекомендуемой дозы, которой достаточно для всего барабана стирки. Мы можем стирать белые и красочные вещи в порошке Ariel, потому что он содержит систему защиты цвета, которая защищает их от выцветания.

Мы доставим немецкого Ариэля в специальные магазины, импортирующие химию из-за нашей западной границы. Это полноценные продукты, приобретенные у крупных оптовиков и предлагаемые по привлекательным ценам. Когда мы стираем порошок Ariel, мы экономим до пятисот злотых в год.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: