Статьи

Стандартные открытки

  1. Каковы преимущества каждого бумажного материала?
  2. 10 баллов Плотная
  3. Какой лучший размер для моего дизайна открытки?
  4. Вы предлагаете прямую рассылку?
  5. Вопрос &
  6. Информация о размере стандартной открытки для печати, дизайна и рассылки

Эффективный маркетинг не должен поглощать весь ваш бюджет и занимать много времени. Стандартная печать открыток - это доступный способ информирования текущих и потенциальных клиентов о последних предложениях, акциях или продуктах вашего бренда. Его влияние начинается в домах ваших потребителей, когда они получают свою открытку по почте.

Рекламные открытки заставляют их проверить, что вы объявляете, и посетить свой магазин, чтобы проверить рекламируемое предложение.

Каковы преимущества каждого бумажного материала?

Мы предлагаем несколько вариантов картона и покрытия, которые защищают ваш дизайн открытки от повреждений во время рассылки или демонстрации.

10 баллов Плотная

  • Самый легкий и самый гибкий вариант
  • Рекомендуется для раздачи в магазине или на специализированных мероприятиях
  • Поставляется в защитном блеске или гладкой матовой

14 пт. Плотная

  • Стандартный материал, используемый для других толстых рекламных продуктов, таких как визитки
  • Достаточно прочный, чтобы справиться с высококачественной двусторонней печатью и многократным обращением
  • Доступный в блестящем блеске и элегантном матовом покрытии

16 пт. Плотная

  • Дополнительная долговечность дает ощущение высокого качества
  • Двусторонний глянец защищает его от износа, разрывов и других внешних повреждений
  • Матовая отделка приводит клиентов к чтению более длинного текста

17 пт. Плотная

  • Самый толстый и прочный материал
  • Может противостоять многократному обращению во время доставки в несколько областей
  • Непокрытая отделка позволяет писать на одной стороне, что делает его идеальным для открыток для путешествий

Какой лучший размер для моего дизайна открытки?

Для вас очень важно выбрать размеры, которые сделают ваши открытки открытыми и эффективными. Вот некоторые из наших стандартных размеров открытки, которые гарантированно произведут немедленное впечатление:

  • Открытки 4 x 6 достаточно малы, чтобы делать простые и удобные для чтения объявления. Это также легко сохранить и квалифицируется как почта первого класса USPS.
  • Открытки 5 x 7 выделяются на фоне небольших стандартных почтовых открыток, отправляемых в виде личных писем. Его ширина обеспечивает правильный баланс между несколькими изображениями и убедительной копией. Идеально подходит для продвижения нового бизнеса или линейки продуктов.
  • Открытки 5,5 "х 8,5" имеют более чем достаточно места для изображения, насыщенного изображениями или исключительно визуального дизайна. Рекомендуется для открыток, объявляющих о продаже или специальных предложениях, доступных в магазине или в течение ограниченного периода времени.
  • Открытки 6 "х 9" - самый большой вариант среди популярных форматов открыток. Подходит для открыток с более чем тремя изображениями или для прямой и понятной передачи информации.

Вы предлагаете прямую рассылку?

Мы избавим вас от необходимости раздавать открытки сами прямая почтовая служба что только добавляет 2-3 рабочих дня к вашему сроку выполнения заказа. Не нужно беспокоиться о набивке конвертов, обращаясь к каждому клиенту, а затем отправляясь в USPS. Мы заботимся о вашем заказе на каждом этапе пути - начиная с печати стандартных почтовых открыток, отправки вам бесплатной проверки файлов, чтобы избежать ошибок, а затем доставляя каждый товар до порога вашего клиента.

Вопрос &

Когда я смогу получить заказ на открытку?

Наш онлайн-калькулятор позволяет вам выбрать предпочтительный срок печати, обычно всего за один рабочий день. Оборот печати - это количество дней, необходимое для изготовления открыток. Чтобы узнать, когда придут ваши открытки, введите свой почтовый индекс после выбора «Оценить стоимость доставки и дату доставки» в нашем онлайн-калькуляторе.

Какой самый прочный картон среди доступных материалов?

Более толстые картонные коробки способны противостоять потенциальному ущербу от процесса рассылки. 14 пт. картон является самым популярным вариантом, но 16 пт. и 17 баллов иметь более существенный вес. Мы настоятельно рекомендуем 16 баллов. глянец картона для тех, кто планирует доставку большого количества открыток в несколько мест.

Как мне создать эффективный дизайн открытки?

  • Держите вещи короткими и сладкими. Людям нужна информация, которую легко переварить и понять. Копия на вашей открытке должна заставить клиентов читать, но не терять их внимание.
  • Призывайте ваших клиентов к действию. Дайте им причину посетить ваш магазин, веб-сайт или попробовать новый продукт. Это действие может превратить ваш почтовый маркетинг в значительный объем продаж.
  • Сообщите о преимуществах, которые вы можете предложить. Не поддавайтесь желанию перечислить особенности продукта. Вместо этого покажите им, что ваша последняя акция в ресторане сэкономит им деньги (скидка 50%) или как расположение недвижимости может снизить стоимость их жизни в долгосрочной перспективе.
  • Используйте большие изображения и яркие цвета . Ваша открытка должна отличаться от любой другой рекламной акции. Убедитесь, что центральное изображение достаточно убедительно, чтобы привлечь внимание, и чтобы цвета привели клиента прямо в ваш заголовок и контактную информацию .

Чтобы узнать, как еще вы можете использовать пользовательские открытки, проверьте это статья по эффективному оформлению открыток ,

В чем преимущество бесплатной проверки файлов?

Наша бесплатная проверка файлов позволяет вам посмотреть на дизайн перед отправкой на печать. Это дает вам время внести существенные изменения и убедиться, что на всей открытке нет ошибок.


Примечание. Если вы отправляете этот продукт по почте, убедитесь, что ваш почтовый адресный аппарат может печатать на ламинированной поверхности. Если вы не уверены, пожалуйста, позвоните, чтобы запросить образец до размещения заказа.

Информация о размере стандартной открытки для печати, дизайна и рассылки

Печать открыток - это не просто выбор правильных дизайнов и бумаги. Размер имеет значение. Выбор правильных размеров открытки для ваших маркетинговых стратегий очень важен. Выберите мудро, потому что это может сделать или сломать ваши кампании.

Мы хотели бы помочь вам выбрать размер открытки, который наилучшим образом соответствует вашим планам и бюджету. Для этого мы опубликовали некоторые распространенные вопросы клиентов о том, как сделать открытку, которая может оказаться вам полезной:

Q: Какие стандартные размеры открыток вы предлагаете?

A: Для плоских стандартных открыток доступны следующие размеры: 4 "х 6", 4,25 "х 6", 5 "х 7", 5,5 "х 8,5", 6 "х 9" и 6 "х 11".


A: Для плоских стандартных открыток доступны следующие размеры: 4 х 6, 4,25 х 6, 5 х 7, 5,5 х 8,5, 6 х 9 и 6 х 11

Сложенные открытки бывают двух видов: полусгибы и тройные сгибы.

Размер открытки в два раза меньше: 8,5 x 6 дюймов (до 4,25 x 6 дюймов), 10 x 7 дюймов (до 5 x 7 дюймов), 11 x 8,5 дюймов (до 5,5 x 8,5 дюймов) , 12 "x 9" (сгиб до 6 "x 9"), 12 "x 11" (сгиб до 6 "x 11").


Размеры открытки в три раза: 12,75 "x 6" (сгиб до 4,25 "x 6"), 15 "x 7" (сгиб до 5 "x 7") и 16,5 "x 8,5" (сгиб до 5,5 "x 8,5" ).
В: Должны ли размеры открытки быть в альбомной ориентации?

A: Нет, они не делают. Вы можете иметь свои отпечатки в альбомной или портретной ориентации в зависимости от вашего файла дизайна. Если ваша цель - отправить их по почте без конвертов, убедитесь, что обратная сторона соответствует требованиям к отправке. Вы можете проверить почтовое руководство ниже для этих требований


В: Каковы размеры почтовых открыток, которые могут быть отправлены по почте, и те, которые соответствуют правилам почтовой рассылки?

О: Все стандартные размеры почтовых открыток от 4 "x 6" до 6 "x 11" (плоские или сложенные по размеру) могут быть отправлены по почте. Размеры должны соответствовать требованиям Почтовой службы США (USPS).

Q: Какие почтовые тарифы применяются к почтовым открыткам?

A: Цены будут варьироваться в зависимости от размера открытки по вашему выбору. Например, открытка размером 4 x 6 дюймов и 4,25 x 6 дюймов может претендовать на получение карты первого класса. Между тем, открытки размером от 4,5 x 6 до 6 x 11 дюймов, плоские или сложенные, соответствуют требованиям для получения писем первого класса или стандартного объема. Проверьте наши страницы открытки почтовое отправление Вкладка для более подробной информации.

В: Нет ли возможности отправить мои карточки по почте, если они не соответствуют условиям рассылки USPS?

О: Если клиенты не могут изменить макет своего дизайна и выполнить требования USPS, они могут выбрать конверты. Почтовые открытки с конвертами будут стоить дороже. Это также применимо к сложенным картам и брошюрам.

Вы также можете сделать самостоятельную рассылку. Это акт ручной печати каждой открытки и самому выкидывать ее в почтовое отделение.

В: Сколько дней потребуется, чтобы открытки были отправлены и отправлены по почте?

О: После печати для подготовки рассылки требуется от 2 до 3 рабочих дней. Для сложенных открыток добавляются 2 рабочих дня для закладки. Первый класс занимает 3-5 рабочих дней по всей стране. В то время как стандартная рассылка почты занимает 5-14 рабочих дней по всей стране.

* Сезонный объем и неблагоприятные погодные условия могут повлиять на своевременность доставки. Мы не можем гарантировать прибытие почтовых отправлений к определенной дате.

Вопрос: Есть ли определенный формат, которому нужно следовать при создании дизайна или макета для стандартного формата открытки, который будет отправлен по почте?

A: Клиенты могут создавать любые открытки, но мы устанавливаем особые требования к макету. Проверьте наши шаблоны рассылки. Он может помочь вам с адресом, почтовой маркировкой и размещением знаков.

Если вам нужна помощь в печати и рассылке почтовых открыток, свяжитесь с нами через чат или позвоните по номеру 1-888-888-4211

Если вам нужна помощь в печати и рассылке почтовых открыток, свяжитесь с нами через чат или позвоните по номеру 1-888-888-4211.

Похожие

Преимущества экстракта кленового листа
Экстракт кленового листа содержит полезные ингредиенты.Wikimedia Commons Новое исследование показывает, что листья красных и сахарных деревьев могут помочь стереть морщины. Исследователи из Университета Род-Айленда представили свои выводы о кленовых листьях на Национальном собрании и выставке Американского химического общества
Какой макияж лучше всего работает с карими глазами?
Красиво подчеркнутый образ часто является ключом к успешному макияжу. Проверьте, какие продукты лучше всего соответствуют вашей коже и какие цвета макияжа соответствуют карие глаза. Цвета для карие глаза Карие глаза, пожалуй, самый распространенный цвет радужки. Они также относятся к тем, чей макияж
Матрас Janpol NYKS 140/190 - БЕСПЛАТНАЯ доставка
бюллетень Отправьте нам свой адрес электронной почты, и мы сообщим вам о новых продуктах, лучших ценах, акциях и распродажах. Описание продукта Отзывы о товаре (0) Двусторонний латексный матрас средней твердости с 7 зонами жесткости Латексный картридж толщиной 18 см. Летнее
Самые распространенные вопросы по пошиву свадебного платья
Как долго шьет свадебное платье? Когда вам нужно подписать контракт? Сколько существует мер? Вопросов, волнующих невесту, много. Ответы на самые популярные из них можно найти здесь. Смотрите наши дизайны свадебных платьев Где и кому шить свадебное платье в Познани?
Миссия: чистка ламп по всему дому!
... для пыли и загрязнений. Более того, загрязнение ламп накаливания может значительно снизить интенсивность света. Как это исправить? Не реже одного раза в месяц планируйте тщательную чистку абажуров. Благодаря этому вы, безусловно, будете здоровее, а квартира станет более комфортной. Первый шаг - лампочка. Как вы чистите это? Очень важной задачей при чистке ламп является систематическое стирание лампочек от пыли. Вы должны делать это по крайней
Выпадение волос у мужчин - причины и методы профилактики
Выпадение волос это случается как у женщин, так и у мужчин. Достаточно изменить привычки в еде и уходе, чтобы улучшить состояние ваших волос. Так называемое облысение по мужскому типу является более серьезным, которое имеет иной характер, чем временное истончение волос, и связано с уровнем мужских гормонов.
Как проверить характеристики бумаги для многофункционального цветного принтера Dell E525w
Лазерная эпиляция Des Moines
Лазеры улучшили нашу способность лечить кожные заболевания и улучшать внешний вид кожи. Доктор Роббинс является единственным сертифицированным четырехместным пластическим хирургом в Айове и медицинским директором Coachlight Clinic & Spa. Мы предлагаем новейшие технологии лазерного лечения. Все лазеры выполняются либо самим доктором Роббинсом, либо одним из его высококвалифицированных сотрудников. В отличие от многих других «лазерных центров», в которых нет лечащего врача, в Coachlight
Моющиеся краски повреждают волосы? Что стоит купить?
Краска для мытья волос - зачем пробовать? Моющаяся краска имеет несколько основных преимуществ. Во-первых, он допускает кратковременные изменения изображения с использованием нестандартных цветов, которые у нас обычно не хватило бы смелости использовать. Кроме того, моющиеся краски позволяют проверить, соответствует ли один из стандартных цветов, о которых мы всегда мечтали, нашей коже. Это отличный способ провести общее испытание перед перманентным окрашиванием. С помощью этого вида
костюмы
... для девочки Розовая юбка для девочки Юбка в розовом обязательно понравится каждой девушке. Он изготовлен из тюля, украшен серебряным бантиком и розовым цветком. Юбка имеет вшитую резинку, которая отлично приспосабливается к силуэту ребенка. Идеально подходит для
Sony Xperia XZ2 Compact - обзор. Стоит ли покупать?
Sony Xperia XZ2 дебютировала не одна. Как и в нескольких предыдущих поколениях, его меньший вариант появился рядом с флагманской моделью. Мы проверяем, как Xperia XZ2 Compact работает на практике. Sony впервые представила свои новые телефоны на MWC в Барселоне. У меня была возможность провести мгновение с двумя новыми моделями, т.е. Xperia XZ2

Комментарии

Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы?
Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы? В любом случае, у нас есть для вас немного вдохновения, практические советы о том, как стилизовать мужские волосы. Вы будете выглядеть сумасшедшим этой осенью! Прежде чем сдаться и подстричься на короткое время, обязательно проверьте, насколько быстро и легко стилизуются ваши волосы. Мы выбрали для вас несколько продуктов, из которых вы соберете свои волосы и предложите, как их использовать. Будь как Зак Эфрон Вы
PS: если вы ищете структурированные знания о шитье, может быть, вы можете посмотреть на мой курс ?
Вы хотите выглядеть как звезды, но ваши волосы выглядят не так, как вы хотите? Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы? В любом случае, у нас есть для вас немного вдохновения, практические советы о том, как стилизовать мужские волосы. Вы будете выглядеть сумасшедшим этой осенью! Прежде чем сдаться и подстричься на короткое время, обязательно проверьте, насколько быстро и легко стилизуются ваши волосы. Мы выбрали для вас несколько продуктов, из которых вы соберете свои волосы и
Вы должны записаться на первую встречу?
Вы должны записаться на первую встречу? Да. Поскольку мы являемся близким ателье, мы резервируем время для каждого клиента для консультации и мирного разговора за чашкой кофе. Благодаря этому мы уверены, что нам не нужно спешить, и мы можем спокойно создать свадебное творение для вас. Как долго шьется свадебное платье? Как долго шьет свадебное платье? На сколько раньше я должен обратиться к швею?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать?
Хотели бы вы похудеть, и вы не знаете, как это сделать? Последние тенденции, слухи, романы, скандалы, эффективные диеты, развлечения только на лайт ( lajt.co.uk )
Наркотики в самолете - сколько продуктов вы можете взять с собой?
Наркотики в самолете - сколько продуктов вы можете взять с собой? Безжидкие препараты освобождены от количественных и объемных ограничений. Это означает, что мы можем взять с собой больше, чем, например, 100 мл сиропа от кашля. Условие одно - мы берем с собой столько лекарств, сколько нам нужно во время путешествия. Также в случае отпускаемых по рецепту лекарств нет никаких ограничений на количество перевозимых продуктов. Мы можем принять столько лекарств, сколько нам нужно
Может быть, вы будете делать кармик с ребенком до зимы?
Может быть, вы будете делать кармик с ребенком до зимы? Великий непременно приедет к нему, если вы дадите им семена или свиной жир. Домовый воробей Больше всего он любит компанию своих братьев (бывает, что воробьи гнездятся
Понимаете ли вы?
Понимаете ли вы? Это значительно сокращает время получения информации, благодаря чему пользователю предлагается гораздо больше взаимодействовать со смартфоном. Как по мне, это еще один шаг к замене компьютеров на смартфоны. Другая группа действий может быть выполнена так же быстро и удобно на экране вашего смартфона. iPhone 7 или 7 Plus
Также стоит проверить информацию о данной проблеме в подготовленных нами мини-руководствах: Хотите ли вы жить здоровым?
Также стоит проверить информацию о данной проблеме в подготовленных нами мини-руководствах: Хотите ли вы жить здоровым? Ознакомьтесь с нашим предложением.
Что вы думаете о таком наборе?
Что вы думаете о таком наборе? Шерстяное бежевое пальто в повседневном наборе Nicky Hilton Ники Хилтон доказывает, что элегантная одежда - хороший выбор каждый день. Модель выбирает модное бежевое шерстяное пальто интенсивного оттенка и прямого покроя, которое благодаря классическому крою и универсальному
Не уверен, если вы должны соответствовать тональный крем к вашей коже или уйти в тень вверх или вниз?
Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы? В любом случае, у нас есть для вас немного вдохновения, практические советы о том, как стилизовать мужские волосы. Вы будете выглядеть сумасшедшим этой осенью! Прежде чем сдаться и подстричься на короткое время, обязательно проверьте, насколько быстро и легко стилизуются ваши волосы. Мы выбрали для вас несколько продуктов, из которых вы соберете свои волосы и предложите, как их использовать. Будь как Зак Эфрон Вы
Какое устройство вы покупаете?
Какое устройство вы покупаете? Наш тест из 23 проигрывателей поможет вам ответить на вопрос. Проигрыватели вертушек переживают большой спад, и производители гибко реагируют на это. Однако, по сравнению с производимыми 30 лет назад, нынешние игроки отличаются. Сегодняшний пользователь может выбрать модель стоимостью в тысячи или десятки тысяч , в зависимости от того, насколько хорошо и насколько оснащено устройство. Современные проигрыватели часто имеют

Каковы преимущества каждого бумажного материала?
Вы предлагаете прямую рассылку?
Каковы преимущества каждого бумажного материала?
Вы предлагаете прямую рассылку?
Какой самый прочный картон среди доступных материалов?
Как мне создать эффективный дизайн открытки?
В: Должны ли размеры открытки быть в альбомной ориентации?
Q: Какие почтовые тарифы применяются к почтовым открыткам?
В: Нет ли возможности отправить мои карточки по почте, если они не соответствуют условиям рассылки USPS?
В: Сколько дней потребуется, чтобы открытки были отправлены и отправлены по почте?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: