Статьи

Главная Новости

Фитили для свечей от производителя

Опубликовано: 20.12.2021

Фитили для свечей

Свечи всегда имели особое место в жизни и быту человека. Церковные свечи позволяют многим посещать храм, стоя молебен у алтаря, бытовые свечи позволяли обеспечить светом дома в момент отсутствия электричества. Какая бы не была свеча, её основной принцип отдавать свет, и мало кто знает, что толщина фитиля свечи очень важна. В настоящее время весьма большой популярностью пользуются декоративные свечи. Их создатели всегда используют различной толщины сгораемый элемент.

При выборе фитиля для таких изделий всегда стоит учитывать:

  1. Толщину свечи или декорации с применением фитиля;
  2. Тип и качество краски, которым будет покрываться свеча;
  3. Материал для свечной декорации (воск или парафин);

Так – же кроме данных параметров очень важно учитывать тип соединения сгораемой нити со свечой или декоративной статуэтки. Здесь уже многое зависит от сборки. Зачастую, отверстие для фитиля подготавливается изначально, или же имеются такие соединительные элементы как держатели фитиля. Их можно приобрести в специализированном магазине.

Фитили для свечей

Магазин фитилей для любых свечей и поделок

Нить – то бишь фитиль свечи или поделки создаётся так – же для длительности горения. Наиболее широкий ассортимент таких нитей можно приобрести в магазине фитилей «5candles» что в переводе означает 5 свечей. Этот магазин уже более 5 лет производит весьма широкий ассортимент продукции для мастеров декораторов свечей и свечных поделок.

Кроме нитей для горения свечи, здесь можно приобрести:

  • любые формы для свечи;
  • свечи для любого назначения;
  • ароматические средства;
  • краски и лаки для изделий;
  • подсвечники и подставки для декора;

Такой элемент как фитиль очень важен при горении, если использовать толстый фитиль, то свеча или поделка из воска будет быстро сгорать. Используя тонкую нить, изделие будет выделять копоть. Для точности подбора фитилей можно обратится к менеджерам магазина по телефону +38(098)-028-67-61 ил +38(050)-277-34-19 или задать вопрос в онлайн режиме на сайте.

Фитили для свечей

Довольно необычной моделью стали свечи из чёрного воска, которые весьма лаконично сочетаются с любым интерьером и создают интересный отблеск при горении. С наступлением новогодних праздников в магазине ожидаются довольно большие скидки на продукцию. Для оптовых покупателей имеется широкий ассортимент фитилей в бобинах, имеющих вес почти 3 кг. Доставка в магазине осуществляется по всей территории Украины.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss