Статьи

Antique shop - Интернет продажа антиквариата и старых вещей - ЕвроАнтики Варшава

  1. Объекты с душой Антикварный магазин EuroAntyki.pl дает вам гарантию поиска уникальных предметов....
  2. Беспрецедентная долговечность
  3. Доставка и возврат
  4. Мы приглашаем вас связаться с нами

Объекты с душой

Объекты с душой

Антикварный магазин EuroAntyki.pl дает вам гарантию поиска уникальных предметов. Прежде чем они появятся в нашем ассортименте, они проходят тщательный отбор под наблюдением специалистов по данной теме. Благодаря этому мы можем обеспечить оригинальность и высокое качество каждой статьи.

Среди доступных «предметов с душой», которые любители этого вида древностей любят находить, есть, среди прочего:

Каждый предмет точно описан с точки зрения размеров, веса, материалов, используемых для производства, страны происхождения и характеристик. Мы также предоставляем полную информацию об их состоянии - если они имеют какой-либо ущерб, мы четко упоминаем об этом. Элементы, доступные в предложении, также подвергаются незначительному ремонту. В большинстве случаев антиквариат находится в практически идеальном состоянии.


В большинстве случаев антиквариат находится в практически идеальном состоянии

Детали - отличительная черта старых предметов

Продажа антиквариата включает в себя торговлю конкретными произведениями искусства. Вековые предметы известны своей элегантностью, они имеют определенный исторический элемент, который придает интерьерам надлежащий шарм. По этой причине они находят почетное место даже в современно оборудованных домах. В современных выставочных залах с внутренней отделкой сложно найти элементы, отражающие дух прошлого. Даже если вам удастся получить освещение, мебель или аксессуары, стилизованные под старину, никто не должен упускать из виду факт использования совершенно другого материала или следов массового производства.

Дизайн, который трудно подделать - вот что отличает его старые лампы и мебель на фоне сегодняшних тенденций. Многие из них были украшены вручную, без использования машин. Они дают свидетельство о мастерстве старых производителей. Антикварный магазин - единственный проверенный способ получить настоящие предметы с историей. В интернет-магазине EuroAntyki.pl мы стараемся поддерживать эту традицию, делясь лучшими старыми люстрами, бра, мебелью и множеством необычных предметов.

Беспрецедентная долговечность

Еще одним преимуществом антиквариата является их устойчивость. Есть причина, почему мебель из почти столетия (или больше!) Все еще пригодна для использования. Они были созданы для максимально длительного выживания. Такая философия подходила в те времена. Продажа антиквариата равносильна предоставлению клиентам надежных и функциональных решений, которые можно использовать даже в следующем столетии. Это требует внимания и использования консервантов, но выполнение этих действий непременно превратится в обладание уникальными объектами.

Это требует внимания и использования консервантов, но выполнение этих действий непременно превратится в обладание уникальными объектами

Доставка и возврат

У нас работает профессиональный и ответственный интернет-магазин антиквариата, поэтому мы уделяем большое внимание тому, как приобретенные вами товары достигают указанного адреса. Все продукты, доступные от нас, являются деликатными и требуют особого отношения. Мы приобрели многолетний опыт в этом вопросе, поэтому нам можно доверять.

Онлайн продажа антиквариата - сложный процесс упаковки. Он начинается с использования специальной бумаги для заполнения упаковок, затем товары оборачиваются в пузырчатую пленку для защиты. Используемая коробка всегда имеет правильную толщину, чтобы не подвергаться типичным механическим повреждениям, возникающим при транспортировке.

Мы также можем отправить товар за границу! Наш антиквариат, такой как старые лампы или старые люстры они приходят в основном с европейских рынков. Поскольку мы поддерживаем контакты с иностранными поставщиками на ежедневной основе, мы также предоставляем клиентам возможность отправки продукции из страны. Если вам необходимо перевезти товар в другую страну, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, чтобы определить цену такой услуги. Это всегда определяется индивидуально с покупателями.

Наш онлайн книжный магазин открыт для возврата. Мы принимаем их от потребителей в письменном виде, можем отправить по электронной почте. Пример формы возврата можно найти на нашем сайте. Магазин работает в соответствии с законом о правах потребителей. Это означает, что вам не нужно указывать причину возврата. В случае повреждения клиентом или его доставки в неполном состоянии, мы взимаем плату в виде компенсации.

Мы приглашаем вас связаться с нами

Если вас заинтересовал наш интернет-магазин антиквариата, то мы рекомендуем вам задать вопросы. Мы будем рады ответить на них. Мы ждем телефонного контакта по тел . 50 405 940 или по тел.518 437 798 и по электронной почте [email protected] . Мы также можем проконсультировать вас по выбору подходящего антиквариата и подробно рассказать об остальном ассортименте!

Похожие

Какой карандаш выбрать - типы карандашей - Интернет магазин офисной бумаги Dyskontbiurowy24.pl
... сткие карандаши Учитывая, что карандаши сделаны из графита и каолина, чем выше первый из материалов, тем он тяжелее. Степень твердости карандашей обозначается как H (твердость), и используется 10-балльная шкала - от 10 H (самое твердое) до H (самое мягкое из твердых). Жесткие карандаши и очень трудно отличить легкий оттенок линии. Они чаще всего используются для технических чертежей, для проектов, где необходимы тонкие линии.
Новости - Ювелирные тренды - Интернет-магазин серебряных украшений Filigree.pl
Медали и кресты обычно являются идеальным подарком для Первого Причастия или крещения ребенка. Однако в этом сезоне они тоже очень модны. Тенденция найти много медальонов пришла к нам прямо из США. Мы можем носить их слоями и комбинировать с крестами или чокерами. Практически полная свобода в смешивании узоров и ожерелий. Чтобы вдохновить вас, я подготовил для вас несколько
Матрас Janpol NYKS 140/190 - БЕСПЛАТНАЯ доставка
бюллетень Отправьте нам свой адрес электронной почты, и мы сообщим вам о новых продуктах, лучших ценах, акциях и распродажах. Описание продукта Отзывы о товаре (0) Двусторонний латексный матрас средней твердости с 7 зонами жесткости Латексный картридж толщиной 18 см. Летнее
Луковска защищает мочу в бассейне с ботоксом: «Это доказывает людям, что мы УМНЫЕ!»
Начиная последний эпизод своей программы, Куба Воеводзки решил
Студенческая страховка - изменения на 2018 год - inFakt.pl
... и с тем, что какое-то двухступенчатое обучение было введено некоторое время назад, возник вопрос - будет ли в период между первой и второй степенью обучения студент, выполняющий контракт, обязательно подлежит социальному обеспечению. В законопроекте предлагается определить однозначную позицию в этой области.
С завязанными глазами - как шить? Четкие инструкции.
... с инструкциями по пошиву повязки для сна. Это будет коротко и просто, как никогда раньше! Я не знаю о вас, но я не могу работать на полной скорости, не спав семь часов сна. Мне нужна абсолютная тишина и темнота, только тогда я смогу расслабиться и перезарядить батареи на следующий день. Когда этого не происходит - поверьте, я превращаюсь в монстра :) Проблема недосыпания возникает особенно во время путешествий, когда меняются условия, нет тишины, покоя, удобной подушки, а поездки
О нас Elegante Салон красоты Парикмахерская Варшава Wola
Что клиенты говорят о нас? Мы представляем одно из мнений нашего постоянного клиента. Я был клиентом салона Elegante в течение многих лет, и я бы не променял его ни на какой другой. Это место, где царит дружеская, теплая атмосфера, а условия процедур чрезвычайно комфортны. Благодаря этому вы можете чувствовать себя здесь, как в собственном доме. Сервис находится на
Впервые с 2013 года Google обновил свои спутниковые снимки планеты Земля. Новые изображения имеют...
Впервые с 2013 года Google обновил свои спутниковые снимки планеты Земля. Новые изображения имеют больше деталей и более точные цвета, предоставляя гражданским лицам больше данных, чем когда-либо было доступно. Давайте посмотрим, что изменилось, и поговорим о том, как это может вам помочь. Что нового? Google Планета Земля работает, анализируя спутниковые изображения на триллионы пикселей, выбирая самые четкие, безоблачные, а затем объединяя их все в одно бесшовное изображение
Перманентный макияж бровей Варшава
Брови - чрезвычайно важный элемент лица. Выбор правильной формы и цвета бровей очень важен для благополучия женщины и того, как она воспринимается окружением. Брови должны иметь нежную, гладкую форму, оптически открывать глаза и, прежде всего, они не могут доминировать над лицом - слишком темный возраст нас, и они слишком отчетливо отнимают наш характер и ясность.
Лекарства в ручной клади в самолете
... избежать ненужного стресса при личном досмотре в аэропорту? Большинство пассажиров знают правила перевозки жидкостей или продуктов питания, но проблема приема лекарств в самолете часто бывает сложной. Можете ли вы нести лекарства в ручной клади? Существуют ли какие-либо ограничения на количество отпускаемых по рецепту лекарств? Как перевозить наркотики на самолете? Согласно действующим правилам, пассажиры могут привезти с собой лекарства в самолет. В ручной
Молочная кислота, цена, купить от 1л. Львов, Киев, Ужгород, Луцк, Ивано-Франковск, Ровно
... сание Молочная кислота - соединение которую мы покупаем Молочная кислота (добавка Е270), или же Лактатный кислота, является органической кислотой с молекулярной формулой: C3H6O3. При стандартных условиях она представляет собой прозрачную жидкость с желтоватым оттенком, с характерным кисломолочным запахом и кислым вкусом. Если купить молочную кислоту, то она, в домашних условиях хорошо растворится в воде и глицерине. Обладает

Комментарии

У вас непослушные волосы и ваша прическа нуждается в сильной фиксации, а вам не нравятся тяжелые и заколотые волосы?
У вас непослушные волосы и ваша прическа нуждается в сильной фиксации, а вам не нравятся тяжелые и заколотые волосы? В коробке BEGLOSSY Summer Smile есть два уникальных продукта для укладки волос от OSIS +, которые обеспечат вам прочную и гибкую фиксацию вашего стиля. МЕТОД 1 Вы можете начать укладку и укладку волос уже на стадии сушки. При этом распыляйте краску в направлении, в котором вы направляете поток воздуха. Таким образом, продукт естественным
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать? Многие матери обращаются со своими детьми с первых дней после рождения, в конце концов они так широко рекламируются, рекомендуются средствами массовой информации и выпускаются для продажи в качестве безопасного продукта здравоохранения. Непонятный язык Даже если вы хотите проверить состав таких платочков, чаща сложных
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой?
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой? Да, и по многим причинам я скоро напишу немного больше о вас. Однако сегодня у меня есть для вас большая комбинация косметики, в которой я представляю натуральную косметику на лето. Я знаю, что вам нравятся мои косметические обзоры, и я надеюсь, что вам понравится и это издание. Косметика должна быть на лето Натуральная косметика на лето, которую вы найдете в сегодняшнем обзоре, разбита на
Интернет полезен в телефоне, планшете, но нужен ли он в ридере?
Интернет полезен в телефоне, планшете, но нужен ли он в ридере? Связь с облаком книжного магазина осуществляется вне процесса чтения. Как и в случае с подсветкой экрана, давайте использовать это преимущество только тогда, когда оно нам действительно нужно, и не всегда «потому что это возможно» . 2. Отключить автоматическое обновление Экран считывателя отличается от тех, которые используются в других устройствах. Он использует это
Что еще мы заметили в Stylus 2?
Что еще мы заметили в Stylus 2? LG Stylus удивительно легкий. Со встроенным аккумулятором он весит всего 145 грамм. Это размер 155 мм в высоту, но несколько удивительно - приятно удивительно. Также ценность стилуса мы находим довольно удачной. Спинка сделана из пластика, но она вогнутая, ребристая и производит приятное впечатление. Как это часто бывает со своими смартфонами, LG также установил на стилусе так называемый Rear-Kay, поэтому переключатель включения / выключения и качалка
Мы давно ничего не вшивали, верно?
Мы давно ничего не вшивали, верно? Сегодня я прихожу к вам с инструкциями по пошиву повязки для сна. Это будет коротко и просто, как никогда раньше! Я не знаю о вас, но я не могу работать на полной скорости, не спав семь часов сна. Мне нужна абсолютная тишина и темнота, только тогда я смогу расслабиться и перезарядить батареи на следующий день. Когда этого не происходит - поверьте, я превращаюсь в монстра :) Проблема недосыпания возникает особенно во время путешествий, когда меняются
Что мы предлагаем?
Что мы предлагаем? Мы предлагаем жемчужные пигменты на основе тонкоизмельченной натуральной слюды (размер зерен от 5 до 500 мкм), часто с добавками оксида титана (TiO 2) и / или оксида железа (Fe 2 O 3). Благодаря различным комбинациям прозрачности, степени преломления, множественных отражений, разным размерам частиц и толщине покрытия красителя и добавок, создается множество различных цветовых эффектов. Такие цветовые эффекты, как серебристо-белый, металлически-жемчужный
Хотите ли вы иметь доступ из вашего дома через Интернет ко всем данным и что происходит в магазине?
Хотите ли вы иметь доступ из вашего дома через Интернет ко всем данным и что происходит в магазине? Получив ответы на вышеуказанные вопросы, наши трейдеры могут предоставить вам подробное предложение. Если вас интересует, например, бесплатная презентация системы, или вам нужна помощь в подборе оборудования или программного обеспечения Пожалуйста, свяжитесь с нами , Компания SEGAL продает, реализует,
Безопасны ли они для вас и вашего ребенка?
Безопасны ли они для вас и вашего ребенка? Да, беременность вызывает много вопросов. Хорошо, использование кремов для растяжек, разглаживания, увлажнения или укрепления кожи имеет смысл, потому что это облегчает адаптацию вашей кожи к новым условиям. Однако стоит знать о нескольких правилах. Если возможно и на упаковке вы не прочитаете иначе, начните использовать выбранную косметику, прежде чем забеременеть. Чем больше вы подготовите кожу, тем более она будет устойчива к
Какие решения заставят вас чувствовать себя модно и женственно даже в другом состоянии?
Какие решения заставят вас чувствовать себя модно и женственно даже в другом состоянии? Какие ошибки следует избегать? На что обратить внимание? Как вернуть часть вложенных денег? Каждый из нас индивидуален, предпочитает другой стиль, манеру одеваться. Напротив, речь идет и о покупке одежды для беременных. Прочитайте, что наши авторы говорят по этой теме. В мою первую беременность я впитала выставки одежды для беременных. Однако цена всегда пугала меня. Я удивлялся, почему блузка,
Также стоит проверить информацию о данной проблеме в подготовленных нами мини-руководствах: Хотите ли вы жить здоровым?
Также стоит проверить информацию о данной проблеме в подготовленных нами мини-руководствах: Хотите ли вы жить здоровым? Ознакомьтесь с нашим предложением.

С завязанными глазами - как шить?
Что нового?
Избежать ненужного стресса при личном досмотре в аэропорту?
Можете ли вы нести лекарства в ручной клади?
Существуют ли какие-либо ограничения на количество отпускаемых по рецепту лекарств?
Как перевозить наркотики на самолете?
У вас непослушные волосы и ваша прическа нуждается в сильной фиксации, а вам не нравятся тяжелые и заколотые волосы?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой?
Интернет полезен в телефоне, планшете, но нужен ли он в ридере?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: