Статьи

Представлено второе поколение Google Glass

Google Glass EE нацелены на корпоративных клиентов / x фото.company

Компания Alphabet заявила о выпуске новой версии Google Glass Enterprise Edition (EE). Разработчики полностью изменили концепцию устройства и улучшили характеристики "умных очков", пишет Wired .

Главным отличием от Explorer Edition, которые появились в 2013 году, есть возможность отключить модуль от оправы. Таким образом Google Glass можно присоединить к солнцезащитных или выписанных по рецепту врача очков.

Читайте также Новый гаджет Vufine превращает любые очки в "умные" (фото, видео)

Кроме того, на новую модель установлен более мощный процессор и улучшенный Wi-Fi-модуль. Время автономной работы Google Glass EE увеличился с пяти до восьми часов. Также на корпусе разместили индикатор, сигнализирующий о начале записи ролика.

Google Glass EE нацелены на корпоративных клиентов . По словам представителя компании, ими пользуются рабочие на предприятиях компаний GE, Boeing, DHL и Volkswagen в США. С их помощью сотрудники могут оперативно обратиться за помощью и построить маршрут.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Впервые с 2013 года Google обновил свои спутниковые снимки планеты Земля. Новые изображения имеют...
Впервые с 2013 года Google обновил свои спутниковые снимки планеты Земля. Новые изображения имеют больше деталей и более точные цвета, предоставляя гражданским лицам больше данных, чем когда-либо было доступно. Давайте посмотрим, что изменилось, и поговорим о том, как это может вам помочь. Что нового? Google Планета Земля работает, анализируя спутниковые изображения на триллионы пикселей, выбирая самые четкие, безоблачные, а затем объединяя их все в одно бесшовное изображение
Что нового?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: