Статьи

Szarmant

Традиционно с конца декабря встает вопрос: как одеться в канун Нового года?

Прежде всего, вам необходимо подобрать наряд к месту новогодней вечеринки. Если мероприятие проходит в Национальном театре, лучше всего надеть смокинг. Ресторан, в свою очередь, просит менее формальную одежду, такую ​​как гладкий костюм. Джаз-клуб - хорошее место, чтобы попробовать современный вид бархатного или клетчатого шерстяного смокинга. Пойдя в коктейль-бар, я бы предпочел установить согласованный набор.

Стоит ли ходить в смокинге своим следующим друзьям? Наверное, нет. смокинг это требует надлежащего связывания, а m-3 на блоке, вероятно, нет.

Вы можете сделать ставку на то, что, надев смокинг, даже на вечеринке в театре или опере, вы окажетесь одним из немногих столь элегантно одетых людей. Это хорошо? Если большинство мужчин носят костюмы, смокинг не повредит. Однако забронируйте один из лучших столиков в ресторане или баре заранее. Это никогда не будет выглядеть хорошо, когда одетый в комнату мужчина будет сидеть за маленьким столиком рядом со входом в туалет. Хуже того, если ты в смокинге, то придешь на вечеринку с джинсовыми свитерами в студенческом пабе с разливным пивом за 6,50 злотых.

Однако, если вы хотите одеться элегантно канун Нового года У нас есть следующий выбор:

1. Классический смокинг

смокинг это королевская парадная одежда, которую носят в вечернее время года. Он состоит из черного или темного военно-морского флота с отворотами на подкладке из шелка (атласа или повторений). К этому добавляются черные брюки с шелковой полосой. однорядная форма смокинг поставляется с шалью или острыми клапанами двубортный прежде всего с острыми. Комплект дополнен черным, завязан летать белый рубашка , белые брекеты красная гвоздика белый лист и черная вена , Венские кожаные штаны можно заменить лаками.

Свадебные салоны постоянно расширяют свое предложение, предлагая покупателям не только костюмы или ласточки, но и смокинги. Все больше мужчин выбирают покупку последнего, желая подчеркнуть уникальность момента вступления в брак - я полностью поддерживаю этот выбор, пока свадьба и свадебный прием начинаются после наступления темноты. К сожалению, вряд ли у кого-то есть возможность надеть смокинг снова. И вам не нужно относиться к нему так же, как к свадебному платью, которое является роскошью на один день, а иногда и чрезвычайно дорогим. Трудно найти более подходящее время для ношения смокинга, чем в последний день года. Только стоит ли искать новогоднюю вечеринку именно под этим углом? Здесь нет простых ответов.

2. Смокинг из бархата или в клетку

Смокинг из бархата или в клетку

Курение не должно быть сделано из темного крепа. баратея ). Уже давно предпринимались попытки освободить смокинг, встроенный в жесткие рамки классической элегантности, которые восходят к межвоенному периоду. Сегодня более смокинги могут быть сшиты из бархата или даже пледа. В этом случае самым важным является сохранение стандартного покроя смокинга (не все сразу, потому что революции в элегантной одежде плохо принимаются), дайте волю воображению при выборе материала для куртки. Брюки должны оставаться в черном цвете. Конечно, везде есть пределы для хорошего вкуса, и я настоятельно рекомендую не использовать смокинг или розовое платье.

Конечно, везде есть пределы для хорошего вкуса, и я настоятельно рекомендую не использовать смокинг или розовое платье

3. Бархатный костюм

Бархатный костюм

Интересной альтернативой официальному смокингу является костюм из бархата. Раньше он был в основном из шелкового бархата, сегодня доминирует хлопок. Бархат - это ткань с коротким ворсом. Такой материал придает более элегантный характер элегантной одежде. Это сделано с этим bonżurki (домашние куртки). Вы также можете шить классический костюм, и многие ведущие дома мужской моды сделали это в последние годы (Dolce & Gabbana, Tom Ford, Burberry, Etro). Большой недостаток бархата - плохая воздухопроницаемость. Ткань очень компактна и практически непроницаема для воздуха.

4. Формальный износ камвольной шерсти

Далее по порядку темно   формальный костюм   с закрылками (острый) Далее по порядку темно формальный костюм с закрылками (острый). Вы можете носить жилет. Альтернатива - обычный офисный костюм с открытыми откидными створками - выбор аксессуаров должен придать гарнитуру более праздничный характер. Каждый комплект должен быть укомплектован шелком / льном poszetką и галстук или летать - Конечно, я бы надел последний. Обувь должна быть черной, а рубашка белый ,

5. Скоординированный набор

Есть большая вероятность, что вы пойдете на такую ​​новогоднюю вечеринку, где пиджак станет абсолютной вершиной массива. Тогда стоит определиться с менее формальным вариантом. Вместо костюма мы выбираем согласованный комплект, состоящий из пиджака и контрастных брюк. Классика - это темно-синий пиджак и серые брюки, но комбинаций много. Куртка не должна быть гладкой, также подойдет карточка или пепитка. Просто помните, что проще укомплектовать гладкие брюки и жакет с рисунком, чем наоборот. Безопасная схема - это сочетание темного верха и ясного дна, дальнейшие эксперименты требуют большего мастерства. Набор может быть завершен спортивная муха , полосатый галстук или клетчатый, и вязаный трикотаж, с грубой текстурой, законченный прямоугольник. Вместо ремня можно попробовать помочь ,

Так как одеться на Новый год? Прежде всего, элегантно, но с осторожностью.

Железное правило - одежда из легких материалов. Ткань не должна быть толстой, потому что новогодние вечеринки часто проходят в перегретых помещениях. Если смокинг, то я рекомендую делать из тонкой тропической шерсти с добавлением мохера. Некоторые из лучших из английской компании Smith Woollens.

Вообще на шарах, где бы мы ни ожидали покинуть танцпол, я рекомендую ткани с открытым плетением , Единственной проблемой может быть достижение вечеринки в холодную погоду в таких легких брюках. Я настоятельно советую не ходить долго в тропических тканях в холодную погоду. Такси стоит, но всегда трудно найти ее в канун Нового года.

Такси стоит, но всегда трудно найти ее в канун Нового года

В канун Нового года шея не должна быть голой. Я не имею в виду просто шарф для пальто. Мы выбираем самые формальные наборы летать , Только черный для смокинга. темно-бордовый или темно-синий шелковый атлас можно носить к костюму. Это формальные галстуки-бабочки. галстук мы можем надеть костюм или согласованный комплект и связать его простым прямым узлом. Изящной альтернативой галстуку-костюму будет муха в горошек.

Изящной альтернативой галстуку-костюму будет муха в горошек

К набору платьев подбираем следующие аксессуары: белая рубашка с французскими манжетами, закрепленными запонками, черная шелковая муха , цветок в петлице, белый лист и черные туфли , В качестве верхней одежды они будут хорошо служить: пальто дипломат в сером, черном или темно-синем цвете, шляпа Fedora (борсалино), кашемировый шарф и перчатки из замши ,

Выбирая менее официальный новогодний набор, у нас определенно больше вариантов . Poszetka он может быть красочным с характерным рисунком, например, пейсли или горох. Рубашка может иметь металлический зажим в воротнике , Это может быть синим в полосах или в сдержанный чек принца Уэльского , Вместо черных туфель мы также можем надеть коричневые или вишневые. Вы можете купить большинство новогодних аксессуаров в интернет-магазине Зак Роман ,

А если ты останешься дома? Иногда это решение является наиболее разумным. Просто стоит провести тихий новогодний вечер в компании самого близкого человека. Накачка ожиданий, связанных с новогодней ночью, обычно заканчивается неописуемым событием, которое вы хотите оставить как можно скорее. В прошлый раз со мной произошла действительно захватывающая новогодняя вечеринка ... когда мне было 16 лет. Мне не нравится это давление, чтобы повеселиться, часто в окружении случайных людей. Кроме того, вы должны дорого заплатить за такую ​​вечеринку. Кроме того, вы можете совместить отдых и спортивную поездку с канун Нового года. Празднование наступления нового года на горной поляне под звездным небом может иметь свой неповторимый шарм. Там вам не нужно ориентироваться, если это не терраса в Гранд Отеле в Китцбюэль ,

Традиционно с конца декабря встает вопрос: как одеться в канун Нового года?
Стоит ли ходить в смокинге своим следующим друзьям?
Это хорошо?
Только стоит ли искать новогоднюю вечеринку именно под этим углом?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: