Статьи

Ярмарки садоводства в Шепетово: цветы, рассада и советы

Уникальные насаждения, овощная и цветочная рассада, а также региональные деликатесы - все это ждет посетителей Весеннего Садовой Ярмарки в Сепетуве. Ярмарка традиционно подготовлена Подляский сельскохозяйственный консультативный центр , Уникальные насаждения, овощная и цветочная рассада, а также региональные деликатесы - все это ждет посетителей Весеннего Садовой Ярмарки в Сепетуве

Во время ярмарки вы сможете купить, среди прочего в луковицах декоративных растений.

- Весенняя ярмарка - это идеальное место для начала сезона садоводства, - говорит Марлена Заремба из PODR в Шепетово. - Десятки экспонентов предложат декоративные и плодовые материалы питомника, семена овощей, зелени, цветов, рассады овощей и цветов, цветы в горшках, оборудование и средства для садоводства. Там будет много удобрения и средства защиты растений , малые объекты архитектуры, садовая техника и мебель. Экспозиция выставки будет обогащена широким ассортиментом садового инвентаря и техники. Посетители получат информацию о проектировании и строительстве садов и уходу за растениями.

Ярмарка также дает возможность углубить знания даже о принципах, которые определяют эстетическое развитие приусадебных участков. Вы также можете воспользоваться советами экспертов - у многих учреждений и организаций, работающих в сельском хозяйстве, будут свои стенды. Сотрудники PODR также будут рады проконсультировать .

Каждая выставка также является отличной возможностью похвастаться деликатесами из региона.

Ярмарка садоводства также будет сопровождаться рынками пчеловодства.

- Вы сможете купить хлеб на закваске, домашнее холодное мясо , koryciński сыр, и oscypek, - добавляет Марлена Zaręba. - Будут традиционные "муравейники" и sękacze, а также пить хлебную кислоту, намек и домашние настойки.

Ярмарка садоводства также будет сопровождаться ярмаркой пчеловодства. На пасеке Подляского сельскохозяйственного консультативного центра вы сможете расширить свои знания, например, приняв участие в лекции по созданию пчелиных мешков. Конечно, вы также сможете хранить свой любимый мед.

Вместе с ярмаркой будет также выставка кроликов и декоративной птицы.

Мы приглашаем вас на ярмарку в ближайшие субботу и воскресенье (16-17 апреля) с 8 до 16.

Похожие

2016-02-18
Что мы предлагаем? Мы предлагаем жемчужные пигменты на основе тонкоизмельченной натуральной слюды (размер зерен от 5 до 500 мкм), часто с добавками оксида титана (TiO 2) и / или оксида железа (Fe 2 O 3). Благодаря различным комбинациям прозрачности, степени преломления, множественных отражений, разным размерам частиц и толщине

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: