Статьи

Лакирование древесины в помещении

  1. Эффективная защита деревянного пола
  2. Лак Легкая в уходе мебель
  3. Подготовка древесины к лакированию

Как сохранить очарование дерева внутри помещения, и в то же время сделать его более долговечным и устойчивым к механическим повреждениям? Какой продукт выбрать для лакирования дубового паркета или лестницы, а что такое сосновый стол или комод? Благодаря марке VIDARON все эти элементы из дерева могут быть защищены только одним препаратом.

Благодаря марке VIDARON все эти элементы из дерева могут быть защищены только одним препаратом

Без преувеличения можно сказать, что дерево - один из самых неподвластных времени материалов, который неизменно производит впечатление на поколения, несмотря на изменение моды и тенденций. Однако иногда мы забываем, что это натуральный материал, который требует определенного внимания и регулярных работ по техническому обслуживанию. К счастью, они не сложны и не занимают много времени, в том числе и из-за того, что производители консервантов для древесины заботятся о простоте их применения.

Эффективная защита деревянного пола

Не только древесина снаружи нуждается в защите . Как натуральный материал, он также подвержен механическим повреждениям внутри помещений, особенно если он сделан из паркета или лестницы, то есть в местах с интенсивной эксплуатацией. Специально для таких приложений специалисты VIDARON разработали Лак без грунтовки Не только древесина снаружи нуждается в защите Лак без грунтовки Купить онлайн Найти магазин , Благодаря сочетанию специально отобранных ингредиентов с использованием новейших достижений в области химического машиностроения этот продукт придает поверхности уникальную прочность, устойчивость к истиранию, царапинам, механическим повреждениям и воздействию воды. Лак без грунтовки Лак без грунтовки Купить онлайн Найти магазин это также позволяет подчеркнуть и сохранить естественный цвет пола или паркета. Это доступно как бесцветный высокий блеск, блеск, полуматовый и матовый.

Лак Легкая в уходе мебель

Деревянные подоконники, столы или мебель стоят в большинстве домов, но они не всегда выглядят привлекательно. Слоистые покрытия, полости - все это вызывает разрушение природного шарма сырья. С небольшим количеством работы, вы можете дать им вторую жизнь с помощью этого Лак без грунтовки Деревянные подоконники, столы или мебель стоят в большинстве домов, но они не всегда выглядят привлекательно Лак без грунтовки Купить онлайн Найти магазин это делает большую работу не только для защиты деревянных полов или лестниц , но и для многих других применений внутри помещений. Мы можем покрасить его деревянным подоконником, столом, стульями и другой мебелью, которая интенсивно используется и, таким образом, подвержена повреждениям, царапинам и царапинам. В связи с тем, что лакокрасочное покрытие, созданное препаратом, является очень прочным и стойким, мы значительно продлим срок службы древесины внутри, подчеркивая при этом красивую структуру этого благородного сырья.

При разработке состава препарата удобство его использования также не было забыто
При разработке состава препарата удобство его использования также не было забыто. VIDARON Лак быстрослойный Лак без грунтовки Купить онлайн Найти магазин не требует использования грунтовки, имеет отличную текучесть и быстро сохнет, не оставляя неприятного, острого запаха в комнате.

Подготовка древесины к лакированию

Однако, прежде чем покрыть какую-либо деревянную поверхность , мы должны тщательно подготовить ее - она ​​должна быть чистой, сухой, обезжиренной (с нитро-разбавителем или уайт-спиритом) и свободной от старых лакокрасочных покрытий. Мы избавляемся от последних, полируя древесину . В случае деревянного пола мы изначально используем абразивный материал с градацией от 36 до 40, и мы приводим машину в движение, чтобы направление шлифования создавало угол 45 градусов к паркетным полам и древесным волокнам.

Затем мы шлифуем поверхность с материалом, градуированным под углом 60, и меняем направление на 90 градусов относительно предыдущей операции. Последнее шлифование - чистовая обработка - мы перезапускаем в другом направлении и абразивный материал с градацией от 80 до 100. Вы можете начать применять эту поверхность VIDARON Лак быстрослойный Затем мы шлифуем поверхность с материалом, градуированным под углом 60, и меняем направление на 90 градусов относительно предыдущей операции Лак без грунтовки Купить онлайн Найти магазин использовать для этой цели валик из мохера с коротким ворсом, а также в труднодоступных местах и ​​щеточках для растворителей. Когда поверхность высохнет, шлифуйте ее абразивом 220320 (полуматовый и матовый) или абразивом 320400 (глянец).


Лучшие декоративные эффекты получаются при нанесении 3 слоя лака. Последний этап - полировка пола шлифовальной сеткой и удаление пыли. Таким же образом вы можете нанести третий слой лака, который позволит вам получить лучший декоративный эффект.
Мы действуем таким же образом, если хотим лакировать деревянную мебель. Вначале мы должны их отполировать, подбирая размер зерна бумаги к состоянию мебели (бумага от 120 до 320).

Вначале мы должны их отполировать, подбирая размер зерна бумаги к состоянию мебели (бумага от 120 до 320)

Затем подготовленную поверхность необходимо пропылесосить. Перед нанесением лака Easy Coat мы должны тщательно перемешать. Не разбавляйте его любыми средствами. Равномерно нанесите продукт по всей поверхности с помощью губчатого валика или кисти для лаков, и через 24 часа мы сможем использовать защищенную таким образом поверхность. Краска достигнет полной прочности через 3 - 5 дней. Чтобы покрытие обладало необходимой прочностью, лучше всего - как в случае с деревянными полами - наносить 2-3 слоя.

Похожие

Как покрасить мебель мелом
Что побудило меня покрасить мебель мелом? Ну, в комнате моего сына была старая мебель, цвет которой казался слишком серьезным моему двухлетнему мальчику. Я начал искать краски и цвета, подходящие для детской комнаты, и случайно обнаружил мелочную краску. Я начал читать об этом, и мне понравилось больше всего, что вам не нужно готовить мебель к покраске - просто сотрите пыль, и вы можете наносить краску. Поэтому я решил попробовать и поделиться своим мнением об этом. На фото стол со стульями
Домашний маникюр: эффективная пошаговая роспись ногтей
Домашний маникюр в то время, когда все дамы стилизуют ногти в салонах? Почему нет! Создание нестандартных дизайнов на ваших ногтях - это не только сохранение, но и большое творческое удовольствие. Покрасьте ногти шаг за шагом - завершите тщеславие Перед тем, как гвоздить ногти в домашних условиях, подготовьте свой удобный инструмент. На рынке представлено несколько косметических средств, которые облегчат ваш маникюр и помогут получить эффект от профессионального
Камины с водяной рубашкой
Электронный контроллер: регулирует процесс сгорания, активирует циркуляционные насосы. Вставка с водяной рубашкой Горячая вода, полученная из буферного резервуара встроенного CWU. Коллектор с системой смешивания регулирует температуру воды в контурах системы отопления. Буферный бак 300-1000л. Опционально с теплообменником или резервуаром для горячей воды для бытового потребления.
Натуральная косметика на лето. Проверьте, что иметь в тщеславии!
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой? Да, и по многим причинам я скоро напишу немного больше о вас. Однако сегодня у меня есть для вас большая комбинация косметики, в которой я представляю натуральную косметику на лето. Я знаю, что вам нравятся мои косметические обзоры, и я надеюсь, что вам понравится и это издание. Косметика должна быть на лето Натуральная косметика на лето, которую вы найдете в сегодняшнем обзоре, разбита
У вас есть идея для отличного бизнеса или продукта? Узнайте, как вы можете защитить его
... вого продукта или услуги может принимать различные формы выражения и находиться на разных этапах - быть частью информации или полностью разработанной концепцией. Хорошая идея приносит потенциал. Это стоит защищать, но вы должны знать, как это сделать. Идея как таковая не может быть защищена. Но все же ... Как использовать закон об авторском праве? Согласно ст. 1 балл 1 Закона от 4 февраля 1994 года об авторском праве и смежных правах (Законодательный
Galaxy Note 4 и Note Edge в тесте
Мобильный, компьютер и многое другое - 04.03.2015 Серия Note от Samsung характеризуется большими смартфонами со встроенным стилусом и множеством дополнений. Четвертая модель получает соблазнительный двойник с Note Edge. Стоит ли покупать, тест показывает. Штеффен Гутхардт
Тренинг - Индиго Гданьск
... подготовка натуральной плитки для укладки Обсуждение и работа с фрезерным станком Презентация баз данных Индиго Правильное применение гель польских продуктов Французский гибрид и живопись на 1 цвет Обсуждение удаления гибридного лака двумя способами Обсуждение наиболее распространенных ошибок во время маникюра Комбинированный маникюр (тренировка для продвинутых людей) Продолжительность:

Комментарии

Всегда ли имеет смысл защита авторских прав?
Всегда ли имеет смысл защита авторских прав? Не всегда. Защита авторских прав должна быть обоснована. Это означает, по крайней мере, что вам нужно проанализировать, заплачено ли это. Если защита должна охватываться «идеей», например, для электронных услуг или приложений, стоит создать графические макеты / шаблоны и защитить их с помощью закона об авторском праве. Однако, если мы подумаем об интересном продукте, который будет устройством, стоит подумать о защите на основе закона о промышленной
Что побудило меня покрасить мебель мелом?
Что побудило меня покрасить мебель мелом? Ну, в комнате моего сына была старая мебель, цвет которой казался слишком серьезным моему двухлетнему мальчику. Я начал искать краски и цвета, подходящие для детской комнаты, и случайно обнаружил мелочную краску. Я начал читать об этом, и мне понравилось больше всего, что вам не нужно готовить мебель к покраске - просто сотрите пыль, и вы можете наносить краску. Поэтому я решил попробовать и поделиться своим мнением об этом. На фото стол со стульями
Зеленая мебель, фурнитура или сантехника?
Зеленая мебель, фурнитура или сантехника? Крупнейшие компании, в ассортименте которых есть аксессуары для ванных комнат, отвечают требованиям своих клиентов. Они представляют производственные линии во многих цветах. Каждый может выбрать что-то для себя. зеленый смеситель для умывальника ванна, ванна, к этим цветным принадлежностям для ванной комнаты, полотенца - зачастую

Какой продукт выбрать для лакирования дубового паркета или лестницы, а что такое сосновый стол или комод?
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой?
Как использовать закон об авторском праве?
Всегда ли имеет смысл защита авторских прав?
Что побудило меня покрасить мебель мелом?
Зеленая мебель, фурнитура или сантехника?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: