Статьи

Главная Новости

Танцы с пилоном видео что делать чтобы руки не потели

Опубликовано: 12.10.2016

О том, как биться с мокроватыми ладонями, часто спрашивается на страничках этого портала. Неувязка, вправду, животрепещуща и с ней сталкиваются фактически все специализирующиеся pole dance: кто-то, когда разучивает новый элемент, кто-то, когда беспокоится перед выступлением, а у кого-либо это является их персональной особенностью и реакцией организма на стресс. Одна есть методы борьбы с этой неприятностью, попробуем сейчас побеседовать о их.

1. Умейте расслабляться и не концентрируйтесь на стрессе. 

Вы волнуетесь и ваши ладошки потеют? Сделайте глубочайший вдох и выдох, сконцентрируйтесь на дыхании, расслабьтесь. Это очень обычный совет, который при всем этом прекрасно работает. Вдохните через нос, немного задержите дыхание, выдохните через рот, сконцентрируйтесь на собственных чувствах, почувствуйте, как тело заполняется энергией и начните делать элемент поновой. Вы заметите, что ладошки потеют на много меньше. Умение держать под контролем свое тело и договариваться с ним – очень принципиальная способность хоть какого танцора на пилоне.

2. Сделайте перерыв.

Часто ладошки потеют при исследовании новых танцевальных частей. Начинаете потеть и скользить? Отдохните, сделайте что-то другое, а позже вернитесь к выполнению этого элемента. Полезным также будет смешение частей крепления за пилон с помощью ладоней и кистей и ног и подколенных впадин. Делайте элементы попеременно и мешайте знакомые с незнакомыми и, вот увидите, потеть вы будете меньше, а плясать лучше!

3. Увеличивайте свое мастерство.

Как говорится, все приходит с опытом. Танцы на пилоне тому не исключение. Вспомните себя на первых упражнениях, когда только от мысли, что необходимо подойти к шесту и взобраться на него потели ладошки. Реагируете ли вы на данный момент схожим образом? Скорее всего, нет. По мере того, как вы будете учить больше новых частей, ваше волнение будет понижаться, а уверенность внутри себя, напротив, только расти, ну а ладошки и остальные участки тела, соответственно, меньше потеть и меньше выдавать то самое волнение. Таким макаром, совет прост и понятен: больше треньтесь и развивайтесь, как танцор на пилоне.

4. Не увлажняйте кожу.

Этот совет кажется очевидным на 1-ый взор, но не все так просто. Многие просто-напросто запамятывают об этом. Увлажнение кожи рук кремом либо тела лосьоном является каждодневной процедурой на которую не достаточно кто уделяет свое внимание. В деньки занятий лучше не воспользоваться увлажняющими и питательными кремами для рук и кожи, или принять душ с гелем для душа либо мылом конкретно перед тренировкой. Это значительно облегчит вам танцевальную жизнь. Тоже самое относится и к солнцезащитным кремам. Не достаточно кто знает, что они тоже имеют жировую базу и делают дополнительный скользящий слой и вызывают потливость рук и других участков тела.

 5. Держите пилон в чистоте 

Этим правилом также нельзя третировать. Незапятнанный пилон сам по для себя уменьшает скользкость и наращивает трение, тело меньше скользит и лучше прилипает к пилону. Грязный пилон вызывает психическую неприязнь, от этого тело потеет еще более, потому, как нередко молвят, чистота – залог здоровья. Незапятнанный пилон – наименьшее потоотделение, удачный танец либо танцевальная связка.

6. Пользуйтесь средствами для сцепления с пилоном.

Мы уже писали, что злоупотреблять ими не стоит, но, есть огромное количество средств и каждый может избрать для себя что-то по нраву, потому на 1-ое время, в момент исследования новых частей либо выступлений, также если ваши ладошки и другие участки тела очень потеют, использовать их имеет смысл. Средствами сцепления с пилоном третировать не стоит.

— See more at: http://pole-life.com/2013/07/6-sposobov-borbi-s-potnimi-ladonyami/#sthash.cENWP9qM.dpuf

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss