Статьи

Главная Новости

Церковные свечи в интернет-магазине «5candles»

Опубликовано: 05.12.2021

Церковные свечи

Церковные свечи ставят в храмах во время службы, люди просят Бога об исцелении от болезней, помощи в работе, рождении детей. Свеча является символом веры, покупая свечи, ставя в храме, человек уже получает божью благодать.

Свечи несут домой, зажигают возле икон, многие церковные службы, праздники, молебны и литургии не обходятся без свечей. Интернет-магазин «5candles» осуществляет продаж церковних свічок предложен большой выбор свечей из ненатурального воска, красные свечи на Пасхальные торжества, церковные парафиновые свечи.

Где применяют церковные свечи

  1. Многие века люди используют свечи для вознесения молитв и очищения от грехов.
  2. Свечи можно зажигать не только в храме, но и дома, осуществляя вечерние и утренние молитвы.
  3. В момент праздников свечи зажигают возле икон, идут в храм, покупают свечи и ставят за праздник, возле икон, различным святым.
  4. В момент болезни близких, многие возносят молитв и так же зажигают свечи, любая служба и церковное мероприятие не обходиться без свечей.
  5. В храме постоянно горят свечи, многие священнослужители проводят не только утренние, но и вечерние службы, в храмах и церквях во всех городах и маленьких деревнях всегда горят свечи.
  6. На такой большой праздник «Сретение Господне» верующие покупают большие наборы свечей, эти освещенные свечи используют в течение всего года в момент молитв.
  7. Великий христианский Праздник Пасха требует большого запаса свечей, в храм приходит огромное количество людей.

Для самого главного христианского праздника Пасхи, созданы специальные красные восковые свечи, которые символизируют воскресение Иисуса из мёртвых и символизируют вечную жизнь.

Церковные свечи

Парафиновые и восковые свечи

Интернет-магазин «5candles» предлагает большой выбор восковых и парафиновых свечей, все свечи соответствуют государственным стандартам качества. Обладают следующими свойствами:

  • в свечах нет примесей,
  • отсутствует дым и неприятные запахи в процессе горения,
  • предложены восковые свечи,
  • парафиновые свечи,
  • свечи не затухают, пока полностью не догорают.

Кроме готовых церковных свечей, наш интернет-магазин предлагает большой выбор специальных форм для изготовления свечей, воск, парафин, фитили и другое сопутствующее оборудование. Свечи различают по номерам, каждая упаковка имеет определённый вес.

Свечи имеют разный диаметр, длину, так красные свечи для Пасхи предложены по номерам 20,40 и 60. Стандартные восковые церковные свечи имеют различную длину и диаметр, предложены следующие размеры 20, 40, 30, 60, 80, 100, 120, 140.

Церковные свечи

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss