Статьи

Луковска защищает мочу в бассейне с ботоксом: «Это доказывает людям, что мы УМНЫЕ!»

Начиная последний эпизод своей программы, Куба Воеводзки решил показать, что у него есть дистанция с самим собой, и он не испугался   домашний психоанализ, который Билгуун Ариунбатаар сделал с ним   ,   Добрый вечер, меня приветствует главный гомосексуалист страны, - сразу сказал он

Начиная последний эпизод своей программы, Куба Воеводзки решил показать, что у него есть дистанция с самим собой, и он не испугался домашний психоанализ, который Билгуун Ариунбатаар сделал с ним ,

Добрый вечер, меня приветствует главный гомосексуалист страны, - сразу сказал он.

Первой гостьей была Мариета Луковска , которая в последнем, беспощадно отвергнутом критиками и большинством зрителей фильме Патрик Вега Ботокс сыграла Патричу , специалиста по вагинопластике.

Видимо Патрик Вега в этой роли с самого начала видел Малгожата Соха , но он бросил ее, когда она отказалась мочиться в раковину.

С «Ботоксом» это немного похоже на «ПиС»: никто не голосовал, никто не смотрел, - прокомментировал Губернатор. Три миллиона зрителей пошли на этот фильм. Но никто не смотрел ...

Луковска, как и предполагалось, защищала фильм Веги. Хотя представленные в нем ситуации усиливают и без того сильное недоверие к медицине и врачам в Польше, заставляя клиентов шутить и шептать, съемочная группа гарантирует, что в этом вся правда о здравоохранении. Луковска, вдохновленный воеводством, признал, что это был один из тех случаев, когда, если мы не знаем, что происходит, речь идет о деньгах.

Это фильм, что если бы врачи были лучше вознаграждены за свою работу, более достойны, то они были бы лучшими врачами, - пояснила она. Мой характер справедлив до боли, но я встретил врачей, хирургов, которые зарабатывают двести шестьсот и должны принимать заказы, чтобы жить достойно.

Они не должны быть на дежурстве , - вставил Куба. Они могут брать взятки .

Этот фильм об одном и другом, - объяснила актриса.

Вы знаете, что в этом фильме слово «ку * ва» падает в 87 раз ? - сказал лектор. Патрик действительно великий режиссер ... Он идет по улице, он водит машины. Я насчитал слово «ку * ва» 87 раз, я сосчитал.

Видимо, умных людей проклинают, - отстаивала Вега Жуковская.

Ну, это, наверное, не тот фильм, который я видел в этом случае, - сказал Губернатор.

Мариетта также боролась за право женщин мочиться в раковину. По ее мнению, эта деятельность доказывает не только интеллект женщин, но и их профессионализм на работе. Возможно, было бы легче утверждать, что все люди, писающие в бассейны, независимо от пола, представляют подобный уровень интеллекта, но Жуковский не имел в виду это.

Этот фильм защищает женщин, - утверждала она . В этой ситуации мой работодатель говорит мне: «Для меня настоящий хирург мочится в раковину», а вы знаете, что делает моя героиня? Он доказывает, что он настоящий хирург. И мой доктор, с которым я говорил, она сделала это. Писает в таз перед ее боссом.

Кстати, мне интересно, насколько важно для пациентов, чтобы их врач пописал в раковину ...

То, что сделала моя героиня, - правда ", - сказала Луковска. Это должно доказать людям, что мы такие же умные . Что есть женщины, которые могут делать свою работу так же, как мужчины. Вот почему женщины, которые ходят в кино, отождествляют себя с этими персонажами. Не может быть, что мы предлагаем мнения нескольких рецензентов. Instagram или социальные сети наводнены комментариями женщин, которые в восторге от этого фильма. Когда я читаю обзоры, я думаю: «О, ку * ва, это действительно тронуло их, что в них посеяно».

Вторым гостем был Куба Бадах , продвигавший свой последний сольный альбом.

Это не «ботокс» для прослушивания, - отметил губернатор. Он не пойдет под эту крышу. Вы не будете продавать этот миллион в неделю.

Я никогда не продам миллион », - сказал Бадах. Но в Польше есть такие слушатели, и это мой выбор. Мне очень приятно, что такие слушатели есть и что я могу с ними встретиться. Могу ли я попросить воды? У нас есть своя собственная история с миссис Анджела . Я говорил с ней за кулисами, и я говорю, что не так много этой одежды. И она сказала: «Сокращение бюджета».

Однажды ты сказал, что каждый музыкант - изгой, - напомнил он Воеводству. Попек Монстр тоже?

Я так думаю, - признался Бадах. Я думаю, что в нем есть тонкая струна, которая вибрирует и подталкивает к этому типу вещей. Я не сказал, что мне это нравится. Я услышал несколько его песен и произвел на меня большое впечатление.

Привлекательность программы была песня Майкла Джексона « То, как ты заставляешь меня чувствовать себя Бадахом, с воеводством в хоре». Затем провинциальный, без какой-либо поддержки, примерил Beat it.

Я пытался добавить к этой дикости, - объяснил он. Это было бы так по-другому .

Это было совсем по-другому, - прокомментировал Бадах. Он не лежал рядом с оригиналом ни на секунду.

После чего они взяли на дискотеку поло. Badach представила известную песню с выходных группы, она танцует для меня в соул-версии под аккомпанемент клавиш. Именно тогда к ней присоединилась Мариета, которой, как она призналась в первой половине программы, было обещано, что они позволят ей петь. Видимо она не могла ждать.

Нет, вы спасли нас, - прокомментировал Бадах. Потому что мы уже застряли ...

Вы думаете, что муж Олы Квасьневской был только о музыке?

Вы думаете, что муж Олы Квасьневской был только о музыке

Похожие

Помоги своим волосам. Что советует трихолог Доминик Урзула Ковацка? (Аудио)
Давно известно, что волосы могут быть «прочитаны» болезнью. Выпадение волос - первый предупреждающий сигнал. Что делать в такой ситуации? Лучше всего обратиться к трихологу, который посоветует вам, как правильно ухаживать за волосами и кожей головы и что делать, чтобы решить ваши проблемы с волосами. Консультации с известным трихологом Доминикой Урсулой Ковацкой состоялись в минувшую субботу, 1 апреля, в г.
Впервые с 2013 года Google обновил свои спутниковые снимки планеты Земля. Новые изображения имеют...
Впервые с 2013 года Google обновил свои спутниковые снимки планеты Земля. Новые изображения имеют больше деталей и более точные цвета, предоставляя гражданским лицам больше данных, чем когда-либо было доступно. Давайте посмотрим, что изменилось, и поговорим о том, как это может вам помочь. Что нового? Google Планета Земля работает, анализируя спутниковые изображения на триллионы пикселей, выбирая самые четкие, безоблачные, а затем объединяя их все в одно бесшовное изображение
✅ Неудачный свадебный подарок - что с этим делать? - классная свадьба
... мый простой способ - избавиться от них, но традиция гласит, что подарки не выбрасываются. Так как же найти компромиссный выход из неловкой ситуации? Творчество гостей в подборе подарков может впечатлить.
... что благодаря этому он может выразить свою дикую и безумную натуру. Ее шестилетняя дочь Лира считает своего...
... что благодаря этому он может выразить свою дикую и безумную натуру. Ее шестилетняя дочь Лира считает своего кумира матерью и поддерживает ее на каждом шагу. По ее мнению, радужные волосы, которые создает Мэри, самые красивые в мире. Когда Лира начала ориентироваться на прическу, она умоляла маму, чтобы на ее волосах был какой-то сумасшедший цвет.
Жалюзи для окон на кухне и в столовой. Что нужно помнить об украшении окна?
Dekoria.pl: рулонные шторы Капри, ткань Quadro Одной из самых больших проблем в дизайне интерьера является соответствие оформления окна стилю комнаты. На кухне и в столовой эта задача сложнее, потому что мы должны помнить условия, которые преобладают в этом интерьере. Пары
С завязанными глазами - как шить? Четкие инструкции.
Мы давно ничего не вшивали, верно? Сегодня я прихожу к вам с инструкциями по пошиву повязки для сна. Это будет коротко и просто, как никогда раньше! Я не знаю о вас, но я не могу работать на полной скорости, не спав семь часов сна. Мне нужна абсолютная тишина
Схема работы небольшого компьютеризированного магазина
Ниже приведен пример простого небольшого магазина, использующего складскую программу для управления запасами товаров. Эта система рекомендуется для небольших торговых точек со средним количеством 1-2 касс. Кассовые аппараты подключены к компьютеру сзади, оснащены программой управления магазином. Ввод счетов-фактур в систему и считывание данных о продажах из кассовых аппаратов гарантирует полный контроль над состоянием склада. Примерная установка состоит из:
Первая зима в гонке [КОМПЕНДИУМ ЗНАНИЙ]
... мы хотим подготовиться к соревнованиям, проводимым весной и летом, или просто иметь хорошую форму, то размышлять не о чем. Вы должны тренироваться зимой и уже! Однако бегать в это время года - не самая простая вещь. Я говорил об этом с Марцином Конечным, то есть популярным чемпионом мира MKON Айронманом на Гавайях в возрастной категории 45-49 с 2017 года. Вместе мы обменялись мнениями, основываясь на собственном опыте. Безопасность во время зимнего бега - Самое
Роды в воде - как идут дела и стоит ли это того? - водоросли спирулины и хлореллы
... что оно длится определенно короче и менее болезненно, чем стандартная доставка. Как именно происходит рождение в воде и стоит ли на самом деле принимать решение? Роды в воде действительно ничего нового. Это известно тысячелетиями. В Польше, однако, первые такие роды произошли в 1996 году. Этот момент привел к тому, что эта деятельность сейчас очень распространена и допускается растущим числом больниц и медицинских учреждений. Что такое роды
Что взять в школьную поездку?
Собираетесь в школьную поездку, имеете полный гардероб и не знаете, что надеть? Позволь мне помочь тебе. Прежде всего: сохраняйте спокойствие и подумайте, прежде чем действовать, и нервно надевайте все джинсы и юбки, чтобы дорожная сумка , Давайте подумаем, что вам нужно больше всего.
О нас Elegante Салон красоты Парикмахерская Варшава Wola
... людям. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов, которые предоставят вам профессиональные услуги и консультации. Это группа прекрасно образованных специалистов, которые будут приветствовать вас с оптимизмом и энтузиазмом каждый день. Это все ради вашей безопасности, удовлетворения и красоты, фитнеса и здоровья. Волшебство этого места: качество, опыт и профессионализм. Наши сотрудники - отобранные люди:

Комментарии

Кто-нибудь из вас согласится на это?
Кто-нибудь из вас согласится на это? Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно" Водитель грузовика въехал в забор. Он спас
Что это делает для вас?
Что это делает для вас? Я использую Google Планета Земля для информирования о планировании путешествий с момента его запуска в 2001 году. В дополнение к топографическим картам и маршрутным картам, он помогает мне оценивать условия на местах с гораздо большей информацией. Я могу видеть местоположение, плотность и типы деревьев, например, а также наличие следов и следов, которые могут не быть включены в традиционные карты. Что может дать вам эта дополнительная информация?
Что еще мы заметили в Stylus 2?
Что еще мы заметили в Stylus 2? LG Stylus удивительно легкий. Со встроенным аккумулятором он весит всего 145 грамм. Это размер 155 мм в высоту, но несколько удивительно - приятно удивительно. Также ценность стилуса мы находим довольно удачной. Спинка сделана из пластика, но она вогнутая, ребристая и производит приятное впечатление. Как это часто бывает со своими смартфонами, LG также установил на стилусе так называемый Rear-Kay, поэтому переключатель включения / выключения и качалка
Что мы предлагаем?
Что мы предлагаем? Мы предлагаем жемчужные пигменты на основе тонкоизмельченной натуральной слюды (размер зерен от 5 до 500 мкм), часто с добавками оксида титана (TiO 2) и / или оксида железа (Fe 2 O 3). Благодаря различным комбинациям прозрачности, степени преломления, множественных отражений, разным размерам частиц и толщине покрытия красителя и добавок, создается множество различных цветовых эффектов. Такие цветовые эффекты, как серебристо-белый, металлически-жемчужный
Как и каждый год в это время, у вас возникает одна и та же проблема: что купить своему парню?
Как и каждый год в это время, у вас возникает одна и та же проблема: что купить своему парню? Ведь это не его день рождения или Рождество, но это должно быть ему приятно. В последнем посте мы предлагаем, какой подарок подойдет вашему мужчине на День мальчика, который просто ... Одежда, книги и компакт-диски Классика всегда хороша. Поэтому, если у вас нет идеи для подарка для вашего любимца, поставьте проверенные патенты, такие как новая толстовка, интересная книга
О чем это было?
О чем это было? Весь процесс состоял в том, чтобы повторить процесс разрядки и перезарядки аккумулятора три раза, прежде чем использовать его в обычном режиме. Эффект памяти в используемых в настоящее время литий-ионных батареях (Li-Ion) не будет обнаружен, поэтому эта процедура больше не нужна, что может привести к негативным последствиям. 9. Помните о температуре Аккумуляторы лучше всего переносят комнатную температуру. Поэтому в жаркую погоду считыватели не следует
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой?
Должен ли весенний и летний уход отличаться от того, который мы используем зимой? Да, и по многим причинам я скоро напишу немного больше о вас. Однако сегодня у меня есть для вас большая комбинация косметики, в которой я представляю натуральную косметику на лето. Я знаю, что вам нравятся мои косметические обзоры, и я надеюсь, что вам понравится и это издание. Косметика должна быть на лето Натуральная косметика на лето, которую вы найдете в сегодняшнем обзоре, разбита на
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать? Многие матери обращаются со своими детьми с первых дней после рождения, в конце концов они так широко рекламируются, рекомендуются средствами массовой информации и выпускаются для продажи в качестве безопасного продукта здравоохранения. Непонятный язык Даже если вы хотите проверить состав таких платочков, чаща сложных
Мы давно ничего не вшивали, верно?
Мы давно ничего не вшивали, верно? Сегодня я прихожу к вам с инструкциями по пошиву повязки для сна. Это будет коротко и просто, как никогда раньше! Я не знаю о вас, но я не могу работать на полной скорости, не спав семь часов сна. Мне нужна абсолютная тишина и темнота, только тогда я смогу расслабиться и перезарядить батареи на следующий день. Когда этого не происходит - поверьте, я превращаюсь в монстра :) Проблема недосыпания возникает особенно во время путешествий, когда меняются
На что обратить внимание?
На что обратить внимание? Как вернуть часть вложенных денег? Каждый из нас индивидуален, предпочитает другой стиль, манеру одеваться. Напротив, речь идет и о покупке одежды для беременных. Прочитайте, что наши авторы говорят по этой теме. В мою первую беременность я впитала выставки одежды для беременных. Однако цена всегда пугала меня. Я удивлялся, почему блузка, внешне идентичная той из цепочки за 20 злотых в версии для беременных, уже стоит 120 злотых. Я решил, что не сойду с
Так как стоит готовиться и что брать с собой?
Так как стоит готовиться и что брать с собой? Самое важное правило. Не уходи упаковка чемоданов в последний момент. Я знаю, что всем нравится откладывать дела как можно дольше. Я думаю, что это у нас в крови, но вы должны подумать об этом гораздо раньше и позаботиться об этом сразу. Конечно, никто не хотел бы, чтобы поездка была успешной, потому что мы что-то забыли. В начале лучше подготовить список вещей, которые стоит

В этой ситуации мой работодатель говорит мне: «Для меня настоящий хирург мочится в раковину», а вы знаете, что делает моя героиня?
Могу ли я попросить воды?
Что советует трихолог Доминик Урзула Ковацка?
Что делать в такой ситуации?
Что нового?
Так как же найти компромиссный выход из неловкой ситуации?
Что нужно помнить об украшении окна?
Мы давно ничего не вшивали, верно?
Как именно происходит рождение в воде и стоит ли на самом деле принимать решение?
Собираетесь в школьную поездку, имеете полный гардероб и не знаете, что надеть?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: