Статьи

Соединенные Штаты стартапов: самый хорошо финансируемый технический стартап в каждом штате США

  1. KEY TAKEAWAYS

На нашей инфографике карты показаны лучшие технологические стартапы в каждом штате США, что определяется по сумме финансирования. Компании включают в себя Uber, Magic Leap, DraftKings и Vox Media.

Технический бум распространился за пределы традиционных очагов Калифорнии, Нью-Йорка и Массачусетса по всей территории Соединенных Штатов.

На нашей последней карте самого хорошо финансируемого американского технологического стартапа в каждом штате некоторые компании с самыми глубокими карманами были найдены во Флориде ( Волшебный Прыжок , $ 2,4 млрд. В раскрытом акционерном финансировании), Иллинойс ( Avant , $ 655 млн) и Грузия ( Kabbage , $ 490 млн.)

Используя базу данных CB Insights, мы определили наиболее хорошо финансируемые запуски технологий, поддерживаемые венчурным капиталом, по штатам на основе раскрытого акционерного финансирования.

Мы исключили финансирование из долговых обязательств, займов и кредитных линий и рассматривали только технологические компании, которые с января 2014 года привлекли не менее 1 млн. Долл. США.

Полный список стартапов включен под карту.

Пожалуйста, нажмите, чтобы увеличить.

Пожалуйста, нажмите, чтобы увеличить

KEY TAKEAWAYS

  • Самый хорошо финансируемый технологический стартап в США - Калифорния Uber , с $ 15,7 млрд в раскрытом акционерном финансировании (по состоянию на 9.09.2009). За ним следуют Нью-Йорк Infor ($ 4,1 млрд в акционерном финансировании) и Флорида Волшебный Прыжок (2.4B $).
  • Наша карта включает в себя 10 компании единорога стоимостью $ 1 млрд. +, включая компанию Uber (оценка $ 72 млрд.), разработчик видеоигр Эпические Игры ($ 15 млрд. Оценка), и запуск выравнивания зубов непосредственно к потребителю Smile Direct Club ($ 3.2 млрд. Оценка).
  • Четыре стартапа на карте собрали более $ 1 млрд. В общем раскрытом акционерном финансировании: Uber , Infor , Волшебный Прыжок , а также Эпические Игры , Все они оцениваются в $ 1 млрд или более.
  • Включая 4 стартапа, упомянутых выше, в общей сложности 29 компаний на карте привлекли 100 миллионов долларов или более в акционерном финансировании.
  • 15 из поддерживаемых ВК стартапов в нашем списке привлекли менее 50 миллионов долларов. Запущенный VC стартап с наименьшим финансированием в этом списке - Оклахома SendaRide ,

* Аляска, Миссисипи и Вайоминг не имели компаний, отвечающих всем нашим критериям.

Комментарии

Это хорошо?
Это хорошо? Если большинство мужчин носят костюмы, смокинг не повредит. Однако забронируйте один из лучших столиков в ресторане или баре заранее. Это никогда не будет выглядеть хорошо, когда одетый в комнату мужчина будет сидеть за маленьким столиком рядом со входом в туалет. Хуже того, если ты в смокинге, то придешь на вечеринку с джинсовыми свитерами в студенческом пабе с разливным пивом за 6,50 злотых. Однако, если вы хотите одеться элегантно
Какой самый прочный картон среди доступных материалов?
Какой самый прочный картон среди доступных материалов? Более толстые картонные коробки способны противостоять потенциальному ущербу от процесса рассылки. 14 пт. картон является самым популярным вариантом, но 16 пт. и 17 баллов иметь более существенный вес. Мы настоятельно рекомендуем 16 баллов. глянец картона для тех, кто планирует доставку большого количества открыток

Это хорошо?
Какой самый прочный картон среди доступных материалов?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: