Статьи

Новый Samsung холодильник и морозильник

Samsung Electronics представляет новый холодильник и морозильник из линейки Twin. Благодаря возможности совмещения обоих устройств вы можете получить большое и удобное пространство для хранения продуктов питания. Кроме того, эффективная работа устройства позволяет снизить счета за электроэнергию в домашнем хозяйстве.

Новое кухонное оборудование от Samsung: холодильник (RR35H6165SS) и морозильник (RZ28H6165SS) - это набор, который был создан для семей, которые хранят большое количество продуктов питания, но не любят платить высокие счета за электроэнергию. Благодаря возможности комбинировать холодильник и морозильник, мы получаем чрезвычайно большое пространство. Оба устройства оснащены цифровым инверторным компрессором - внешние и внутренние датчики позволяют компрессору адаптировать работу к потребностям охлаждения. Благодаря этому потребление электроэнергии контролируется, а кроме того - работа холодильника и морозильника исключительно тихая 41 дБ (А). Устройства отличаются энергетическим классом A ++.

Оба продукта имеют встроенную систему No Frost , которая обеспечивает автоматическое размораживание и предотвращает осаждение иней на хранящихся продуктах питания.Инновационная система циркуляции воздуха Air Multi Flow обеспечивает постоянную температуру, которая поддерживает равномерную и постоянную температуру внутри холодильника.

Устройства предназначены для семей, которые часто готовят еду дома и едят закуски и напитки в течение дня. Дизайнеры Samsung использовали очень удобное расположение полок, ящиков и глубоких балконов (в холодильнике есть дополнительная складная полка, идеально подходящая для больших или больших блюд), что позволяет легко находить большое количество продуктов и удобно их достать (емкость холодильника составляет 350 литров, а морозильных камер 277). л).
В холодильнике есть два ящика, один из которых имеет регулируемую влажность, поэтому вы можете хранить в нем овощи дольше. Также есть специальный мобильный контейнер для продуктов. Однако любителям вина понравится специальная полка, на которой можно хранить бутылки с ликерами. В морозильной камере была использована технология Free Powerze, позволяющая быстро замерзать и терять твист.

Оба устройства выполнены из нержавеющей стали. Кроме того, все полки в холодильнике и морозильной камере были отделаны металлом. Кроме того, изделия отличаются отличным минималистским дизайном, который выделит любую современную кухню. Светодиодное освещение башни внутри холодильника создает приятную атмосферу, а в морозильной камере используется верхнее LE-освещение. Все рабочие параметры устройств можно контролировать на ЖК-дисплее . Для удобства пользователей в обоих случаях Samsung использовала специальную ручку Easy Handle , чтобы даже ребенок мог справиться с открытием дверцы холодильника и морозильной камеры.

Холодильник RR35H6165SS и морозильник RZ28H6165SS могут быть объединены в один надежный комплект. Рекомендованная производителем розничная цена на холодильник составляет 4449 злотых, а на морозильные камеры - 4449 злотых.

Рекомендованная производителем розничная цена на холодильник составляет 4449 злотых, а на морозильные камеры - 4449 злотых

при условии infoWire.pl

Похожие

Прически на Новый год для коротких, средних и длинных волос
Эти простые прически на Новый год будут сделаны без помощи парикмахера! Посмотрите, как устроить короткие, средние и длинные волосы. Прически на Новый год Гладко причесанные, идеально устроенные прически в канун Нового Года ушли в прошлое. В этом году мы делаем прически, чтобы они выглядели естественно и точно так, как планировалось. Самое главное - это правильная стрижка, благодаря которой вы можете легко смоделировать волосы. Итак, давайте сделаем это!
Galaxy Note 4 и Note Edge в тесте
... новый Samsung Galaxy S6 , который будет показан на следующей неделе на Всемирном конгрессе мобильных устройств в Барселоне , может использовать металл - возможно, даже полностью алюминиевый корпус (цельный корпус). Задняя часть из поликарбоната лучше лежит в руке, чем его предшественница, и очень близка к искусственной текстуре поверхности кожи . Смесь алюминия и пластика хорошо сочетается, не на что жаловаться

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: