Статьи

Самые распространенные вопросы по пошиву свадебного платья

  1. Где и кому шить свадебное платье в Познани?
  2. Вы ищете надежную портниху в Познани?
  3. Вы должны записаться на первую встречу?
  4. Как долго шьется свадебное платье? Как долго шьет свадебное платье? На сколько раньше я должен обратиться...
  5. Сколько существует мер?
  6. Когда нужно подписать договор и забронировать дату шитья?
  7. Можете ли вы сшить свой дизайн одежды?
  8. Можете ли вы сделать свадебное платье для пушистых (размер +)?
  9. Можете ли вы сделать свадебное платье из фото?
  10. Покупаете новое платье или шьете в портнихе?
  11. В каком состоянии я получу платье?
  12. Можно ли взять пошитое платье в комиссию?
  13. Вы также можете арендовать свадебное платье?
  14. Вы шьете свадебные платья для Матери Невесты / Жениха и свидетельницы?
  15. Какие платья мы не шьем?
  16. Какие бонусы вы предлагаете?
  17. Как вы обрабатываете жалобы?

Как долго шьет свадебное платье? Когда вам нужно подписать контракт? Сколько существует мер? Вопросов, волнующих невесту, много. Ответы на самые популярные из них можно найти здесь.
Смотрите наши дизайны свадебных платьев

Где и кому шить свадебное платье в Познани?

Как долго шьет свадебное платье

Сестра Кама Осташевская, Александра также пошла на свадебное платье с ателье :)

Если перед вами стоит дилемма, с которой шить свадебное платье вашей мечты, я сердечно приглашаю вас в вашу швейную мастерскую, Ателье Осташевска , Помните, что платья в Познани - это не только Глоговская, Гетманская или Полувейская улица :)

На протяжении многих лет мы специализируемся на разработка и пошив свадебных платьев на заказ , В это время мы шьем несколько сотен свадебных платьев систематически заботиться о повышении качества нашего бренда Ostaszewska.

Нашим преимуществом является тот факт, что клиент имеет прямой контакт с дизайнером, который ведет нас с первой встречи, он сопровождает нас во время всех фитингов до окончательного приема.

Мы шьем не только для невест из Познани. Среди наших клиентов также девушки из Варшавы, Щецина, Вроцлава или даже из Подкарпатья. Мы также делаем польских женщин из Англии, Ирландии и более экзотической Исландии.

Вы ищете надежную портниху в Познани?

Мнения моих клиентов в виде писем, фотографий или видео можно найти здесь , Они дают мне надежду и стремление к дальнейшему развитию, поскольку вы являетесь надежным источником мнений.

Вы должны записаться на первую встречу?

Да. Поскольку мы являемся близким ателье, мы резервируем время для каждого клиента для консультации и мирного разговора за чашкой кофе. Благодаря этому мы уверены, что нам не нужно спешить, и мы можем спокойно создать свадебное творение для вас.

Как долго шьется свадебное платье? Как долго шьет свадебное платье? На сколько раньше я должен обратиться к швею?

Платья в оправе Зарекба Арка.

Это сложные вопросы. Ответ зависит от крайнего срока и размещения заказов. Как правило, шитье платья начинается примерно за 3 месяца до даты свадьбы, так что невеста подобрала платье не позднее, чем за одну-две недели до свадьбы.

Исключение составляют беременные платья. Шить платье для невесты с животиком мы начинаем за 2-3 недели до свадьбы . Коллекция тогда за несколько дней до дня свадьбы.

Смотрите наши дизайны свадебных платьев

Сколько существует мер?

Как правило, у нас 3 фитинга с течением времени. Важно принести обувь для второй и третьей примерки, каблук которой будет иметь такую ​​же высоту, как свадебные туфли. Затем мы устанавливаем длину платья, поэтому обувь является решающим элементом здесь.

Когда нужно подписать договор и забронировать дату шитья?

Если вы планируете свадьбу в период с апреля по сентябрь, я призываю вас подписать договор и заранее записаться на прием. Безопасный и гибкий срок - 3-6 месяцев до планируемой даты свадьбы . Тогда у нас еще есть много свободы в установлении сроков. Позднее календарь становится все более насыщенным, хотя оно того стоит написать и спросить ,

Можете ли вы сшить свой дизайн одежды?

Да. Однако мы не копируем другие проекты, в большинстве случаев мы используем их как источник вдохновения для консультаций. Мне интересно, чтобы вы говорили, что вы создали свои дизайны платьев в Kama Ostaszewska, а не что Kama Ostaszewska сделала вам платье, например, Very Wang.

Можете ли вы сделать свадебное платье для пушистых (размер +)?

Конечно. Каждый из нас имеет право чувствовать себя исключительно в своем свадебном платье. Сердечно приглашаю вас: вместе мы выделим автомобили вашей фигуры и скроем то, что вам нужно :) Много платьев для невест более аппетитных форм пришло из наших рук.

Можете ли вы сделать свадебное платье из фото?

Картина может быть отправной точкой для нас, чтобы установить индивидуальный разрез. Мы не копируем платья других дизайнеров, но они могут нас вдохновить.

Некоторые дизайны наших свадебных платьев можно зашить, зная только размеры Невесты.

Покупаете новое платье или шьете в портнихе?

Наталья Рубич и ее мама смотрят платье из ателье

Мой девиз Шьются уникальные свадебные платья захватывает смысл и философию моего ателье. Шьем платье в климатической студии, мы создаем уникальные воспоминания, которые вы не найдете в салоне или другом супермаркете с платьями. Я хотел бы, чтобы вы вспомнили опыт шитья платья со мной один за другим. Может быть, однажды твоя дочь тоже навестит меня, кто знает?

Посмотри как другие девушки упомянули опыт шитья платья в нашем ателье.

В каком состоянии я получу платье?

Платье всегда чистое , выглаженное и в большом чехле. После удаления готов поставить на отличный день.

Можно ли взять пошитое платье в комиссию?

Да, платья, сшитые в нашем ателье, принимаются в комиссию.

Вы также можете арендовать свадебное платье?

Мы сдаем в аренду наши выставочные, праздничные и демонстрационные платья. Однако мы не шьем свадебные платья на так называемые кредит.

Вы шьете свадебные платья для Матери Невесты / Жениха и свидетельницы?

Да. Дизайны таких платьев вы найдете здесь ,

Сердечно приглашаем вас прийти к маме на первую консультацию. Я думаю, что мы создадим для нее творение, которое заставит ее чувствовать себя особенной в этот важный день и для нее.

Какие платья мы не шьем?

Мы не копируем платья других дизайнеров.

Мы не шьем платье, когда его фасон не будет хорошо смотреться на фигуре невесты.

Какие бонусы вы предлагаете?

Мы хотим, чтобы невеста покинула нашу студию в полной свадебной стилизации . Вот почему мы дополнительно предлагаем свадебные фасоны (называемые токи, вуали, язычки), профессиональный макияж и свадебные прически в исполнении опытного мастера пластического макияжа.

Смотрите наши дизайны свадебных платьев

Как вы обрабатываете жалобы?

Я приглашаю вас в Ателье. Кама Осташевска.

Лучший способ справиться с жалобами - не пускать ее. Мы уверены, что жалоба не придет, когда мы будем придерживаться установленных правил сотрудничества.

Вот почему мы советуем нашим невестам:

Для встреч и примерки, приходите с кем-то рядом (мама, сестра, друг).

Благодаря этому мы избегаем ситуации, когда во время приема выясняется, что у моей мамы было совершенно другое представление о платье, и тогда нам приходится начинать все с самого начала и в гораздо большем стрессе.

Позаботься о платье, когда оно уже с тобой. Не гладьте это сами!

Пусть платье висит в нашем гардеробе на шкафу или в проходе между дверьми и спокойно дышит. Благодаря этому вам не придется гладить его один раз после получения. Чаще всего утюжки, которые идеально гладят джинсы, не подходят для глажки деликатных тканей, из которых сшиты свадебные платья.

Спросите, если вы не уверены

Если вы не знаете, является ли ткань синтетической или натуральной - спросите. Образец ткани, который мы устанавливаем при подписании договора, прилагается к документам. Благодаря этому вы можете быть уверены, что платье будет выполнено именно из тех тканей, которые мы создали.

Платье не для похудения

Свадебное или вечернее платье должно быть приспособлено, но немного свободно. Тем не менее, он может быть сшит слишком плотно, чтобы физически уменьшить силуэт.

Не думайте, что вы будете «в гуще живота» весь вечер. Это нереально и в какой-то момент шов не выдерживает молнии. Это печальный закон физики.

Поэтому, во время примерки, не просите нас шить платье "еще крепче, еще крепче" :) Нам немного поверит в этом вопросе :)

Похожие

С завязанными глазами - как шить? Четкие инструкции.
... выжить с помощью тонкого снотворного средства (я рекомендую мелатонин) и повязки на глаз. С завязанными глазами - как шить? Вам понадобятся: тестовый материал (не более 10 × 25 см), целевой материал (два прямоугольника 10 × 25), ремешок для бюстгальтера, китайская палочка или карандаш, стандартные аксессуары (ножницы, мыло для мела / пошива, линейка, булавки, нитки, иголки, машинка). Опционально - кружево 25см.
У вас есть идея для отличного бизнеса или продукта? Узнайте, как вы можете защитить его
Идея нового продукта или услуги может принимать различные формы выражения и находиться на разных этапах - быть частью информации или полностью разработанной концепцией. Хорошая идея приносит потенциал. Это стоит защищать, но вы должны знать, как это сделать. Идея как таковая не может быть защищена. Но все же ... Как использовать закон об авторском праве? Согласно ст. 1 балл 1 Закона от 4 февраля 1994 года об авторском праве и смежных правах
Лекарства в ручной клади в самолете
... вать свой багаж, чтобы избежать ненужного стресса при личном досмотре в аэропорту? Большинство пассажиров знают правила перевозки жидкостей или продуктов питания, но проблема приема лекарств в самолете часто бывает сложной. Можете ли вы нести лекарства в ручной клади? Существуют ли какие-либо ограничения на количество отпускаемых по рецепту лекарств? Как перевозить наркотики на самолете? Согласно действующим правилам, пассажиры могут привезти с собой лекарства
Sony Xperia XZ2 Compact - обзор. Стоит ли покупать?
Sony Xperia XZ2 дебютировала не одна. Как и в нескольких предыдущих поколениях, его меньший вариант появился рядом с флагманской моделью. Мы проверяем, как Xperia XZ2 Compact работает на практике. Sony впервые представила свои новые телефоны на MWC в Барселоне. У меня была возможность провести мгновение с двумя новыми моделями, т.е. Xperia XZ2
Как обустроить ванную комнату в зелени?
Давно известно, что цвета оказывают непосредственное влияние на жизнь. Мы сами знаем, что мы чувствуем себя лучше или хуже в окружении каких-то цветов. Мы сознательно выбираем конкретный цвет, даже если речь идет об отделке или декорировании интерьера. Цвета могут работать на нас по-разному. Одни стимулируют действия, а другие успокаивают и успокаивают. В зависимости от того, что нам нужно больше
Как Амосов спас сердца нейлоновой рубашкой
... выдающегося украинского кардиохирурга и основателя Национального института сердечно-сосудистой хирургии, в котором ежегодно делают более 5 тыс. Операций, исполняется 13 лет Закалку на всю жизнь Николаю Амосову дала
ГЛАВНАЯ ИЛИ ПЕЧАТЬ, О ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЕ
... можете «погладить» шторы и гардины, просто повесив на окно. Это одинаково хорошо для освежающих курток и курток на предстоящую зиму. Невозможно сравнить количество пара, выходящего из Duetto, с любым другим утюгом, который у меня был до сих пор в моих руках. Во всяком случае, вы можете увидеть это немного на фотографиях. Я должен признать, что работать дома с Ариете под рукой намного приятнее и намного быстрее.
Кухонные весы. Какие кухонные весы купить?
... весы с чашей Zelmer KS1600 / ZKS17500 Zelmer KS1600 - это кухонные весы, которые не только украсят каждую кухню, но и помогут измерить необходимое
Как правильно уложить мужские волосы в три этапа
Вы хотите выглядеть как звезды, но ваши волосы выглядят не так, как вы хотите? Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы? В любом случае, у нас есть для вас немного вдохновения, практические советы о том, как стилизовать мужские волосы. Вы будете выглядеть сумасшедшим этой осенью! Прежде чем сдаться и подстричься на короткое время, обязательно проверьте, насколько быстро и легко стилизуются ваши волосы. Мы выбрали для вас несколько продуктов, из которых вы соберете свои волосы
Миссия: чистка ламп по всему дому!
Бывает, что во время уборки дома вы забываете о тщательной очистке освещения. Хотя процедура отнимает много времени, ее нельзя игнорировать, особенно если в доме есть маленькие дети и аллергики. Перед началом чистки - помните, что все действия по уходу, связанные с освещением, должны выполняться после отключения ламп от сети. Лампы наиболее вредны для пыли и загрязнений. Более того, загрязнение ламп накаливания может значительно снизить интенсивность
Беременная мода. Где купить одежду для беременных?
... выставки одежды для беременных. Однако цена всегда пугала меня. Я удивлялся, почему блузка, внешне идентичная той из цепочки за 20 злотых в версии для беременных, уже стоит 120 злотых. Я решил, что не сойду с ума. Я получил одежду от друга с работы. И хотя они использовались и были сильно изношены, я нашел несколько подходящих мне, и они мне понравились. В то время я также осознал, что подержанная одежда для беременных может стать дешевой альтернативой. Я начал искать пакеты

Комментарии

Не уверен, если вы должны соответствовать тональный крем к вашей коже или уйти в тень вверх или вниз?
Когда нужно подписать договор и забронировать дату шитья? Если вы планируете свадьбу в период с апреля по сентябрь, я призываю вас подписать договор и заранее записаться на прием. Безопасный и гибкий срок - 3-6 месяцев до планируемой даты свадьбы . Тогда у нас еще есть много свободы в установлении сроков. Позднее календарь становится все более насыщенным, хотя оно того стоит написать и спросить ,
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать? Многие матери обращаются со своими детьми с первых дней после рождения, в конце концов они так широко рекламируются, рекомендуются средствами массовой информации и выпускаются для продажи в качестве безопасного продукта здравоохранения. Непонятный язык Даже если вы хотите проверить состав таких платочков, чаща сложных
Как вы можете сделать это, чтобы не питаться искусственными ингредиентами, кстати?
Как вы можете сделать это, чтобы не питаться искусственными ингредиентами, кстати? На рынке представлено много готовых косметических средств, которые восстанавливают сухую кожу после ожогов. Сыр для лица с витаминами, бальзамы с д-пантенолом, успокаивающие гели алоэ - вы можете выбирать и выбирать их по своему желанию, получая нистаги между цветными пластиковыми бутылками и тюбиками. Я не пользуюсь ни одним из них, потому что - если вы хорошо меня знаете, вы это знаете - я любитель
Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы?
Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы? В любом случае, у нас есть для вас немного вдохновения, практические советы о том, как стилизовать мужские волосы. Вы будете выглядеть сумасшедшим этой осенью! Прежде чем сдаться и подстричься на короткое время, обязательно проверьте, насколько быстро и легко стилизуются ваши волосы. Мы выбрали для вас несколько продуктов, из которых вы соберете свои волосы и предложите, как их использовать. Будь как Зак Эфрон Вы
Я уверен, что каждый пользователь любого мобильного электронного устройства спрашивал себя: «Что я должен сделать, чтобы мой аккумулятор работал дольше?
Я уверен, что каждый пользователь любого мобильного электронного устройства спрашивал себя: «Что я должен сделать, чтобы мой аккумулятор работал дольше?». Несмотря на то, что расход заряда аккумулятора ридера уже достаточно энергосберегающий, при использовании нескольких простых правил продление срока службы аккумулятора будет еще более эффективным. Зачем заботиться о батарее? Считыватель может использовать устройство в течение длительного периода времени
С завязанными глазами - как шить?
С завязанными глазами - как шить? Вам понадобятся: тестовый материал (не более 10 × 25 см), целевой материал (два прямоугольника 10 × 25), ремешок для бюстгальтера, китайская палочка или карандаш, стандартные аксессуары (ножницы, мыло для мела / пошива, линейка, булавки, нитки, иголки, машинка). Опционально - кружево 25см.
Как упаковать свой багаж, чтобы избежать ненужного стресса при личном досмотре в аэропорту?
Как упаковать свой багаж, чтобы избежать ненужного стресса при личном досмотре в аэропорту? Большинство пассажиров знают правила перевозки жидкостей или продуктов питания, но проблема приема лекарств в самолете часто бывает сложной. Можете ли вы нести лекарства в ручной клади? Существуют ли какие-либо ограничения на количество отпускаемых по рецепту лекарств? Как перевозить наркотики на самолете? Согласно действующим правилам, пассажиры могут привезти с собой лекарства
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой?
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой? Да, и по многим причинам я скоро напишу немного больше о вас. Однако сегодня у меня есть для вас большая комбинация косметики, в которой я представляю натуральную косметику на лето. Я знаю, что вам нравятся мои косметические обзоры, и я надеюсь, что вам понравится и это издание. Косметика должна быть на лето Натуральная косметика на лето, которую вы найдете в сегодняшнем обзоре, разбита на
Как мне создать эффективный дизайн открытки?
Как мне создать эффективный дизайн открытки? Держите вещи короткими и сладкими. Людям нужна информация, которую легко переварить и понять. Копия на вашей открытке должна заставить клиентов читать, но не терять их внимание. Призывайте ваших клиентов к действию. Дайте им причину посетить ваш магазин, веб-сайт или попробовать новый продукт. Это действие может превратить ваш почтовый маркетинг в значительный объем
Как это можно сделать, если открытия, идеи, процедуры, методы и принципы работы и математические концепции лишены защиты авторских прав?
Как это можно сделать, если открытия, идеи, процедуры, методы и принципы работы и математические концепции лишены защиты авторских прав? Следует помнить, что индивидуальный способ, которым они выражаются человеком, будет работой, если этот результат человеческой работы, конечно, будет иметь творческий характер. Работа защищена с момента ее определения, даже если она имеет незаконченную форму и создатель не обязан выполнять какие-либо формальности (например, отмечать свою работу пометкой
Сколько одежды взять?
Сколько одежды взять? На каждый день поездки подготовьте 2 комплекта вещей: 1 спорт / треккинг (для осмотра достопримечательностей, прогулки по горам, городам и т. Д.) И 1 «посетитель», на вечер, для выхода в клуб или для веселой поездки. Каждый набор должен состоять из трех элементов. Ограничьте количество пар обуви максимум 3: специалист или спорт, ходьба и приятное 🙂 Все должно быть удобно Пижама, косметика, аксессуары Мне не нужно напоминать вам о моем нижнем белье и полотенце.

Где и кому шить свадебное платье в Познани?
Вы ищете надежную портниху в Познани?
Вы должны записаться на первую встречу?
Как долго шьется свадебное платье?
Как долго шьет свадебное платье?
Сколько существует мер?
Когда нужно подписать договор и забронировать дату шитья?
Можете ли вы сшить свой дизайн одежды?
Можете ли вы сделать свадебное платье для пушистых (размер +)?
Можете ли вы сделать свадебное платье из фото?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: