Статьи

Главная Новости

Уроки макияжа. Универсальный макияж + накладные ресницы. Как наклеить ресницы

Опубликовано: 12.10.2016

видео Уроки макияжа. Универсальный макияж + накладные ресницы. Как наклеить ресницы

Секрет Длинных Ресниц : КАК КЛЕИТЬ РЕСНИЦЫ

По воззрению визажистов, ресниц много не бывает. Взор в обрамлении густых лохматых ресниц становится глубочайшим и притягивающим, а образ – таинственным. Производители косметики зарабатывают на женской любви к dramatic look большие средства – каждые пару месяцев мы бежим за новейшей тушью, которая нередко оказывается не лучше предшествующей. А ведь драматический взор можно получить наименее накладным методом – пользоваться затратными ресницами. 



Конкретно затратные реснички, которые могут быть блестящими, лохматыми, иметь на концах кисточки, выручают звезд на бардовых дорожках. Кстати, этот девайс нередко употребляют для маркетинговых фотоснимков, призванных показать нам новейшую волшебную тушь, в то время как самой туши там и не видно – ещё один аргумент в пользу ресниц!


Накладные ресницы: как выбрать и клеить

Поначалу делаем мейкап: подводка, тени для век, тушь. Обладательницам прямых ресниц следует пользоваться особыми щипчиками для завивки – затратные реснички в большинстве случаев изогнуты.

Процесс накладывания искусственных ресниц находится в зависимости от их типа. К примеру, пучок из нескольких ресничек необходимо наложить на верхнее веко, двигаясь от наружного уголка. Можно использовать ресницы-стрелы, симметрично наклеив всего несколько штук, а можно расположить их повдоль всей полосы ресниц – для ежедневной жизни таковой look, естественно, не подходит, а вот для вечеринки – самое оно! Итак, за ранее необходимо будет капнуть малость специального клея на тыльную сторону ладошки, и окунуть в него основание реснички. Если затратные реснички являются сплошными, то клей (несколько капель) необходимо нанести на саму базу. Действовать необходимо осторожно, чтоб клей не попал в глаза.


Повседневный макияж ДЛЯ НОВИЧКОВ | Как рисовать стрелки | Как красить ресницы

Проводить этот процесс можно как при помощи пинцетов – для ресниц или для эпиляции, так и пальцами. Необходимо приложить отдельные реснички к наружной стороне уголка глаза, стараясь как можно поближе к полосы роста собственных родных ресниц, и на несколько секунд придавить их пальцами. Данную манипуляцию можно повторить, но, для придания пущего эффекта, меж ресничками следует оставлять расстояние минимум в миллиметр. 

Смотрите также: Делаем мейкап в стиле ретро

Более обычные искусственные реснички, на основание которых нанесен клей, следует придавить над основными ресничками – поначалу в центре века, а позже разгладить их в стороны внутреннего и наружного уголков глаз. Более длинноватую, чем требуется, ленту затратных ресниц следует надрезать маникюрными ножницами.

Наложив реснички, необходимо подождать несколько секунд, поморгать, чтоб убедиться в отсутствии дискомфорта, а потом продолжать мейкап, накрасив вторым слоем туши натуральные и искусственные реснички. Идеальнее всего использовать тушь с подкручивающим эффектом.

Функцию умывания нужно начинать со снятия искусственных ресниц, и только после чего приступать к снятию мейкапа. Сами же реснички необходимо будет помыть водой без мыла. Если использовалась водостойкая тушь, то пригодится PH-нейтральное мыло. Уход за ресничками продлит им жизнь, позволив использовать их 5 раз.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss