Статьи

Главная Новости

Особенности медицинских термоконтейнеров и термосумок

Опубликовано: 23.02.2021

медицинских термоконтейнеров

Главным предназначением медицинских термосумок является транспортировка лекарственных средств, для которых важно поддерживать требуемый температурный режим. Соблюдение необходимой температуры необходимо для того, чтобы сохранить эффективность лекарственных средств, которая серьезно снижаются при нагреве.

В связи в эти медицинское холодильное оборудование отличается некоторыми особенностями. В этой статье вы можете ознакомиться с некоторыми из этих особенностей, а также узнаете, где лучше приобретать медицинские термосумки и термоконтейнеры в Украине под доступной цене.

Особенности медицинских термосумок

  • У переносных сумок-холодильников для лекарств должна быть высокая надежность, то есть они соответствуют предъявляемым к ним высоким требованиям. Таким же требованиям должны соответствовать термоконтейнеры, в которых хранятся пробы крови и биопрепараты. Чтобы соответствовать этим требованиям, медицинские термосумки выполняются из высококачественных материалов и по особым технологиям.
  • Медицинские термосумки действуют по следующему принципу – материал, из которого изотовлена термосумка, имеет очень высокие теплоизоляционные свойства, а необходимый температурный режим поддерживается с помощью хладоэлементов-термоаккумуляторов. Также в термосумках могут применяться различные аккумуляторы холода (гелевые, солевые и др.).
  • У медицинских термосумок хорошая эргономичность, ими удобно пользоваться. Они изготавливаются из влагостойких материалов, чтобы их можно было мыть и дезинфицировать, а также имеют внутренние карманы.

Где лучше заказывать медицинские термосумки в Украине?

Сегодня множество компаний осуществляют продажу изделий для хранения и перевозки лекарственных средств, но не вся предлагаемая ими продукция соответствует установленным требованиям и сертификатам качества.

медицинских термоконтейнеров

Если вы хотите приобрести медицинские термосумки, которые прошли сертификацию, гарантирующую их качество, то вы всегда можете обратиться в ООО «РедМед». Данная компания является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей медицинских изделий в Украине. Компания предлагает широкий ассортимент медицинских термосумок, а также другой продукции, которая отвечает еровпейским и мировым стандартам качества. Менеджеры ООО «РедМед» всегда окажут попощь в выборе подходящего медицинского оборудования.

медицинских термоконтейнеров

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss