Статьи

Преимущества экстракта кленового листа

Экстракт кленового листа содержит полезные ингредиенты.Wikimedia Commons
  • Новое исследование показывает, что листья красных и сахарных деревьев могут помочь стереть морщины.
  • Исследователи из Университета Род-Айленда представили свои выводы о кленовых листьях на Национальном собрании и выставке Американского химического общества в Бостоне.
  • Навиндра П. Сирам, к.т.н. и Хан Ма, доктор философии, считают, что экстракт из красных и сахарных листьев клена может иметь еще больше преимуществ, которые выходят за рамки предотвращения морщин и подтяжки кожи.

Экстракт листьев клена может предотвратить появление морщин новое исследование ,

По словам ученых из Университета Род-Айленда, «экстракты летних или осенних листьев красного клена превращаются в порошок, который может быть включен в средства по уходу за кожей для предотвращения морщин».

Навиндра П. Сирам, доктор философии, и Ханг Ма, доктор философии, представили результаты своего продолжающегося исследования на Национальном собрании и выставке Американского химического общества в Бостоне, штат Массачусетс, 20 августа.

Ранее, по данным Американского химического общества (ACS), ученые ранее исследовали пользу сока и сиропа для здоровья как от красного, так и от сахарного клена.

Экстракт кленового листа может быть ответом на старение кожи.AMC

Эластин - это белок, который помогает сохранить эластичность кожи и эластаза это фермент, который расщепляет эластин с возрастом, создавая тем самым морщины.

«Мы хотели посмотреть, могут ли экстракты листьев красного клена блокировать активность эластазы», ​​- сказал Ханг Ма.

Ученые более внимательно изучили соединения в листьях и их способность подавлять эластазную активность. Исследовательская группа Seeram обнаружила, что соединения могут быть способны даже больше, чем обуздать эластазную активность, например, защитить кожу от воспаления и осветлить темные пятна.

Хотя Сирам и Ма планируют продолжить исследования, Сирам сказал: «Вы можете представить, что эти экстракты могут подтягивать кожу человека, как ботокс на растительной основе, хотя они будут актуальным применением, а не вводимым токсином».

Для более великих историй, голова к Домашняя страница INSIDER ,

Похожие

Моющиеся краски повреждают волосы? Что стоит купить?
Краска для мытья волос - зачем пробовать? Моющаяся краска имеет несколько основных преимуществ. Во-первых, он допускает кратковременные изменения изображения с использованием нестандартных цветов, которые у нас обычно не хватило бы смелости использовать. Кроме того, моющиеся краски позволяют проверить, соответствует ли один из стандартных цветов, о которых мы всегда мечтали, нашей коже. Это отличный способ провести общее испытание перед перманентным окрашиванием. С помощью этого вида
Стандартные открытки
... преимущества каждого бумажного материала? Мы предлагаем несколько вариантов картона и покрытия, которые защищают ваш дизайн открытки от повреждений во время рассылки или демонстрации. 10 баллов Плотная Самый легкий и самый гибкий вариант Рекомендуется для раздачи в магазине или на специализированных мероприятиях Поставляется в защитном блеске или гладкой матовой 14 пт. Плотная Стандартный материал,
Роды в воде - как идут дела и стоит ли это того? - водоросли спирулины и хлореллы
... преимущества Роды в воде протекают быстрее и быстрее, чем традиционные. Кроме того, здесь используется положительное влияние теплой воды на организм человека. Это в первую очередь приводит к расслаблению мышц, а также к снижению нервно-мышечного напряжения, что приводит к уменьшению болевых ощущений. Кроме того, на женщину влияет расслабление и расслабление. Если вы решили рожать в воде, вы можете идти спокойнее и чувствовать себя более непринужденно. Во время этого
Лазерная эпиляция Des Moines
Лазеры улучшили нашу способность лечить кожные заболевания и улучшать внешний вид кожи. Доктор Роббинс является единственным сертифицированным четырехместным пластическим хирургом в Айове и медицинским директором Coachlight Clinic & Spa. Мы предлагаем новейшие технологии лазерного лечения. Все лазеры выполняются либо самим доктором Роббинсом, либо одним из его высококвалифицированных сотрудников. В отличие от многих других «лазерных центров», в которых нет лечащего врача, в Coachlight
Что стоит купить?
Краска для мытья волос - зачем пробовать?
Преимущества каждого бумажного материала?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: