Статьи

dTest: Turntable Test 2017 - Независимые тесты, больше, чем просто обзор

© sergeka - Fotolia

© sergeka - Fotolia.com

Опубликовано в журнале 2/2017

Проигрыватель живет. Наступление магнитофонов, компакт-дисков и empetrojs остановилось, и после паузы, когда ди-джеи держали его выше уровня общего забвения, он вернулся к обычному потребителю. Это позволяет ему освежить свои воспоминания и позволить знакомому звуку вернуться в его уши. Какое устройство вы покупаете? Наш тест из 23 проигрывателей поможет вам ответить на вопрос.

Проигрыватели вертушек переживают большой спад, и производители гибко реагируют на это. Однако, по сравнению с производимыми 30 лет назад, нынешние игроки отличаются. Сегодняшний пользователь может выбрать модель стоимостью в тысячи или десятки тысяч , в зависимости от того, насколько хорошо и насколько оснащено устройство.

Современные проигрыватели часто имеют ЦАП-конвертер, который позволяет преобразовать аналоговую виниловую пластинку в цифровую форму . Это позволяет оцифровывать исходные «плохие» записи с громоздких досок в цифровом виде и прослушивать их, например, в наушниках или в автомобильной стереосистеме.

Какие устройства обеспечивают лучшее прослушивание - проще или лучше оснащены ? Насколько хороший звук вы можете ожидать от проигрывателей со встроенными динамиками ? Это и другие вещи мы нашли в нашем тесте на 23 проигрывателя.

Похожие

Чем заменить сладости в рационе ребенка?
Сладости связаны с ними с детства. Бабушка пекла пирог, дедушка вытаскивал конфету из кармана. Теперь бабушки часто покупают готовые пирожные, выпечку и сладости в магазине вместо печки, разнообразие которых может привести к удивлению. Диетологи настораживают: дети становятся
Мужская обувь - обзор посещений и спортивных моделей
Хотя мужчины с энтузиазмом шутят о количестве туфель, которые есть у женщин, они все больше перестают сдаваться по этому вопросу. Времена, когда у мужчины было две пары обуви - одна на каждый день, а другая с праздника, - ушли в забвение! Это еще не все - мужчины все более смело экспериментируют с модой и используют патент, который так охотно используют женщины во всем мире - многие из них покупают
Sony Xperia XZ2 Compact - обзор. Стоит ли покупать?
... больше смысла. Однако я понимаю, что могу быть в меньшинстве, поэтому трудно объективно считать это недостатком. Вы не можете пожаловаться на экран Разрешение Full HD + с диагональю 5 дюймов - разумный компромисс между детализацией изображения и временем работы от одной зарядки. Телефон не тратит силы на выделение большего количества пикселей, потому что даже точки не видны невооруженным глазом. Кроме того, дисплей имеет поддержку HDR. Они углубляются в
Galaxy Note 4 и Note Edge в тесте
... обзор Обработка без порока Samsung Galaxy Note 4 более элегантен, чем его предшественник. Алюминиевая рама придает Note 4 гораздо более качественный вид, даже если он не совсем соответствует изяществу iPhone 6 или HTC One M8 Диапазон масштабирования.

Комментарии

Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать? Многие матери обращаются со своими детьми с первых дней после рождения, в конце концов они так широко рекламируются, рекомендуются средствами массовой информации и выпускаются для продажи в качестве безопасного продукта здравоохранения. Непонятный язык Даже если вы хотите проверить состав таких платочков, чаща сложных
Возможно, ему понравится еще больше?
Возможно, ему понравится еще больше? Набор косметики Вопреки видимости, мужчинам также нравится получать косметику. Особенно, когда они выбраны их любимым, который знает его вещи в конце концов. Наборы типа Shiseido Men - отличная идея для подарка. Благодаря ему вашему мужчине не придется стоять перед полкой магазина и задаться вопросом, какой крем ему подойдет. Сделайте это трудное решение более легким для него и сэкономьте ему много драгоценного времени.
Вы можете просто прогуляться, чтобы обойти Самуи?
Вы можете просто прогуляться, чтобы обойти Самуи? В зависимости от того, где вы остановились, вы можете просто дойти пешком до ближайшего пляжа и города. Это может быть очень легко запастись пивом и солнцезащитным кремом пешком. Однако на Самуи так много нужно сделать, что вы можете оказаться слишком ограничены «автобусом № 11» (ваши две ноги). Как все это увидеть * и * быть в безопасности?
О чем это было?
О чем это было? Весь процесс состоял в том, чтобы повторить процесс разрядки и перезарядки аккумулятора три раза, прежде чем использовать его в обычном режиме. Эффект памяти в используемых в настоящее время литий-ионных батареях (Li-Ion) не будет обнаружен, поэтому эта процедура больше не нужна, что может привести к негативным последствиям. 9. Помните о температуре Аккумуляторы лучше всего переносят комнатную температуру. Поэтому в жаркую погоду считыватели не следует

Какое устройство вы покупаете?
Стоит ли покупать?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Возможно, ему понравится еще больше?
Вы можете просто прогуляться, чтобы обойти Самуи?
Вы можете просто прогуляться, чтобы обойти Самуи?
Как все это увидеть * и * быть в безопасности?
О чем это было?
О чем это было?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: