Статьи

О нас Elegante Салон красоты Парикмахерская Варшава Wola

  1. Что клиенты говорят о нас? Мы представляем одно из мнений нашего постоянного клиента. Я был клиентом...
  2. Наши сотрудники - отобранные люди:
  3. Изабелла Клюшка - опытный косметолог
  4. Анжелика Чочай - опытный парикмахер
  5. Рафал Садовски - опытный парикмахер
  6. Наши стандарты

Что клиенты говорят о нас? Мы представляем одно из мнений нашего постоянного клиента.

Я был клиентом салона Elegante в течение многих лет, и я бы не променял его ни на какой другой. Это место, где царит дружеская, теплая атмосфера, а условия процедур чрезвычайно комфортны. Благодаря этому вы можете чувствовать себя здесь, как в собственном доме. Сервис находится на высшем уровне - квалификация сотрудников подтверждена многочисленными сертификатами, но больше всего они свидетельствуют о них с эффектными эффектами. Особенно рекомендую наращивание ресниц и процедуры по уходу за лицом - салон Elegante - это чистое удовольствие и гарантия удовлетворения.

Я настоятельно рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм ...

Г-жа Анна Мачиек - модель

Салон красоты Elegante

«Ваша красота в наших руках» Салон красоты Elegante - это современный парикмахерский салон красоты, расположенный по адресу ул. Ордона 12А в Варшаве. Мы центр красоты и здоровья. Это уникальное, интимное и стильное место с уникальной атмосферой, которая подарит вам ощущение роскоши и отдыха. Атмосферный интерьер, свечи, расслабляющая музыка, ароматный чай и аромат эфирных масел перенесут вас в атмосферу спокойствия и расслабления. Философия салона Elegante - объединение ценностей гармонии, счастья и оптимизма, которые наиболее близки людям. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов, которые предоставят вам профессиональные услуги и консультации. Это группа прекрасно образованных специалистов, которые будут приветствовать вас с оптимизмом и энтузиазмом каждый день. Это все ради вашей безопасности, удовлетворения и красоты, фитнеса и здоровья. Волшебство этого места: качество, опыт и профессионализм.

Наши сотрудники - отобранные люди:

  • Анета Заржецка - опытный косметолог

    М. Заржецка Анета, косметолог с многолетним опытом работы. Работа, которую я делаю - моя страсть. Я занимаюсь косметикой для лица, благодаря новому обучению я стремлюсь к совершенству в своей профессии ...

  • Изабелла Клюшка - опытный косметолог

    Я зарегистрированный косметолог. Я продолжаю свое обучение в косметологии факультета здравоохранения в UITM в Варшаве. Для меня характерны креативность, креативность, позитивное отношение к людям и миру. Я преданно отношусь к своей профессии и вкладываю в нее свое сердце, потому что мне это нравится

  • Анжелика Чочай - опытный парикмахер

    парикмахер - волосы - ее главная страсть. Уже в детстве она знала, что она хочет делать в жизни, и годами она последовательно преследовала это. Сегодня, будучи опытным парикмахером, на протяжении многих лет сотрудничающим с брендом L`Oreal, посещая все их тренинги, получил звание «Экспертный бренд L`Oreal».

  • Рафал Садовски - опытный парикмахер

    - парикмахер, который слушает - его работы характеризуются креативностью, аккуратностью, спокойствием и удовлетворенностью клиентов. Он всегда знал, что парикмахерское дело - это не только его работа, но и его стиль жизни. Начав свое профессиональное приключение, он учился у лучших и постоянно совершенствует свои навыки.

Наши стандарты

Во времена недобросовестных практик, когда забота о клиенте заслоняется желанием максимизировать прибыль, я гарантирую, что в салоне Elegante добро людей, которые доверяют нам свое тело и красоту, всегда на первом месте Во времена недобросовестных практик, когда забота о клиенте заслоняется желанием максимизировать прибыль, я гарантирую, что в салоне Elegante добро людей, которые доверяют нам свое тело и красоту, всегда на первом месте.

Узнайте больше о нашей политике качества

Мы предлагаем вам целый ряд современных косметических и косметических процедур для лица и тела. Мы специализируемся на неинвазивных, современных методах омоложения, биоревитализации кожи, похудения и коррекции фигуры. Предложение салона включает в себя полный спектр услуг лазеротерапии, микроигольной мезотерапии и неинвазивной подтяжки лица.

Благодаря огромной приверженности и индивидуальному подходу к клиенту, продукции мирового класса и современному оборудованию, мы заботимся о вашей коже, теле, руках и ногах.

Мы также специализируемся на наращивании ресниц: 1: 1, 2: 1 и 3: 1. Мы занимаемся стилизацией ресниц: шелк, норка и 100% натуральный из сибирской норки. Наше предложение включает в себя диоксид циркония, парчу и сшивание цветных ресниц. У нас есть только сертифицированные продукты. Наши специалисты помогут выбрать правильную длину и толщину ресниц.

Салон также предлагает лечебный и расслабляющий массаж, а также массаж для похудения и коррекции фигуры.

В нашей студии вы также можете сделать профессиональный дневной, вечерний или специальный макияж, используя такие косметические средства, как Chanel, Dior, LaPrairie, YSL или Lancome.

Наш салон получил название Экспертный салон. Под присмотром профессионала вы можете воспользоваться услугами парикмахера, такими как окрашивание, регенерация и укладка волос. Предложение включает в себя процедуры для женщин и мужчин. Мы используем лучшую, профессиональную косметику. В нашем предложении по окрашиванию, благодаря безопасным и чрезвычайно эффективным продуктам, мы можем предложить вам глубокий, уникальный цвет и регенерацию волос. Для мужчин идеальным средством является скрытое прикрытие седых волос.

С нами сотрудничают опытные врачи эстетической медицины и дерматологи.

Вы можете купить подарочные ваучеры и специальные случайные пакеты.

Только у нас квалифицированный сервис, высококачественные продукты и оборудование, а также уникальные рекламные акции обеспечат вам отдых, хорошее самочувствие и эффект, похожий на сон. Наши парикмахеры изменят ваш образ.

Вступайте в ряды довольных клиентов !!!

От имени всей команды, сердечно приглашаю вас,
Камила Жбиковска

Похожие

О нас
TECH-MED - это семейная компания, которая существует на польском медицинском рынке непрерывно с 1949 года. Такой опыт является нашим большим активом. На протяжении многих лет мы являемся признанным производителем, экспортером и импортером медицинского оборудования. Мы можем похвастаться многими запатентованными конструкциями, которые являются нашим вкладом в развитие Польской службы здравоохранения. Мы создали эффективную дистрибьюторскую
Луковска защищает мочу в бассейне с ботоксом: «Это доказывает людям, что мы УМНЫЕ!»
... оследний эпизод своей программы, Куба Воеводзки решил показать, что у него есть дистанция с самим собой, и он не испугался домашний психоанализ, который Билгуун Ариунбатаар сделал с ним , Добрый вечер, меня приветствует главный гомосексуалист страны, - сразу сказал он"> Начиная последний эпизод своей программы, Куба Воеводзки решил показать, что у него есть дистанция с самим собой, и он не испугался
Помоги своим волосам. Что советует трихолог Доминик Урзула Ковацка? (Аудио)
Давно известно, что волосы могут быть «прочитаны» болезнью. Выпадение волос - первый предупреждающий сигнал. Что делать в такой ситуации? Лучше всего обратиться к трихологу, который посоветует вам, как правильно ухаживать за волосами и кожей головы и что делать, чтобы решить ваши проблемы с волосами. Консультации с известным трихологом Доминикой Урсулой Ковацкой состоялись в минувшую субботу, 1 апреля, в г.
�� Неудачный свадебный подарок - что с этим делать? - классная свадьба
Набор позолоченных столовых приборов, охотничий трофей, кофейный набор для прабабушки, односпальные постельные принадлежности, горные тапочки, барометр и собака. Что если нам не понравился список свадебных подарков? Самый простой способ - избавиться от них, но традиция гласит, что подарки не выбрасываются. Так как же найти компромиссный выход из неловкой ситуации?
С завязанными глазами - как шить? Четкие инструкции.
Мы давно ничего не вшивали, верно? Сегодня я прихожу к вам с инструкциями по пошиву повязки для сна. Это будет коротко и просто, как никогда раньше! Я не знаю о вас, но я не могу работать на полной скорости, не спав семь часов сна. Мне нужна абсолютная тишина
Жалюзи для окон на кухне и в столовой. Что нужно помнить об украшении окна?
Dekoria.pl: рулонные шторы Капри, ткань Quadro Одной из самых больших проблем в дизайне интерьера является соответствие оформления окна стилю комнаты. На кухне и в столовой эта задача сложнее, потому что мы должны помнить условия, которые преобладают в этом интерьере. Пары
Схема работы небольшого компьютеризированного магазина
... остого небольшого магазина, использующего складскую программу для управления запасами товаров. Эта система рекомендуется для небольших торговых точек со средним количеством 1-2 касс. Кассовые аппараты подключены к компьютеру сзади, оснащены программой управления магазином. Ввод счетов-фактур в систему и считывание данных о продажах из кассовых аппаратов гарантирует полный контроль над состоянием склада. Примерная установка состоит из: Перейдя по
Первая зима в гонке [КОМПЕНДИУМ ЗНАНИЙ]
istock.com Когда наступает зима, многие люди, которые недавно начали бегать, задаются вопросом, стоит ли тренироваться в это время года или ждать до весны. Неблагоприятные погодные условия могут эффективно отговорить вас покинуть дом. Однако следует помнить, что если мы хотим подготовиться к соревнованиям, проводимым весной и летом, или просто иметь хорошую форму, то размышлять не о чем. Вы должны
Что взять в школьную поездку?
Собираетесь в школьную поездку, имеете полный гардероб и не знаете, что надеть? Позволь мне помочь тебе. Прежде всего: сохраняйте спокойствие и подумайте, прежде чем действовать, и нервно надевайте все джинсы и юбки, чтобы дорожная сумка , Давайте подумаем, что вам нужно больше всего.
Antique shop - Интернет продажа антиквариата и старых вещей - ЕвроАнтики Варшава
... настоящие предметы с историей. В интернет-магазине EuroAntyki.pl мы стараемся поддерживать эту традицию, делясь лучшими старыми люстрами, бра, мебелью и множеством необычных предметов. Беспрецедентная долговечность Еще одним преимуществом антиквариата является их устойчивость. Есть причина, почему мебель из почти столетия (или больше!) Все еще пригодна для использования. Они были созданы для максимально длительного выживания. Такая философия подходила в те времена. Продажа
СРОЧНО: Позвольте маленькому сердцу остановиться ... Дайте мне! ПРИМЕЧАНИЕ: основная коллекция для Алиси...
СРОЧНО: Позвольте маленькому сердцу остановиться ... Дайте мне! ПРИМЕЧАНИЕ: основная коллекция для Алисии была успешной, однако, как это часто бывает в случаях лечения больных сердец, были дополнительные непредвиденные расходы на текущее лечение. Никто не знает, какая будет точная сумма, и больница не может выдать счет, потому что лечение все еще продолжается. Поэтому, несмотря на 100% завершение основной коллекции, наша копилка будет работать, и вы все равно сможете

Комментарии

Тогда люди скажут, что это инфантильно, так что я думаю, сейчас подходящее время для такого безумия ?
Тогда люди скажут, что это инфантильно, так что я думаю, сейчас подходящее время для такого безумия ?! Детям следует разрешать играть, когда они еще дети. У них будет время повзрослеть и серьезно. доля
Что еще мы заметили в Stylus 2?
Что еще мы заметили в Stylus 2? LG Stylus удивительно легкий. Со встроенным аккумулятором он весит всего 145 грамм. Это размер 155 мм в высоту, но несколько удивительно - приятно удивительно. Также ценность стилуса мы находим довольно удачной. Спинка сделана из пластика, но она вогнутая, ребристая и производит приятное впечатление. Как это часто бывает со своими смартфонами, LG также установил на стилусе так называемый Rear-Kay, поэтому переключатель включения / выключения и качалка
Давайте спросим себя: нужен ли экран каждый раз, когда мы используем ридер?
Давайте спросим себя: нужен ли экран каждый раз, когда мы используем ридер? Помните, что освещение часто регулируется и обеспечивает дополнительную, а не обязательную функциональность. Таким образом, ограничение использования освещения только той ситуацией, когда оно нам необходимо, безусловно, положительно скажется на времени автономной работы нашего устройства. 4. Обновите программное обеспечение Помните, что обновление программного обеспечения относится не только к
Что мы предлагаем?
Что мы предлагаем? Мы предлагаем жемчужные пигменты на основе тонкоизмельченной натуральной слюды (размер зерен от 5 до 500 мкм), часто с добавками оксида титана (TiO 2) и / или оксида железа (Fe 2 O 3). Благодаря различным комбинациям прозрачности, степени преломления, множественных отражений, разным размерам частиц и толщине покрытия красителя и добавок, создается множество различных цветовых эффектов. Такие цветовые эффекты, как серебристо-белый, металлически-жемчужный
Что вы думаете о бежевой стилизации?
Что вы думаете о бежевой стилизации? Бежевое шерстяное пальто с заплатками в оригинальном стиле Natasza Urbańska На простом бежевом шерстяном пальто также изображена Наташа Урбанская, которая ставит его в комплекты для официальных выходов, кстати, своей стилизацией доказывает, что классический чехол прекрасно сочетается с одеждой
Какой продукт выбрать для лакирования дубового паркета или лестницы, а что такое сосновый стол или комод?
Какой продукт выбрать для лакирования дубового паркета или лестницы, а что такое сосновый стол или комод? Благодаря марке VIDARON все эти элементы из дерева могут быть защищены только одним препаратом. Без преувеличения можно сказать, что дерево - один из самых неподвластных
Что содержат очищающие маски для лица?
Что содержат очищающие маски для лица? Они всегда также маски для склонной к прыщам кожи? В очищающих масках в первую очередь используются экстракты растений, обладающие бактерицидным и противовоспалительным действием. Часто в их составе мы найдем экстракты из шалфея, розмарина и лимонного бальзама. Экстракт шалфея помимо очищения кожи также действует антисептически и регулирует секрецию кожного сала. Экстракт розмарина используется в основном в очищающих масках для кожи с прыщами из-за
Однако по сей день нет однозначного ответа, что означает эта волшебная фраза?
Однако по сей день нет однозначного ответа, что означает эта волшебная фраза? Изобретение, однако, не будет таким решением, технический вклад которого состоит только в использовании
Я не занимаюсь косметикой профессионально, поэтому я не чувствую потребности в количестве, которое я иногда вижу в других, потому что почему?
Я не занимаюсь косметикой профессионально, поэтому я не чувствую потребности в количестве, которое я иногда вижу в других, потому что почему? Полагаю, что срок их действия истекает ... Я имею в виду, конечно же, косметику, купленную по собственному выбору. За последние несколько месяцев (а может и год - точно не помню) я купил несколько косметических средств Provoke для макияжа с логотипом Dr Irena Eris. Ни у одного из этих продуктов не было отдельного обзора в моем блоге, поэтому я решил
Что именно делает триколог?
Что именно делает триколог? Как работает консультация? Вы должны бояться трихологического интервью? Трихолог рассказывает о деталях работы Доминика Урсула Ковнацка из Трихологического центра в Варшаве , http://www.niebywalesuwalki.pl/wp-content/uploads/2017/04/trychologDKownacka.mp3 Urszula Dominika Kownacka
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой?
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой? Да, и по многим причинам я скоро напишу немного больше о вас. Однако сегодня у меня есть для вас большая комбинация косметики, в которой я представляю натуральную косметику на лето. Я знаю, что вам нравятся мои косметические обзоры, и я надеюсь, что вам понравится и это издание. Косметика должна быть на лето Натуральная косметика на лето, которую вы найдете в сегодняшнем обзоре, разбита на

Что клиенты говорят о нас?
Что советует трихолог Доминик Урзула Ковацка?
Что делать в такой ситуации?
?� Неудачный свадебный подарок - что с этим делать?
Что если нам не понравился список свадебных подарков?
Так как же найти компромиссный выход из неловкой ситуации?
С завязанными глазами - как шить?
Мы давно ничего не вшивали, верно?
Что нужно помнить об украшении окна?
Собираетесь в школьную поездку, имеете полный гардероб и не знаете, что надеть?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: