Статьи

Главная Новости

Самое cказочное предложение руки и сердца. Искренне и до слез!

Опубликовано: 12.10.2016

видео Самое cказочное  предложение руки и сердца. Искренне и до слез!

Unit 5 Section 3 Задание №37 - Английский язык "Enjoy English" 4 класс (Биболетова)

Изберите для такового принципиального мероприятия подходящее время, приятное место и, что важно, поглядите на настроение Вашей избранницы: может, попытку следует совершить в другой раз?



Прокрутите в голове все до мелочей и проиграйте вероятные варианты. Методы сделать предложение руки и сердца делятся на классические, так сказать, очевидные и прогнозируемые, и нетрадиционные. Во 2-м случае следует подключить фантазию.

Прекрасно сделать предложение – означает приготовить прекрасную речь, прочесть стихи о любви и, встав на колено, протянуть кольцо, подарить цветочки и поцеловать. Любящие сердца усвоют друг дружку и без слов, но время от времени лучше гласить, чем глупо молчать, смотря глаза в глаза.


Красивые слова ЛЮБИМОМУ! (Способ 3)

Обычный подход к предмету обожания известен: кольцо, цветочки, романтичный ужин в ресторане под аккомпанемент сладостной, до слез слащавой музыки. Либо во время любовного свидания на лоне природы под ясным звездным ночным небом.

Помните, что эти классические способы можно порядком подразнообразить.

• К примеру, в ресторане условьтесь за ранее с официантом, чтоб тот подал на подносе кольцо и конверт с Вашим предложением под колпаком для жарких блюд. Чуток неожиданности никогда не помешает.

• Если Вы музыкант, побеседуй с ресторанными лабухами о том, чтоб исполнить самому для любимой музыкальную композицию. За n-ую сумму они Вам не откажут. Ведь Вы не отнимаете у их хлеб, а совершаете прекрасный поступок ради дамы.

• Сделайте предложение, пригласив подругу на неспешный танец.

• Сделайте романтическую обстановку в автомобиле, включите приятную, но при всем этом ритмичную музыку, сделай жене не плохое настроение и, внезапно остановившись, подарите кольцо с предложением руки и сердца.

• Предложение можно сделать в походе, забравшись на высокую-высокую гору либо бугор, откуда раскрывается прекрасная панорама, и со словами о Вселенной в качестве подарка сказать собственной боевой подруге о верности и любви до гроба.

• Экстремальные предложения делаются, к примеру, в воздухе во время прыжка с парашютом. Так резвее получишь ответ, утверждая, что не дернешь за кольцо, пока не услышишь священного «Да!». Но это уже шантаж.

Некие делают предложение в самолете либо в поезде. Но публичный транспорт не самое наилучшее место для такового мероприятия.

Цены на общественное предложение "руки и сердца" многообразны: от 180 до 1850 баксов.

Сейчас мужчины считают, что должны делать предложение на публике, так как дамы стали ожидать от их этого. Исследователи молвят, что общественные предложения набирают обороты с 28 ноября 1985 года, когда спортивный комментатор Ахмад Рашад сделал предложение актрисе Филисии Айерс-Аллен во время трансляции футбольного матча. Но они уже развелись.

Если вы думаете, что партнерша ожидает от вас гулкого предложения в духе Тома Круза, к вашим услугам консультанты вроде Пола Олдена. Он берет за консультацию 180 баксов. За 9,99 бакса вы получаете доступ к его базе мыслях, к примеру, к "предложению на Песах". Вы собираете друзей и знакомых на "седер" и задаете собственной девице обычный вопрос: "Почему нынешний вечер не таковой, как другие вечера?"

За 1850 баксов пилот Морт Аркен напишет слова вашего предложения в небе над Нью-Йорком. Наименее чем за 100 баксов вы сможете приобрести два билета на концерт Клэя Айкена. На сегодняшних гастролях певца люди могут посылать со собственных мобильников сообщения на большие экраны у сцены. На этой неделе на его концерте в Буффало было изготовлено несколько предложений, и все – Айкену.

Другим источником мыслях является шоу "Безупречное предложение". Каждый эпизод посвящен сумасбродному предложению, от плана до выполнения. Эпизоды описаны на веб-сайте реалити-шоу. В одном из их показан мужик, который наклеивал портрет собственной девицы на придорожный маркетинговый щит.

Свидетели молвят, что следить за предложениями любопытно, так как всегда есть возможность отказа. В феврале мужик сделал предложение на игре Orlando Magic, и на табло появилась надпись: "Она произнесла "нет". Масса затаила дыхание, а дама удрала с площадки. Потом оказалось, что это были актеры.

Обычно на общественные предложения дамы отвечают согласием, не хотя ставить соискателей в неудобное положение. Хотя позже, уже наедине, они часто берут свои слова назад. Но даже если кто-то орет признания с верхушки горы либо на площади, это не непременно подойдет конкретно вам.

"Свадьба" – это момент, когда обычный человек становится знаменитостью, звездой собственного шоу, а сейчас люди желают распространить это и на предложение", – гласит Элизабет Фриман, историк брака и доктор Института Калифорнии.

Но за этой тенденцией стоит и другой фактор: люди от всей души поддаются чувственному заряду этого момента. Вот история необыкновенного предложения руки и сердца. В ресторане аквапарка в Хьюстоне аквалангист прыгнул в аквариум с рыбой емкостью 150 тыс. галлонов. Под изумленными взорами гостей он подплыл к юный паре, сидевшей за далеким столиком, и поднял над головой плакат: "Тиша, ты выйдешь за меня замуж?"

Романтичный трюк выдумал Кейвон Раджаби, юноша, сидевший за столиком. Он обернулся к готовой расплакаться девице, Тише Авара, и в присутствии 10-ов ликующих незнакомцев и тыщи флегмантичных рыб надел ей на палец кольцо, приготовленное к помолвке. "Я был горд сказать всем, что люблю эту даму", – заявил потом Раджаби. У других гостей на глаза навернулись слезы, когда Авара произнесла: "Да".

Представительницам старших поколений этот вопрос, обычно, задавали наедине, дама обычно посиживала в кресле, а соискатель стоял на одном колене. Но сейчас предложения руки и сердца делают на публике и экстравагантно, и никого этим уже не удивишь.

В аквапарке Хьюстона раз в год делается от 50 до 100 предложений, и все это безвозмездно. "Люди переживают тут этот чувственный момент и могут решить устроить женитьбу в нашем банкетном зале", – гласит генеральный менеджер аквапарка. После помолвки он устроит Аваре и Раджаби экскурсионную поездку в стильный банкетный зал.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss