Статьи

Кухня в стиле ретро

Стиль ретро, ​​используемый для обустройства кухни, придает ей домашнюю, теплую атмосферу. Благодаря этому кухня становится центральным местом дома, который используется не только для приготовления пищи, но и для семейного времяпровождения. Благодаря ссылке на традиции через отдельные элементы мы получаем атмосферу домашнего уюта и безопасности . А интерьеры, оснащенные аксессуарами, которые были в семье на протяжении поколений и полученными от бабушек или тетушек осенью, дополнительно приобретают сентиментальный характер.

Оформление интерьера в стиле ретро не требует покупки дорогой мебели и техники . Известно, что в настоящее время кухни довольно современные, но Оформление интерьера в стиле ретро не требует покупки дорогой мебели и техники брать семью или ходить на ярмарки и блошиные рынки может быть более дешевым и простым решением. Немного удачи, бдительный взгляд и поиск чердаков и подвалов в поисках ретро-сокровищ могут привести к поиску настоящих драгоценных камней . И если нам не удается найти такое оборудование, мы можем попытаться переоборудовать наше оборудование самостоятельно.

Старые изношенные шкафы получат новое свечение после окрашивания их в другой цвет, например белый. Особенно, если окрашенные поверхности шероховаты и отделаны, чтобы придать мебели эффект «старости» . Старый буфет или столик обретут новую жизнь после реставрации, которую можно проводить дома самостоятельно. Хорошо, если выбранный нами цвет мебели будет соответствовать другим элементам, выбранным для расстановки. Старые изношенные шкафы получат новое свечение после окрашивания их в другой цвет, например белый

Что касается отделки - ручки должны быть современными, но элегантными, простыми и традиционными . Характерной чертой стиля ретро является также сочетание деревянной мебели с настоящими тяжелыми каменными столешницами.

Стиль ретро любит свечение на стенах. Керамическая плитка, расположенная между верхним и нижним шкафами, выглядит здесь великолепно . Плитка должна быть квадратной, без узоров, с равномерным цветом. Что касается яркости и кухонной мебели, они сияют благодаря стеклянным стеклам и стеклянным фасадам.

Тем не менее, деревянные панели, которые дадут интерьеру тепло и климат, будут отлично работать на полу.

Интерьеры в стиле ретро не любят гламура, что не означает, что добавки не нужны . Используемые в меру, они станут интересным декоративным элементом. Хорошо, если эти аксессуары стилизованы как «выдержанные» - глиняные миски, украшенные разделочные доски, ступки и кофемолки. Более практичный характер кухни будут обеспечены цветными тканями или чесночными косичками, подвешенными к карнизу . Интерьеры в стиле ретро не любят гламура, что не означает, что добавки не нужны

Мы вспоминаем воспоминания о бабушкиных интерьерах, выбирая современную бытовую технику, отличающуюся классическим стилем. Это пряжка, которая сочетает в себе традиции и современность . Для продажи, например, доступны встроенные печи с полукруглым стеклом, стилизованные часы и элементы отделки цвета старого золота. Точно так же газовые пластины могут иметь декоративные стилизованные ручки, благодаря которым мы будем сочетать традиционный внешний вид с функциональностью оборудования .

Предложения по пополнению кухни в стиле ретро :

Щелкунчик и деревянная чаша Bugatti Scoiattalo Щелкунчик и деревянная чаша Bugatti Scoiattalo

Хромированный щелкунчик из алюминия и деревянная чаша. Просто поместите гайку между плоскогубцами и плотно прижмите ее, пока гайка не расколется. Это функциональный продукт, легко моющийся и полезный в любой квартире. Материал: алюминий

Чайник Esbit 600 мл

Удобный чайник с анодированным алюминием - самый быстрый способ кипятить воду! Удобный чайник с анодированным алюминием - самый быстрый способ кипятить воду

Вы можете вскипятить в нем 600 мл жидкости очень быстро, что значительно экономит газ в духовке. Поверхность из закаленного анодированного алюминия прочнее классической нержавеющей стали и в 5 раз прочнее обычного алюминия. Это означает меньше царапин и никаких вмятин.

Складная ручка облегчает упаковку в рюкзак. Практичный крючок на верхней части крышки. Размер был выбран таким образом, чтобы чайник помещался в набор посуды со спиртовой горелкой (набор ALCOHOL BURNER).

Вес: 140 г, Диаметр: 130 мм (у основания) х 85 мм (верхняя часть), высота 60 мм, Емкость: 0,6 л, Размеры комплекта: 150 мм х 68 мм.

Венчик Cuisipro с бамбуковой ручкой

С таким венчиком взбивать яйца или сливки будет намного проще С таким венчиком взбивать яйца или сливки будет намного проще   шесть шесть! Большое количество струн, выполненных из нержавеющей стали, делают смешивание ингредиентов быстрым и точным. Эстетичность внешнего вида венчика обязана удобной ручке из бамбука, известной своей необычайной долговечностью. У этого есть подвеска, позволяющая легко положить это на крючок среди других удобных кухонных принадлежностей.

Мраморный раствор Кученпрофи, длиной 11 см Мраморный раствор Кученпрофи, длиной 11 см

Ступка из черного мрамора с пестиком позволит втирать специи в пыль. Материал: черный мрамор, диаметр: 11 см, высота: 7 см

Спонсором статьи является:

Спонсором статьи является:

Смотрите также:

Список статей о кулинарии

Похожие

Детская комната в стиле гламур. Шаг за шагом
Обустройство детской комнаты не является проблемой. Дети растут так быстро, и их интересы меняются так быстро, что то, что было привлекательным вчера, на следующий день, кажется смехотворно детским и тупым. Семьи, которых я знаю, внезапно стали мятежными подростками, которые знают все лучше, и их комнаты из милых принцесса-стилизаций претерпели метаморфозу в стиле рок. Однако я убежден, что, несмотря на желание оставить ребенку наибольшую свободу при оформлении интерьера,

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: