Статьи

Главная Новости

Как сделать цветные волосы дома? | CHALKING HAIR

Опубликовано: 12.10.2016

видео Как сделать цветные волосы дома? | CHALKING HAIR

Как покраить волосы самостоятельно.Окрашивание волос в домашних условиях Уход за волосами Beauty Ksu

Окрашивая волосы в домашних критериях, мы рискуем совершить целый ряд ошибок. Некие из их могут привести к ненужному качеству цвета и расцветки, а вот другие - серьезно навредить волосам. Passion.ru предостережет вас от ошибок при колорировании и скажет о новых методах расцветки волос!


Как сделать цветные волосы дома? | CHALKING HAIR

Мы прибегаем к окрашиванию волос, когда желаем закрасить седину, поменять стиль либо же просто «воскресить» цвет волос. Но, к огорчению, халатное окрашивание «на дому» может угрожать очень... Подробнее Лучезар

Дамы обычно прибегают к окрашиванию в тех случаях, когда нужно срочно поменять стиль, освежить имеющийся цвет волос или просто закрасить проступившую седину. К огорчению, далековато не всегда процедура оказывается успешной, так как избранный цвет может смотреться совершенно не так, как было запланировано. Чтоб визит к парикмахеру либо окрашивание волос в домашних критериях улучшили ваш внешний вид, нужно придерживаться нескольких советов, касающихся подбора краски для... Подробнее Пётр

Все это некорректно!Видимо мастеров тут вообщем нет,правильное окрашивание волос в салонах делают, кропотливую чистку волос 1,5 часа примерно,там же увлажнение,потом красят тоже не меньше времени занимает,примерно 3,5 на все про все,это дорого,поэтому всех клиентов по эконом варианту красят,на грязные волосы 6-9 прцентами,все сжигая,тем самым портят волосы,иссушают их и краска стремительно смывается,а если верно красить то через месяц приходишь для тебя таким же образом корешки только подкрашивают... Подробнее Евгения Как ухаживать за волосами Правильно моем волосы Верно сушим волосы Если у вас перхоть... Если волосы секутся... Что нельзя делать, если волосы секутся Что надо делать, если волосы секутся Если у вас выпадают волосы Желаете покраситься? Избираем краску для волос Приступаем к окраске Тонирование волос Мелирование волос Колорирование волос Химическая завивка волос Как выпрямить волосы? Как заплести африканские косички?

Еще одна принципиальная составляющая нашей красы – волосы.... Подробнее Игор Практически любая дама красит свои волосы

, и практически любая 2-ая делает это в домашних критериях. Все желают иметь прекрасные и здоровые волосы. В этой статье описаны мелкие секреты окрашивания волос, которые будут полезны всем дамам.

и правильное окрашивание волос способны преобразить всякую даму в кросотку.

Для чего вспенивать краску перед окрашиванием? Это помогает равномерному и эффективному... Подробнее Янея

Казалось бы, что может быть проще - если дама возжелала выкрасить свои волосы, то ей довольно легко приобрести краску, а все другое дело «техники». Но в жизни все выходит чуть по другому и не всегда получившийся цвет волос стопроцентно соответствует ожиданиям! Потому, чтоб этого не происходило в предстоящем, дамы должны при окрашивании волос воспользоваться ординарными правилами.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss