Статьи

ГЛАВНАЯ ИЛИ ПЕЧАТЬ, О ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЕ

В течение долгого времени я повторял всем о том, что я не люблю гладить себя. Эта деятельность всегда вызывала у меня дрожь и головную боль. От злости муж тоже не лезет в железо. Кажется, что он не любит, хотя он обманывает. Тем не менее, он всегда может уйти от этой деятельности, потому что это работа, и это работа, и так далее, и тому подобное.

Я уже разработал действительно хорошую систему мойки и подвешивания,

избегать глажения. Однако, есть ситуации, которые, к сожалению, требуют больше действий, и даже если я стою на ресницах, мне просто нужно потянуть за утюг.

Особая ситуация - рождение нового члена семьи. Общеизвестно, что как новорожденный, так и ребенок в возрасте нескольких месяцев должны были гладить одежду. Почему? Главным образом из-за того, что не снимает белье - гасит высокая температура. Благодаря этому дети менее восприимчивы к аллергенам, которые содержатся (обычно в микроскопических количествах) в тканях или в моющих средствах и порошках. Редко возникает кожная сыпь у детей, чья одежда была выглажена ранее. Высокая температура также немного смягчает хлопок, который окутывает нашего ребенка. Отсюда, к сожалению, горькая правда, крошечную одежду надо гладить! И это ужасно лучше как слева, так и справа. Особая ситуация - рождение нового члена семьи

Вот как это было в течение более двух месяцев (когда он летел?) У меня есть полная занятость на гладильной доске. Макс часто стирает белье, поэтому стиральная машина и утюг - два самых распространенных устройства в нашем доме.

Однако я нашел способ сделать глажение быстрее и эффективнее. Вместе с Максом в нашем доме жила система железа Ariete Duetto. Это устройство 2 в 1, мы можем использовать его как парогенератор и обычный утюг. Изменение включает только переключение кабеля.

Сам утюг выпрямляет наихудшие складки после смещения одной пластины над материалом. Это относительно легкий, что облегчает работу. Он также обладает традиционной способностью распылять текстиль.

Сам парогенератор установлен в котле, объем которого достигает 1 л. Мы избегаем постоянного литья воды, которая время от времени отделяет нас от работы. Вам просто нужно использовать обычную водопроводную воду для глажения, нам не нужно играть в дистиллированную воду. Хотя его отсутствие всегда было очень хорошим оправданием перед глажкой ...

Хотя его отсутствие всегда было очень хорошим оправданием перед глажкой

Большая струя пара, до 330 г / мин, эффективно убивает все нежелательные микробы и позволяет гладить вещи на вешалках. До сих пор я только обновлял вещи по вертикали, теперь я могу их гладить. Пар выходит с устойчивым, сильным потоком, а не типичным «чиханием» пары, как в обычном утюге. Как раз к наступающим праздникам вы можете «погладить» шторы и гардины, просто повесив на окно. Это одинаково хорошо для освежающих курток и курток на предстоящую зиму. Невозможно сравнить количество пара, выходящего из Duetto, с любым другим утюгом, который у меня был до сих пор в моих руках. Во всяком случае, вы можете увидеть это немного на фотографиях. Я должен признать, что работать дома с Ариете под рукой намного приятнее и намного быстрее.

Парам достаточно гладить одежду для ребенка, а одежду так же хорошо, как гладить ее. Однако это занимает гораздо меньше времени! Для каждого из нас мы экономим время, если обычные домашние дела стоят дороже, поэтому я ценю это решение тем больше. Лично я очень доволен тем, что у меня дома есть это оборудование, и то, что я говорю с облегчением - гладить можно.

Цена на железо не самая низкая, но она адекватна качеству исполнения и возможностям этого устройства. В настоящее время для всех заинтересованных дистрибьюторов предлагается очень большая скидка на свою покупку и добавляется специальный бесплатный в виде туристического утюга! Взгляните на веб-сайт Ariete Duetto.

Запись была сделана в сотрудничестве с брендом Ariete

Похожие

3 недели с iPhone 6s Plus, или о том, стоит ли брать больший iPhone
Когда год назад я купил обе новые модели iPhone 6 и 6 Plus, даже на мгновение я не мог и подумать о том, чтобы оставить другую. IPhone 6 показался мне достаточно большим, как раз в эпоху смартфонов с большим экраном. Год спустя я выбрал iPhone 6s Plus, и после нескольких недель его использования я сам удивился, что раньше мог использовать что-то меньшее. Это самый большой сюрприз для меня - насколько сильно меняется мое восприятие размера
Лучше использовать светлый или темный тональный крем?
... или уйти в тень вверх или вниз? Вот все, что вам нужно знать о поиске идеального маскировщика. Учитывайте свой тип кожи если ты иметь сухую кожу захочешь избежать матового жидкого консилера.
У вас есть идея для отличного бизнеса или продукта? Узнайте, как вы можете защитить его
Идея нового продукта или услуги может принимать различные формы выражения и находиться на разных этапах - быть частью информации или полностью разработанной концепцией. Хорошая идея приносит потенциал. Это стоит защищать, но вы должны знать, как это сделать. Идея как таковая не может быть защищена. Но все же ... Как использовать закон об авторском праве? Согласно ст. 1 балл 1 Закона от 4 февраля 1994 года об авторском праве и смежных правах
Миссия: чистка ламп по всему дому!
... о во время уборки дома вы забываете о тщательной очистке освещения. Хотя процедура отнимает много времени, ее нельзя игнорировать, особенно если в доме есть маленькие дети и аллергики. Перед началом чистки - помните, что все действия по уходу, связанные с освещением, должны выполняться после отключения ламп от сети. Лампы наиболее вредны для пыли и загрязнений. Более того, загрязнение ламп накаливания может значительно снизить интенсивность света. Как это исправить?
Моющиеся краски повреждают волосы? Что стоит купить?
Краска для мытья волос - зачем пробовать? Моющаяся краска имеет несколько основных преимуществ. Во-первых, он допускает кратковременные изменения изображения с использованием нестандартных цветов, которые у нас обычно не хватило бы смелости использовать. Кроме того, моющиеся краски позволяют проверить, соответствует ли один из стандартных цветов, о которых мы всегда мечтали, нашей коже. Это отличный способ провести общее испытание перед перманентным окрашиванием. С помощью этого вида
Тренинг - Индиго Гданьск
Контактное лицо : тел. 517 755 744 [email protected] FB: Каролина Ожеховская Индиго Педагог (график тренировок в первом посте) График обучения: Программа обучения, разработанная
Лазерная эпиляция Des Moines
... или нашу способность лечить кожные заболевания и улучшать внешний вид кожи. Доктор Роббинс является единственным сертифицированным четырехместным пластическим хирургом в Айове и медицинским директором Coachlight Clinic & Spa. Мы предлагаем новейшие технологии лазерного лечения. Все лазеры выполняются либо самим доктором Роббинсом, либо одним из его высококвалифицированных сотрудников. В отличие от многих других «лазерных центров», в которых нет лечащего врача, в Coachlight Clinic &
Самые распространенные вопросы по пошиву свадебного платья
Как долго шьет свадебное платье? Когда вам нужно подписать контракт? Сколько существует мер? Вопросов, волнующих невесту, много. Ответы на самые популярные из них можно найти здесь. Смотрите наши дизайны свадебных платьев Где и кому шить свадебное платье в Познани?
Почему?
Когда он летел?
Или уйти в тень вверх или вниз?
У вас есть идея для отличного бизнеса или продукта?
Как использовать закон об авторском праве?
Как это исправить?
Моющиеся краски повреждают волосы?
Что стоит купить?
Краска для мытья волос - зачем пробовать?
Когда вам нужно подписать контракт?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: