Статьи

9 способов продлить срок службы батареи в ридере

  1. Зачем заботиться о батарее?
  2. 1. Отключить WiFi
  3. 2. Отключить автоматическое обновление
  4. 3. выключить подсветку экрана
  5. 4. Обновите программное обеспечение
  6. 5. Ввод читателя в спящий режим
  7. 6. Не бросайте слишком много книг на устройство
  8. 7. Не оставляйте полностью разряженный аккумулятор
  9. 8. Не формируйте батарею
  10. 9. Помните о температуре

Я уверен, что каждый пользователь любого мобильного электронного устройства спрашивал себя: «Что я должен сделать, чтобы мой аккумулятор работал дольше?». Несмотря на то, что расход заряда аккумулятора ридера уже достаточно энергосберегающий, при использовании нескольких простых правил продление срока службы аккумулятора будет еще более эффективным.

Зачем заботиться о батарее?

Считыватель может использовать устройство в течение длительного периода времени и не беспокоиться о разряженной батарее. В конце концов, когда придет время, он зарядит его, и когда он не использует считыватель, какая разница, если он выгружен или нет? Незнание некоторых последствий может привести к снижению производительности батареи и, как следствие, к негативным последствиям функционирования нашего устройства. Помните, поэтому, что забота о батарее является ключом к долговечности читателя, а также любого электронного устройства.

1. Отключить WiFi

Один из самых важных моментов для пользователей читателей. Интернет полезен в телефоне, планшете, но нужен ли он в ридере? Связь с облаком книжного магазина осуществляется вне процесса чтения. Как и в случае с подсветкой экрана, давайте использовать это преимущество только тогда, когда оно нам действительно нужно, и не всегда «потому что это возможно» .

2. Отключить автоматическое обновление

Экран считывателя отличается от тех, которые используются в других устройствах. Он использует это технология электронной бумаги и он имитирует лист бумаги. Такой дисплей имеет много преимуществ, таких как, среди прочего, экономия батареи, отсутствие бликов и полезен для глаз.
Однако у каждой палки есть два конца - прыжки между сторонами, так называемые, заметны побочный эффект , Он показывает видимые остатки содержимого предыдущих страниц. Необходимо обновить экран считывателя, где большинство доступных сегодня читателей имеют автоматическую функцию, поэтому нам не нужно делать это вручную.
Тем не менее, следует помнить, что мы можем сделать это, когда эффект имеет место и отвлекает нас в чтении. Также важным является тот факт, что автоматическое обновление вызывает значительную нагрузку на аккумулятор.
Отключение автоматизации обновления приведет к тому, что мы не откажемся от нее, и мы сможем контролировать ее и делать это реже.

3. выключить подсветку экрана

Мы часто используем нашу батарею, выполняя простые действия, которые в данный момент не нужны Мы часто используем нашу батарею, выполняя простые действия, которые в данный момент не нужны. Изменение некоторых привычек при использовании читателя может быть важным. Одним из таких изменений является отключение подсветки экрана, что может оказать благотворное влияние на продление срока службы батареи. Давайте спросим себя: нужен ли экран каждый раз, когда мы используем ридер? Помните, что освещение часто регулируется и обеспечивает дополнительную, а не обязательную функциональность. Таким образом, ограничение использования освещения только той ситуацией, когда оно нам необходимо, безусловно, положительно скажется на времени автономной работы нашего устройства.

4. Обновите программное обеспечение

Помните, что обновление программного обеспечения относится не только к исправлению ошибок или появлению новых свойств или косметических изменений. Очень часто разработчики также фокусируются на оптимизации устройства, чтобы пользователи использовали более эффективные устройства.

5. Ввод читателя в спящий режим

Многие из нас могут подтвердить, что после окончания чтения или во время перерыва он просто отодвигает читателя в сторону. "Он будет спать рано или поздно . " Да, но по той же причине мы приводим к ситуации, когда с активными приложениями, подключенными к сети или включенными освещением, считыватель может использовать их без необходимости. Выработайте привычку усыпить считыватель перед тем, как убрать устройство. Это бесплатно, не требует жертв более чем на одно нажатие кнопки, и аккумулятор, безусловно, будет благодарен за это.

6. Не бросайте слишком много книг на устройство

Каждый раз, когда на вашем устройстве появляются новые заголовки, читатель индексирует их все. Чем больше книг, тем больше времени требуется для индексации всех элементов и создания файлов и записей для каждого из них. Процесс однократный, но занимает много памяти, если мы говорим о большом количестве элементов, представленных для индексации. Я понимаю, что емкость устройства может быть заманчивой и вызывает ненужную необходимость «толкать» читателя до краев, тем не менее мы знаем, что даже читая несколько книг одновременно, вы можете опубликовать несколько дополнительных элементов, а другие не нужны.

7. Не оставляйте полностью разряженный аккумулятор

Если вы не используете ридер в ближайшем будущем, всегда помните, чтобы не оставлять его полностью разряженным. Это отрицательно влияет на срок службы батареи. Лучше всего, чтобы батарея считывателя, которая не будет использоваться, поддерживалась на уровне 35-40% от заряда считывателя. Когда речь идет о постоянно используемых ридерах, когда устройство просит вас перезарядить, вежливо дайте ему поесть. Не планируя перерыв и не используя читатель, мы также не должны опускаться ниже минимальных значений предупреждения батареи.

8. Не формируйте батарею

Во времена старых никель-кадмиевых (Ni-Cd) батарей нам приходилось иметь дело с так называемыми формирование батареи (неправильно называется «форматирование» ). О чем это было? Весь процесс состоял в том, чтобы повторить процесс разрядки и перезарядки аккумулятора три раза, прежде чем использовать его в обычном режиме. Эффект памяти в используемых в настоящее время литий-ионных батареях (Li-Ion) не будет обнаружен, поэтому эта процедура больше не нужна, что может привести к негативным последствиям.

9. Помните о температуре

Аккумуляторы лучше всего переносят комнатную температуру. Поэтому в жаркую погоду считыватели не следует хранить там, где есть падение (например, отапливаемый ящик для хранения в автомобиле), и зимой мы должны дать им немного больше чувствительности и тепла (чехол держится в кармане пиджака, близко к корпусу - если позволяет размер ридера). Также будьте осторожны с горячими ваннами, где пара может проникнуть внутрь корпуса и проникнуть внутрь ридера. В таких случаях будут работать только водонепроницаемые считыватели.

Похожие

ПРИМЕЧАНИЕ: влажные детские салфетки содержат много вредных веществ!
... не задумываясь, особенно в гигиене наших детей. Оказывается, однако, что такие салфетки вместо помощи могут сильно повредить. Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать? Многие матери обращаются со своими детьми с первых дней после рождения, в конце концов они так широко рекламируются, рекомендуются средствами массовой информации и выпускаются для продажи в качестве безопасного
5 способов закрепить прически с помощью OSIS +
У вас непослушные волосы и ваша прическа нуждается в сильной фиксации, а вам не нравятся тяжелые и заколотые волосы? В коробке BEGLOSSY Summer Smile есть два уникальных продукта для укладки волос от OSIS +, которые обеспечат вам прочную и гибкую фиксацию вашего стиля. МЕТОД 1 Вы можете начать укладку и укладку волос уже на стадии сушки. При этом распыляйте краску в направлении, в котором вы направляете поток воздуха. Таким образом, продукт
Galaxy Note 4 и Note Edge в тесте
... встроенным стилусом и множеством дополнений. Четвертая модель получает соблазнительный двойник с Note Edge. Стоит ли покупать, тест показывает. Штеффен Гутхардт Сильный
СРОЧНО: Позвольте маленькому сердцу остановиться ... Дайте мне! ПРИМЕЧАНИЕ: основная коллекция для Алиси...
СРОЧНО: Позвольте маленькому сердцу остановиться ... Дайте мне! ПРИМЕЧАНИЕ: основная коллекция для Алисии была успешной, однако, как это часто бывает в случаях лечения больных сердец, были дополнительные непредвиденные расходы на текущее лечение. Никто не знает, какая будет точная сумма, и больница не может выдать счет, потому что лечение все еще продолжается. Поэтому, несмотря на 100% завершение основной коллекции, наша копилка будет работать, и вы все равно сможете
3 недели с iPhone 6s Plus, или о том, стоит ли брать больший iPhone
... огда год назад я купил обе новые модели iPhone 6 и 6 Plus, даже на мгновение я не мог и подумать о том, чтобы оставить другую. IPhone 6 показался мне достаточно большим, как раз в эпоху смартфонов с большим экраном. Год спустя я выбрал iPhone 6s Plus, и после нескольких недель его использования я сам удивился, что раньше мог использовать что-то меньшее. Это самый большой сюрприз для меня - насколько сильно меняется мое восприятие размера экрана
Sony Xperia XZ2 Compact - обзор. Стоит ли покупать?
... не одна. Как и в нескольких предыдущих поколениях, его меньший вариант появился рядом с флагманской моделью. Мы проверяем, как Xperia XZ2 Compact работает на практике. Sony впервые представила свои новые телефоны на MWC в Барселоне. У меня была возможность провести мгновение с двумя новыми моделями, т.е. Xperia XZ2 и
✅ Неудачный свадебный подарок - что с этим делать? - классная свадьба
Набор позолоченных столовых приборов, охотничий трофей, кофейный набор для прабабушки, односпальные постельные принадлежности, горные тапочки, барометр и собака. Что если нам не понравился список свадебных подарков? Самый простой способ - избавиться от них, но традиция гласит, что подарки не выбрасываются. Так как же найти компромиссный выход из неловкой ситуации?
... вании. Он любит этот способ окрашивания больше всего, потому что благодаря этому он может выразит...
... вании. Он любит этот способ окрашивания больше всего, потому что благодаря этому он может выразить свою дикую и безумную натуру. Ее шестилетняя дочь Лира считает своего кумира матерью и поддерживает ее на каждом шагу. По ее мнению, радужные волосы, которые создает Мэри, самые красивые в мире. Когда Лира начала ориентироваться на прическу, она умоляла маму, чтобы на ее волосах был какой-то сумасшедший цвет.
Камины с водяной рубашкой
Электронный контроллер: регулирует процесс сгорания, активирует циркуляционные насосы. Вставка с водяной рубашкой Горячая вода, полученная из буферного резервуара встроенного CWU. Коллектор с системой смешивания регулирует температуру воды в контурах системы отопления. Буферный бак 300-1000л. Опционально с теплообменником или резервуаром для горячей воды для бытового потребления.
LG Stylus 2 в тесте
... о 224/551 Цена: 299,00 € Дата: 13.06.2016 большой 5,7 "дисплей DAB + радио выгодная цена удобный ввод текста функции контактов плохие наушники Дисплей слишком темный LG представила Stylus 2, новый смартфон со всевозможными функциями. Что это такое и как мобильный телефон победил в нашем тестовом курсе, читайте
Моющиеся краски повреждают волосы? Что стоит купить?
... несколько основных преимуществ. Во-первых, он допускает кратковременные изменения изображения с использованием нестандартных цветов, которые у нас обычно не хватило бы смелости использовать. Кроме того, моющиеся краски позволяют проверить, соответствует ли один из стандартных цветов, о которых мы всегда мечтали, нашей коже. Это отличный способ провести общее испытание перед перманентным окрашиванием. С помощью этого вида косметики вы также можете вызвать в воображении одну из модных стилизаций,

Комментарии

Может быть, я еще не знаю достаточно о косметике?
Может быть, я еще не знаю достаточно о косметике? Может быть, я отношусь к ним с чувством, потому что они польские? а может по другим причинам? Сумма сумма, мне нравится эффект, который они могут отработать. Но один за другим :) Я начал свое приключение с косметики ProVoke от знаменитого фонда Matt Fluid - я так много о нем читал, что выбор его права в начале путешествия был однозначным. И, конечно, я разделяю все лестные мнения о нем, потому что это одна из лучших
Вы хотите выглядеть как звезды, но ваши волосы выглядят не так, как вы хотите?
Вы хотите выглядеть как звезды, но ваши волосы выглядят не так, как вы хотите? Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы? В любом случае, у нас есть для вас немного вдохновения, практические советы о том, как стилизовать мужские волосы. Вы будете выглядеть сумасшедшим этой осенью! Прежде чем сдаться и подстричься на короткое время, обязательно проверьте, насколько быстро и легко стилизуются ваши волосы. Мы выбрали для вас несколько продуктов, из которых вы соберете свои волосы и
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на лайт ( lajt.co.uk )
Какое устройство вы покупаете?
Какое устройство вы покупаете? Наш тест из 23 проигрывателей поможет вам ответить на вопрос. Проигрыватели вертушек переживают большой спад, и производители гибко реагируют на это. Однако, по сравнению с производимыми 30 лет назад, нынешние игроки отличаются. Сегодняшний пользователь может выбрать модель стоимостью в тысячи или десятки тысяч , в зависимости от того, насколько хорошо и насколько оснащено устройство. Современные проигрыватели часто имеют
Краска для мытья волос - зачем пробовать?
Краска для мытья волос - зачем пробовать? Моющаяся краска имеет несколько основных преимуществ. Во-первых, он допускает кратковременные изменения изображения с использованием нестандартных цветов, которые у нас обычно не хватило бы смелости использовать. Кроме того, моющиеся краски позволяют проверить, соответствует ли один из стандартных цветов, о которых мы всегда мечтали, нашей коже. Это отличный способ провести общее испытание перед перманентным окрашиванием. С помощью этого вида косметики
Мы давно ничего не вшивали, верно?
Мы давно ничего не вшивали, верно? Сегодня я прихожу к вам с инструкциями по пошиву повязки для сна. Это будет коротко и просто, как никогда раньше! Я не знаю о вас, но я не могу работать на полной скорости, не спав семь часов сна. Мне нужна абсолютная тишина и темнота, только тогда я смогу расслабиться и перезарядить батареи на следующий день. Когда этого не происходит - поверьте, я превращаюсь в монстра :) Проблема недосыпания возникает особенно во время путешествий, когда меняются
В: Почему я должен использовать лазерную систему LightSheer в Coachlight Clinic & Spa, а не в других лазерах в других клиниках?
В: Почему я должен использовать лазерную систему LightSheer в Coachlight Clinic & Spa, а не в других лазерах в других клиниках? Конструкция лазерной системы LightSheer Duet обеспечивает повышенный комфорт во время лечения, высокую скорость и точность, а также повышенную безопасность. Поскольку в системе используется уникальная охлаждающая насадка, она сводит к минимуму раздражение кожи, которое могут создавать другие методы. Поскольку он неинвазивен (иглы не проникают в кожу), риск
Как вы можете сделать это, чтобы не питаться искусственными ингредиентами, кстати?
Как вы можете сделать это, чтобы не питаться искусственными ингредиентами, кстати? На рынке представлено много готовых косметических средств, которые восстанавливают сухую кожу после ожогов. Сыр для лица с витаминами, бальзамы с д-пантенолом, успокаивающие гели алоэ - вы можете выбирать и выбирать их по своему желанию, получая нистаги между цветными пластиковыми бутылками и тюбиками. Я не пользуюсь ни одним из них, потому что - если вы хорошо меня знаете, вы это знаете - я любитель
Вы не верите?
Вы не верите? Вот доказательство. Посмотреть в магазине: зеркальная рама
Что если нам не понравился список свадебных подарков?
Что если нам не понравился список свадебных подарков? Самый простой способ - избавиться от них, но традиция гласит, что подарки не выбрасываются. Так как же найти компромиссный выход из неловкой ситуации?
В: Нет ли возможности отправить мои карточки по почте, если они не соответствуют условиям рассылки USPS?
В: Нет ли возможности отправить мои карточки по почте, если они не соответствуют условиям рассылки USPS? О: Если клиенты не могут изменить макет своего дизайна и выполнить требования USPS, они могут выбрать конверты. Почтовые открытки с конвертами будут стоить дороже. Это также применимо к сложенным картам и брошюрам. Вы также можете сделать самостоятельную рассылку. Это акт ручной печати каждой открытки и самому выкидывать ее в почтовое отделение.

Зачем заботиться о батарее?
Зачем заботиться о батарее?
В конце концов, когда придет время, он зарядит его, и когда он не использует считыватель, какая разница, если он выгружен или нет?
Интернет полезен в телефоне, планшете, но нужен ли он в ридере?
Давайте спросим себя: нужен ли экран каждый раз, когда мы используем ридер?
О чем это было?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Стоит ли покупать?
Что если нам не понравился список свадебных подарков?
Так как же найти компромиссный выход из неловкой ситуации?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: