Статьи

Новости - Ювелирные тренды - Интернет-магазин серебряных украшений Filigree.pl

Медали и кресты обычно являются идеальным подарком для Первого Причастия или крещения ребенка. Однако в этом сезоне они тоже очень модны. Тенденция найти много медальонов пришла к нам прямо из США. Мы можем носить их слоями и комбинировать с крестами или чокерами. Практически полная свобода в смешивании узоров и ожерелий. Чтобы вдохновить вас, я подготовил для вас несколько идей, которые помогут вам выбрать идеальный набор.

Одиночная медаль с Богородицей Чудес

Самый популярный дизайн медалей в этом сезоне - медаль образ Богоматери Чудес , Узор очень благодарен, классический и неподвластный времени, поэтому он также подойдет в качестве подарка. Какую цепочку выбрать для такой медали? В настоящее время наиболее популярной является классическая пансерка или цепочка с фигурным плетением. Очень часто, однако, медальоны с сингапурским переплетением или анкиер выбираются для медальонов. Вы можете узнать больше о различных типах цепных плетений читай здесь , Более широкие цепи могут оказаться слишком массивными и просто не будут совместимы с подвеской.

При выборе медальонов и крестов стоит следовать тем же правилам, что и в случае выбирая цепочку для других вешалок , Итак, давайте обратим внимание прежде всего на вес нашей продукции и на плетение цепей. Если вы планируете купить декоративный медальон, выберите классическую цепочку и наоборот - в случае более тонированной подвески мы можем позволить себе модную цепочку. Обратим также внимание на размеры медальонов. Для вешалок высотой около 20 мм мы можем выбрать более тонкую цепочку (например, анкир или сингапур диаметром 1,2 мм). В случае медальонов высотой более 30 мм я определенно рекомендую немного более толстую цепь (сингапурский Сингапур диаметром 1,8 мм или броня шириной 2,4 мм).
Носить медаль с изображением Чудотворной Божьей Матери Ким Кардашьян это понравилось несколько лет назад. Я добавил кое-что для тебя на Pinterest. Посмотрите на возможный эффект и посмотрите ниже подготовленные предложения готовых наборов, которые вы можете купить на Filigree.pl.

А теперь конкретно - я выбрал для вас несколько комбинаций цепочки, подобранных к медали (не только с изображением Чудотворной Девы Марии, но и нескольких других интересных покровителей). Медали можно надевать на слои или носить соло - они будут отлично смотреться в каждом издании.
Смотрите мои предложения ниже. Чтобы перейти к определенному продукту, просто нажмите на фотографию, которая отправит вас к медали или цепочке из данного заявления.

Сочетание медали с крестом

Это мое любимое соединение в последнее время. Медальоны и кресты, висящие на одной цепочке, выглядят замечательно и являются идеальной основой для соединения их с другими ожерельями. Я собрал несколько предложений для вас, которые могут работать вместе.
Первое соединение, безусловно, самое деликатное - и медальон, и крест имеют высоту около 20 мм. В сочетании с ниткой фигаро они образуют набор, который виден, но в то же время деликатный и элегантный. Что самое интересное - весь комплект стоит даже меньше 84 злотых!


Классический крест на цепочке

Мы также можем выбрать среди крестов! И выбор может быть действительно трудным, потому что есть действительно много интересных проектов в продаже. Интересно, что нам не нужно ограничивать себя одним крестом - мы можем смело вешать на нашу цепь даже три разных узора! Ниже я выбрал несколько интересных дизайнов для вас.


Предложение для мужчин

Как глазурь на торте, я оставляю вам предложение для мужчин. Я предлагаю вам взглянуть на более крупные кресты и более массивные цепочки, которые выглядят действительно потрясающе. У меня есть два проверенных набора для вас, которые отлично работают ежедневно.

Похожие

Студенческая страховка - изменения на 2018 год - inFakt.pl
В связи с тем, что какое-то двухступенчатое обучение было введено некоторое время назад, возник вопрос - будет ли в период между первой и второй степенью обучения студент, выполняющий контракт, обязательно подлежит социальному обеспечению. В законопроекте предлагается определить однозначную позицию в этой области.
Какой карандаш выбрать - типы карандашей - Интернет магазин офисной бумаги Dyskontbiurowy24.pl
Жесткие карандаши Учитывая, что карандаши сделаны из графита и каолина, чем выше первый из материалов, тем он тяжелее. Степень твердости карандашей обозначается как H (твердость), и используется 10-балльная
Antique shop - Интернет продажа антиквариата и старых вещей - ЕвроАнтики Варшава
Объекты с душой Антикварный магазин EuroAntyki.pl дает вам гарантию поиска уникальных предметов. Прежде чем они появятся в нашем ассортименте, они проходят тщательный отбор под наблюдением специалистов по данной теме. Благодаря этому мы можем обеспечить оригинальность и высокое качество каждой статьи.
Рамки для фото - интересные модели, цифровые рамки и как выбирать фотографии - Swiatobrazu.pl
... pl/zdjecie/artykuly/530445/ramki-na-zdjecia-zara-home-chmura.jpg"> Некоторые модели рам позволяют сочетать нетрадиционные формы с традиционным форматом фотографий. При использовании фоторамок с очень оригинальной формой будьте осторожны, чтобы не отвлечь их от фотографий. / источник: Zara Home Среди оригинальных решений в последнее
костюмы
Розовая юбка для девочки Розовая юбка для девочки Юбка в розовом обязательно понравится каждой девушке. Он изготовлен из тюля, украшен серебряным бантиком и розовым цветком. Юбка имеет
Магазин: внутреннее зеркало форд мондео мк3
- В 52 магазинах найдено 6900 товаров 74,90 зл. Fiesta интерьерное зеркало брод Fiesta / Fusion / Focus MK I / Focus
Какую цепочку выбрать для такой медали?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: