Статьи

Шторы-панели: в каких интерьерах будут работать?

В последнее время современные, чрезвычайно эффектные и модные панели и вентиляторы эффективно заменяют классические шторы. Они дешевые, их можно купить по метру или шить самостоятельно. Благодаря своей вневременной внешности, они являются отличной идеей для оригинального украшения в классическом и современном интерьере.

Панельные шторы и вентиляторы, благодаря разнообразию дизайнов, цветов, стилей и размеров, можно использовать в любом помещении. Они хорошо смотрятся как в изысканной гостиной, так и в комнате для подростков, на солнечной кухне или в спальне с современной атмосферой.

Этот тип штор можно использовать по-разному в разных аранжировках, где у них будет интересный и необычный акцент. Они будут великолепны в качестве светлых, современных стен, разделяющих пространство (например, в спальне с сестрой) или в качестве уникального настенного украшения в комнате для гостей. Панели также идеально подходят в качестве экрана в небольших студиях или студенческих комнатах.

Поскольку ткани, изготовленные таким образом, выглядят наиболее красиво на больших застекленных поверхностях, которые часто встречаются в новых зданиях, кажется, что они хорошо вписываются в современный домашний стиль. Вопреки внешнему виду, они будут хорошо работать в интерьерах, оформленных в классическом, романтическом, этно или скандинавском стиле. Достаточно выбрать рисунок и материал в соответствии с вашим стилем, что дополнительно подчеркнет неповторимый характер ваших комнат.

Декоративные панели покрывают только одну часть окна сверху вниз. Для самостоятельного создания украшения на полтора метра вам потребуется:

  • ткань с размерами 1,1 метра (ширина) и 1,6 метра (длина),
  • три декоративные отделки,
  • 1,4 метра прозрачной жесткой ленты для штор,
  • карниз для труб с шириной 0,65 м,
  • ножницы,
  • нить
  • около метра декоративных бус на шнурке.

Ценный совет: при покупке материала для штор всегда берите дополнительный метр. Это полезно для создания закладок и сшивания. Всегда обрезайте ткань вдоль волокон, сохраняя максимально возможную кромку. Опустите нижнюю и боковую отделку так же, как для штор. В случае легких штор они будут лучше уложены, если вы, например, загружаете их тяжелой эластичной лентой.

Сначала отрежьте прямоугольник на 0,7 метра на 1,52 метра от материала. Удлинить края с помощью обрезки, а короче зашить специальной шторной лентой, благодаря которой материал создаст туннели, в которые должны быть вставлены карнизы. Прикрепите декоративные бусинки к короткой стороне ткани. Следующим шагом является подвешивание панели на окне. Установка не должна быть проблемой. Повесьте шторы на лягушек или протяните карниз через туннель (как над, так и под материалом).

Этот тип оформления окон очень прост в уходе. Прекрасно работает как самостоятельно в качестве альтернативы жалюзи, так и в сочетании с классическими шторами.

Шторы-панели: в каких интерьерах будут работать?

Рейтинг 4.5 (90%) из 6

Похожие

Камины с водяной рубашкой
Электронный контроллер: регулирует процесс сгорания, активирует циркуляционные насосы. Вставка с водяной рубашкой Горячая вода, полученная из буферного резервуара встроенного CWU. Коллектор с системой смешивания регулирует температуру воды в контурах системы отопления. Буферный бак 300-1000л. Опционально с теплообменником или резервуаром для горячей воды для бытового потребления.
Лазерная эпиляция Des Moines
... вания и улучшать внешний вид кожи. Доктор Роббинс является единственным сертифицированным четырехместным пластическим хирургом в Айове и медицинским директором Coachlight Clinic & Spa. Мы предлагаем новейшие технологии лазерного лечения. Все лазеры выполняются либо самим доктором Роббинсом, либо одним из его высококвалифицированных сотрудников. В отличие от многих других «лазерных центров», в которых нет лечащего врача, в Coachlight Clinic & Spa ваш комфорт и безопасность имеют первостепенное

Комментарии

Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать? Многие матери обращаются со своими детьми с первых дней после рождения, в конце концов они так широко рекламируются, рекомендуются средствами массовой информации и выпускаются для продажи в качестве безопасного продукта здравоохранения. Непонятный язык Даже если вы хотите проверить состав таких платочков, чаща сложных

Шторы-панели: в каких интерьерах будут работать?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: