Статьи

Для чего звезды носят бежевое шерстяное пальто?

Звезды, хотя они не всегда похожи на дам и часто носят экстравагантные костюмы, иногда нуждаются в отдыхе от постоянной погони за неоднозначной одеждой и выбирают элегантное бежевое шерстяное пальто классическим способом

Звезды, хотя они не всегда похожи на дам и часто носят экстравагантные костюмы, иногда нуждаются в отдыхе от постоянной погони за неоднозначной одеждой и выбирают элегантное бежевое шерстяное пальто классическим способом. Мы проверяем, какие знаменитости носят бессмертные, шерстяные пальто ярких расцветок.

Обложка верблюда была любима иностранными звездами, в том числе американской моделью Никки Хилтон и актрисой Кейт Босуорт . Бежевое пальто также можно найти в гардеробах польских знаменитостей - например, его носят Наташа Урбанская или Джессика Мерседес . Это также элемент одежды, который не может не хватать в гардеробе всегда элегантного Katarzyna Tusk . В каком расположении стильное пальто выглядит лучше всего?

Бежевое шерстяное пальто в стиле Кейт Босуорт

Кейт Босуорт одевается в элегантные яркие цвета, выбирая комплект с модным и стильным бежевым шерстяным пальто . Элегантный чехол простого и длинного покроя, с крупными пуговицами одинакового песочного цвета и стильным воротником, славится торжественной одеждой в виде белой блузки с длинными рукавами и интересной фактурой, а также простой черной юбкой. Минималистский наряд дополнен прической с аккуратно завязанным пони и нежным макияжем в натуральных тонах. Серьги с золотой звездой придают стилистический блеск. Что вы думаете о таком наборе?

Что вы думаете о таком наборе

Шерстяное бежевое пальто в повседневном наборе Nicky Hilton

Ники Хилтон доказывает, что элегантная одежда - хороший выбор каждый день. Модель выбирает модное бежевое шерстяное пальто интенсивного оттенка и прямого покроя, которое благодаря классическому крою и универсальному цвету хорошо сочетается с любым типом одежды. На этот раз знаменитость предполагает это для повседневного комплекта с джинсами и стильным женская рубашка в голубом. Он выбирает замшевые, завязанные пинетки под цвет пальто. Стилизация дополнена темными солнцезащитными очками в коричневых тонах, а также оригинальной круглой сумочкой с бежевыми элементами. Весь создает яркий и стильный набор, подходящий для повседневных прогулок.

Весь создает яркий и стильный набор, подходящий для повседневных прогулок

Бежевое шерстяное пальто в издании Katarzyna Tusk

Катаржина Туск известна своей любовью к минимализму и классике. На этот раз она надела оригинальное бежевое шерстяное пальто интересного прохладного оттенка и простого традиционного покроя. Двубортное пальто светлого цвета обогащено темно-коричневыми пуговицами. Кофеварка помещает их в классический набор с черным гольф и мохер берет в том же цвете. Все завершено со вкусом смотреть на руке блоггера. Стиль для женщин, которые ценят удобство и любят простые решения.

Бежевое шерстяное пальто по Джессике Мерседес

Джессика Мерседес надевает четкую стилизацию с уникальным бежевым шерстяным пальто , которое скрасит прохладные, серые дни. Знаменитость выбирает элегантный чехол в длинную середину икры, со скошенными карманами, большим классическим воротником и стильным ремешком на талии. Она носит это пальто для легкого и женственного, длинного платья в цветах и белые сапоги на толстом посту. Blogger выбирает кремовую сумку с золотой отделкой и светло-коричневые солнцезащитные очки. Что вы думаете о бежевой стилизации?

Бежевое шерстяное пальто с заплатками в оригинальном стиле Natasza Urbańska

На простом бежевом шерстяном пальто также изображена Наташа Урбанская, которая ставит его в комплекты для официальных выходов, кстати, своей стилизацией доказывает, что классический чехол прекрасно сочетается с одеждой разных стилей и цветов. Минималистское пальто с одной пуговицей и большим воротником соединяет певца с набором, сохраненным в отличительном красном цвете. Элегантный комплект состоит из стильных брюк со складкой и прозрачной блузки. Простое пальто разнообразно оригинальными заплатками, а изящные серьги-перья красного цвета привносят нотку фантазии в праздничный набор. Как вам эта связь?

Как вам эта связь

Комментарии

Вы хотите выглядеть как звезды, но ваши волосы выглядят не так, как вы хотите?
Вы хотите выглядеть как звезды, но ваши волосы выглядят не так, как вы хотите? Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы? В любом случае, у нас есть для вас немного вдохновения, практические советы о том, как стилизовать мужские волосы. Вы будете выглядеть сумасшедшим этой осенью! Прежде чем сдаться и подстричься на короткое время, обязательно проверьте, насколько быстро и легко стилизуются ваши волосы. Мы выбрали для вас несколько продуктов, из которых вы соберете свои волосы и

В каком расположении стильное пальто выглядит лучше всего?
Что вы думаете о таком наборе?
Что вы думаете о бежевой стилизации?
Как вам эта связь?
Вы хотите выглядеть как звезды, но ваши волосы выглядят не так, как вы хотите?
Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: