Статьи

Минималистские шторы для спальни

Спальня ассоциируется прежде всего с романтическими, изящными интерьерами. Однако не всем нравится этот тип решения. И им определенно не нравятся мужчины - одиночки, которые предпочитают строгие, минималистичные интерьеры. Какие шторы вы выбираете, чтобы вписаться в интерьер? Спальня ассоциируется прежде всего с романтическими, изящными интерьерами

В простоте очарования! / фото пресс материалы

Простые жаккардовые шторы

Лишенные ненужных кудрей, лигатур, створок или ламбрекенов. Штора подвешена на колесах или в туннеле (ими тоже очень удобно пользоваться) для минималистичного пространства. Занавес для минималистской спальни должен быть простым и незаметным. Прекрасно подойдет жаккардовый занавес или просто занавеска из мятной крошки (если это будет украшение спальни для мужчин, у него есть дополнительный плюс - его не нужно гладить).

Шторы для минималистской спальни в виде макарон

Идеально, потому что он прост, легко вешается и не требует глажения. Они эффективно отделяют нас от внешнего мира и в то же время не заслоняют свет. Доступный во многих толщинах пасты и многих цветах. В минималистской спальне идеальны те, которые придают цвет стенам и делают окна вписанными во всю комнату.

Минималистские, но декоративные шторы - панели для штор

Интересным решением в случае наличия большого окна в спальне (или балконных дверей) является выбор штор в виде панелей, которые будут не только выполнять функции полезных, но и декоративных (и ожидаемый минималистский стиль). Это занавески, которые традиционно не складываются, только расстегиваются на карнизе на всю ширину, чтобы полностью представить жаккардовый или окрашенный рисунок. Панели для штор, иногда отягощенные гирьками или имеющие свинцовую плоскость, чтобы расположить красиво и равномерно. Благодаря отсутствию обивки, ламбрекенов или других аксессуаров они образуют простое украшение, а дополнительный рисунок на панели может создать изображение в комнате и заменить другие украшения. Среди множества дизайнов панелей для штор вы можете найти множество, которые можно легко адаптировать к минималистской спальне (например, шторы с достопримечательностями мира, контуры деревьев или городов). Важно отметить, что панельные шторы доступны во многих нестандартных цветах - и это позволяет менять традиционный образ окна с белой занавеской.

Жаккардовые шторы, отделанные шпоном, а также изготовленные на заказ шторы можно найти в интернет-магазине с более чем тысячами моделей штор онлайн. https://firaneo.pl/firany

Какие шторы вы выбираете, чтобы вписаться в интерьер?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: