Статьи

Меню Expres - готовые обеды, идеально подходящие для поездки

  1. Автор статьи: sosrodzice

Можно ли съесть здоровый, питательный обед без так называемой химии? Да! Удивлены? Это довольно революционное решение, которое получает все больше и больше последователей.

Чешского производства. Долговечность 3 года. Требование - хранение при температуре ниже 30 градусов. Возможность подогрева даже в электрическом чайнике - достаточно погрузить серебряный пакет на 10 минут в чайник с кипятком и готово. Специальная запатентованная стерилизованная еда - большие порции мяса, идеально приправленные соусы и вкусные супы. Одна порция предназначена для двух человек, но подходит для одного блюда для двух взрослых и двух детей.

Супы самодостаточны - мы можем найти мясо, овощи, нарезанные кубиками, - просто налить в тарелку. Когда дело доходит до второго блюда, стоит готовить макароны, рис или картофель. На вкус он великолепен - как вкусное домашнее блюдо, и как он пахнет ... Трудно описать, но запах действительно усиливается по всей кухне. Мы использовали посуду во время поездки в горы, где приятный запах для носов плавал по всему дому. Я не преувеличиваю! Я действительно удивлен интенсивностью аромата.

Предложение Expres Menu включает в себя 80 готовых, стерилизованных продуктов - все безглютеновые и готовые к употреблению в течение нескольких минут. Предложение включает как завтраки, первые блюда, так и вторые блюда.

Производитель имеет все сертификаты ЕС, работает динамично и уникально в европейском масштабе. Обеды готовят повара, а не машины, из натуральных, свежих, высококачественных ингредиентов.

Плюс цены тоже плюс - стоимость супа составляет около 10 злотых, а второе блюдо - 20 злотых. Одной упаковки достаточно для двух человек.

Сайт производителя, здесь в польской языковой версии.

Наш рейтинг

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Похожие

Чем заменить сладости в рационе ребенка?
Сладости связаны с ними с детства. Бабушка пекла пирог, дедушка вытаскивал конфету из кармана. Теперь бабушки часто покупают готовые пирожные, выпечку и сладости в магазине вместо печки, разнообразие которых может привести к удивлению. Диетологи настораживают: дети становятся
Что взять в школьную поездку?
... для девочек и рубашки для мальчиков. Девушки летом также могут взять одну или две блузки на лямках. Также может пригодиться рубашка, может быть, будет какой-нибудь выход в музей или другое учреждение. Одеваясь в рубашку, вы произведете очень хорошее впечатление на других людей, особенно противоположного пола. Вам понадобится удобная обувь - кроссовки или кроссовки, если вы хотите, вы можете взять сандалии и шлепанцы, чтобы прогуляться по отелю. Принцип выбора 4 U
Минки одеяло для детей - отзывы, где купить - блог sw-elzbieta.com
Минки одеяло Для меня открытием сезона являются продукты с использованием флиса минки. Я планирую шить несколько вещей сам, но сейчас я, кажется, ношу одежду, одеяла и игрушки. Я недавно завершила все подарки с гаджетами из флиса Минки 🙂 Ба, я не просто пополняю - я недавно купила отличный комплект постельного белья, а не как дополнение! Материал идеально подходит для
Удивлены?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: