Статьи

Главная Новости

Ветеринарная фармация

Опубликовано: 25.04.2022

Ветеринарная фармация

Межрегиональный институт подготовки кадров уже на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в сфере дистанционного обучения по повышению квалификации категории «Ветеринарная фармация».

Плюсы обучения в рамках программ МИПК

Ветеринарная фармация это престижная специальность, которая никогда не утратит актуальность. Выбрав образовательные курсы организации Межрегиональный институт подготовки кадров, Вам будет доступен ряд преимуществ:

- получение официального диплома об образовании;

- получение удостоверение о прохождении курсов по повышению квалификации;

Ветеринарная фармация

- возможность совмещать обучение с рабочим графиком;

- возможность обучаться в комфортных условиях на дому из любой точки мира;

- составление индивидуального расписания занятий;

- обучение с использованием профессионального современного оборудования;

- доступная себестоимость за обучение.

Обучение категории «Ветеринарная фармация»

 

Межрегиональный институт подготовки кадров считается одним из лучших учебных организаций, которая помогает повысить квалификацию категории «Ветеринарная фармация» людям как с высшим, так и со средним специальным образованием. Для того чтобы стать участником образовательной программы МИПК, нужно оставить заявку на обучение по контактному телефону, на официальном интернет-портале организации или по адресу электронной почты. После выбора программы, персональный консультант МИПК составит для студента индивидуальный учебный план, основываясь на занятости и ожиданиях от курса. По окончанию обучения, каждый обучаемый получит официальный диплом по специальности и удостоверение о прохождении курсов по повышению квалификации.

Все образовательные программы Межрегионального института подготовки кадров, составлены в соответствии с современными образовательными стандартами, поэтому выпускники курса по окончании обучения обладают всеми необходимыми теоретическими и практическими знаниями в области ветеринарной фармации.

Дистанционное высшее образование

 

Студентам категории «Ветеринарная фармация» будет доступно более ста направлений по специальности. Благодаря пройденным образовательным курсам МИПК, выпускники смогут трудоустроиться в престижную организацию в своей сфере деятельности, а также добиться быстрого карьерного роста по специальности. Со своей стороны, Межрегиональный институт подготовки кадров гарантирует доступный прейскурант на образовательные услуги и работу профессионального коллектива.

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами:

rss