Статьи

Главная Новости

Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Как Покрасить Волосы

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как сделать ЦВЕТНЫЕ ВОЛОСЫ Омбре ДОМА. Как Покрасить Волосы

Как ОСВЕТЛИТЬ волосы на 2-3 тона? | HOW to LIGHTEN your hair NATURALLY

Цвет может держаться от 2 недель до 6 месяцев, равномерно вымываясь. Стойкость цвета находится в зависимости от начальной структуры волоса – чем более он пористый, тем резвее смывается тоник.



Его положительным свойством является улучшение структуры волоса. В отличие от краски, тоник не просачивается глубоко в структуру волоса, а оплетает его, создавая защитную пленку, в какой содержится пигмент.

Потому после окрашивания тоником локоны нередко становятся более прекрасными и бодрствующими, мягенькими на ощупь и блестящими.

Многие тоники имеют в составе ухаживающий витаминный комплекс, который положительно повлияет на волосы во время окрашивания. Приятным призом является низкая цена тоника, и его экономный расход, по сопоставлению с постоянным окрашиванием стойкой краской.


СЕКРЕТ моих длинных волос на ФОТО|Swasti Ji

А если получившийся колер не понравится, его довольно просто смыть с помощью обычного уксусного ополаскивателя либо масляных и кефирных масок.

Тоники бывают в виде шампуней, бальзамов, пенок и краски. Для каждого из их предусмотрен собственный метод внедрения. Хоть какой тоник подходит для использования на осветленных, покоробленных, натуральных и седоватых волосах.

Плюсы тоников – удобство нанесения, равномерное окрашивание, прекрасные и натуральные цвета. А главное – они не портят волосы!

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss