Статьи

О нас

TECH-MED - это семейная компания, которая существует на польском медицинском рынке непрерывно с 1949 года. Такой опыт является нашим большим активом. На протяжении многих лет мы являемся признанным производителем, экспортером и импортером медицинского оборудования. Мы можем похвастаться многими запатентованными конструкциями, которые являются нашим вкладом в развитие Польской службы здравоохранения. Мы создали эффективную дистрибьюторскую сеть и сервисную сеть. Благодаря этим основам мы можем с нетерпением ждать будущего. Мы придаем большое значение современным формам продаж, поэтому вы можете просмотреть предложение в нашем каталоге продукции на сайте www.techmed.pl и приобретите необходимое медицинское оборудование прямо в нашем интернет-магазине.


TECH-MED предлагает медицинское оборудование самого высокого класса, предназначенное для использования в медицинских учреждениях, а также устройства для использования в домашних условиях. Цифровые мониторы кровяного давления , электронные термометры, напольные весы - вот лишь некоторые из наших устройств, которые ценятся покупателями. Большим преимуществом нашей компании является то, что когда вы покупаете термометр, монитор артериального давления, ингалятор, алкотестер или весы, вы также можете рассчитывать на консультацию консультанта при выборе устройства. Также стоит проверить информацию о данной проблеме в подготовленных нами мини-руководствах: Хотите ли вы жить здоровым? Ознакомьтесь с нашим предложением.

Ознакомьтесь с нашим предложением

Сегодня TECH-MED - это динамичный менеджмент и высококвалифицированный персонал. Мы предлагаем первоклассное медицинское оборудование, предназначенное для использования в отделениях медицинского обслуживания, а также устройства для использования в домашних условиях. Мы считаем, что предлагаемые нами инновационные технологии должны служить здоровью людей, а значит и всего общества. Мы объединяем доступ к новейшим мировым технологиям с нашим опытом и традициями компании, предлагая продукты с высочайшим уровнем функциональности и безопасности.
,


Мы также предлагаем нашим бизнес-партнерам обучение и консультации в области техники продаж, а также профессиональную и эффективную презентацию нашего медицинского оборудования. Это делает электронные весы, электронный манометр, электронный термометр, ингалятор или алкотестер представленными нашим клиентам, и все связанные с ними знания профессионально и полностью передаются.

Чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, мы создали обширную сеть обслуживания по всей стране . Наше оборудование в том числе электронные весы, напольные весы, термометры, сфигмоманометры, ингаляторы, алкотестеры также покрываются долгосрочной гарантией - в случае каких-либо проблем вы всегда можете обратиться в наши сервисные центры, где вы можете рассчитывать на помощь.

Целью TECH-MED является предоставление нашим клиентам целых наборов устройств, которые помогают поддерживать хорошее здоровье, отличную форму и, как следствие, предотвращать развитие заболеваний. Для этого мы используем передовые технологии, которые совершенствуем благодаря тесному сотрудничеству с медицинскими учреждениями. Медицинские учреждения, в том числе медицинские учреждения, благодаря своим исследованиям и многолетнему опыту, сконцентрировали специальные знания. Наша цель - распространять эти знания в обществе, используя самые современные цифровые устройства.

Компания TECH-MED постоянно присутствует на польском рынке с 1949 года . Такой большой опыт является нашим большим активом. Мы являемся признанным производителем, экспортером и импортером медицинского оборудования на протяжении многих лет. Мы можем похвастаться многими запатентованными конструкциями, которые являются нашим вкладом в развитие Польской службы здравоохранения. На протяжении многих лет мы сегодня создали крупную и эффективную распределительную сеть и сеть обслуживания.

Все сотрудники TECH-MED активно участвуют в реализации политики качества TECH-MED. В нашей компании мы определяем качество как удовлетворение потребностей клиентов впервые, каждый раз и всегда в назначенное время. Все производимые нами устройства охватываются интегрированной системой менеджмента качества ISO13485 и имеют сертификат ЕС - обеспечение высочайшего качества производства медицинских изделий является нашим приоритетом. Это гарантирует соблюдение требований польского законодательства и законодательства Европейского Союза. Качество продукции и услуг TECH-MED тщательно контролируется аудиторами уполномоченного органа, уполномоченного Министерством здравоохранения, от этапа проектирования до производства и послегарантийного обслуживания.

Медицинское оборудование TECH-MED зарегистрировано как медицинское устройство в ЗАГСе МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ И БИОЦИДНЫХ ИЗДЕЛИЙ .

Подтверждением высочайшего качества предлагаемой продукции является мнение рынка, подтвержденное победой в номинации «Мониторы и термометры артериального давления», получившие золотую эмблему Consumer Leader 2013, 2014, 2016, 2017 и 2018 годов .

Также стоит проверить информацию о данной проблеме в подготовленных нами мини-руководствах: Хотите ли вы жить здоровым?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: