Статьи

ПРИМЕЧАНИЕ: влажные детские салфетки содержат много вредных веществ!

Это один из тех продуктов, без которых многим людям трудно жить. У нас всегда есть это под рукой, и мы используем это не задумываясь, особенно в гигиене наших детей. Оказывается, однако, что такие салфетки вместо помощи могут сильно повредить.

Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать? Многие матери обращаются со своими детьми с первых дней после рождения, в конце концов они так широко рекламируются, рекомендуются средствами массовой информации и выпускаются для продажи в качестве безопасного продукта здравоохранения.

Непонятный язык

Даже если вы хотите проверить состав таких платочков, чаща сложных слов, латинские имена, которые никому ничего не говорят, заставила вас эффективно отговаривать вас от погружения в этот иностранный язык. Однако стоит уделить немного внимания, потому что продукт, которым они пользуются с таким удовольствием, особенно мамам младенцев и детям, оказывается вредным, а при изучении его состава волосы на голове становятся щетинками.

Бензин в смоченных носовых платках

Помните, что происходит, когда вы тереть кожу ребенка? Он остается идеально чистым, пахнущим, гладким. Мы используем салфетки не только для того, чтобы вымыть попку ребенка, но и вытираем им лицо и руки. Итак, давайте проанализируем композицию, чтобы увидеть, что происходит в самом удивительном и куда проще для нас использовании влажных носовых платков. Список ингредиентов действительно длинный, что само по себе очень тревожно, и уже после первоначального пересмотра списка выясняется, что многие компоненты являются побочными продуктами бензина!

Нездоровая гладкость

Знаете ли вы, почему кожа остается гладкой, мягкой и блестящей после использования такой ткани? Вся загадка заключается в парафине - жидком парафине. Проблема в том, что жидкий парафин покрывает кожу тонким слоем, который закупоривает поры и блокирует выход токсинов, поэтому кожа начинает задыхаться. Это также приводит к гормональному дисбалансу.

Это также приводит к гормональному дисбалансу

Еще один компонент влажных салфеток: пропиленгликоль относится к средствам против плесени. Это вещество, которое является частью, среди других охлаждающая жидкость, она также используется для производства полиэстера, и вы очищаете своего ребенка этим! Это вещество тормозит рост клеток кожи, вызывает дерматит, повреждение почек и печени. Вещества, которые получены непосредственно из нефтехимии, представляют собой гораздо больше: сополимер акриловой кислоты, гександила, глицерида каприловой кислоты и многих других. Конечно, они небезопасны и, безусловно, небезразличны для кожи и здоровья.

Хотите узнать больше? Давай лайт ( lajt.co.uk )

Хотите узнать больше о секретах звезд? Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на лайт ( lajt.co.uk )

Похожие

Galaxy Note 4 и Note Edge в тесте
... многое другое - 04.03.2015 Серия Note от Samsung характеризуется большими смартфонами со встроенным стилусом и множеством дополнений. Четвертая модель получает соблазнительный двойник с Note Edge. Стоит ли покупать, тест показывает. Штеффен Гутхардт
9 способов продлить срок службы батареи в ридере
Я уверен, что каждый пользователь любого мобильного электронного устройства спрашивал себя: «Что я должен сделать, чтобы мой аккумулятор работал дольше?». Несмотря на то, что расход заряда аккумулятора ридера уже достаточно энергосберегающий, при использовании нескольких простых правил продление срока службы аккумулятора будет еще более эффективным. Зачем заботиться о батарее? Считыватель может использовать устройство в течение длительного периода
Натуральные маски для лица - какие выбрать? - Clochee магазин
... ��одержат натуральные маски для лица? Натуральные маски для лица Как и другие натуральные косметические средства, они всегда изготавливаются из растительных продуктов высочайшего качества. Обычная косметика всегда производится на основе обычной дистиллированной воды. В натуральной косметике, которая ориентирована на качество каждого из компонентов, водной основой натуральной косметики являются цветочные гидролазы.
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Хотите узнать больше?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать?
Зачем заботиться о батарее?
?одержат натуральные маски для лица?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: