Статьи

Главная Новости

Выполнение прикорневой завивки составом Ph7 от Revlon Professional

Опубликовано: 12.10.2016

видео Выполнение прикорневой завивки составом Ph7 от Revlon Professional

HOW TO PERM HAIR (REAL HAIR DEMO) detailed tutorial step by step

Дамы всегда стремились быть прекрасными, а краса – это не только лишь незапятнанная, ухоженная кожа и стройное тело, да и волосы. Как быть, если природа не одарила кудряшками, о которых так грезит любая 3-я женщина. Потому и стали делать так именуемую завивку, она насчитывает различные варианты: биозавивка волос, хим завивка, карвинг и другие.


Выполнение прикорневой завивки составом Ph7 от Revlon Professional

В былые времена очередь на такую функцию была большая, следовало записываться за несколько месяцев заблаговременно. Ну а на сегодня салонов, которые предложат вам такую услугу, много.

Но вот многие наслышаны о том, что хим завивка очень вредоносна для волос, потому парикмахеры предлагают новые методики: биохимическую и биологическую завивку. Их можно делать и в домашних критериях, и, пригласив мастера к для себя, также в всех салонах.

Для начала следует разглядеть, что такое биозавивка. Био разновидность не содержит в себе применение таких хим веществ, как тиогликолевая кислота и аммиак. Ведь, как понятно, данные хим вещества не оказывают влияние на текстуру локонов. Биозавивка включает только натуральные ингредиенты: аминокислотный состав, похожий с цистеином. Благодаря этому веществу кудряшки не портятся, волос не разрушается.

Непременно нужно учитывать состояние собственного здоровья, до того как приступать к таковой процедуре. Поглядим, когда же завивку делать нельзя:

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss