Статьи

Стиль Майкла Джексона: 7 раз знаменитости использовали Pop Icon в качестве стиля Inspo

Джордан Штраус / Invision / AP

На MTV VMA 2017 (27 августа), Кендрик на нем был черный пиджак с запахом верхней части руки и черные штаны с кусающими лодыжками, похожие на фирменный стиль популярной легенды, когда он брал домой большинство наград ночи.

Фредерик М. Браун / Getty Images

Награды BET состоялись в этом году в годовщину смерти Майкла Джексона (25 июня), и Шанс рэпера воспользовался возможностью почтить легенду своим ансамблем, напоминающим 2005 год, и в то же время получил гуманитарную премию.

Майкл Колфилд / WireImage

Крис Браун Давно стало известно, что Майкл Джексон - его самое большое вдохновение и причина, по которой он сегодня является артистом, и это ясно показывает его танцевальные движения, музыкальные клипы и стиль.

Джефф Кравитц / FilmMagic, Inc

С Канье Вест Будучи настолько увлеченным модой, неудивительно, что он черпает вдохновение у одного из самых стильных и уникальных людей, когда-либо работавших в музыкальной индустрии, передавая King of Pop с помощью фирменных оттенков Yeezy.

Джастин Салливан / Getty Images

Леди Гага известен поддержкой и высказыванием, когда речь заходит о важных вопросах. В Финальный ралли Хиллари Клинтон перед выборами в прошлом году (8 ноября) она надела настоящую куртку Майкла Джексона, как видно на нем, когда ее пригласили в Белый дом в 1990 году.

Комментарии

Давайте спросим себя: нужен ли экран каждый раз, когда мы используем ридер?
Давайте спросим себя: нужен ли экран каждый раз, когда мы используем ридер? Помните, что освещение часто регулируется и обеспечивает дополнительную, а не обязательную функциональность. Таким образом, ограничение использования освещения только той ситуацией, когда оно нам необходимо, безусловно, положительно скажется на времени автономной работы нашего устройства. 4. Обновите программное обеспечение Помните, что обновление программного обеспечения относится не только к
Вы использовали кремы от растяжек во время беременности?
Вы использовали кремы от растяжек во время беременности? Они работают? (Посетили 3 868 раз, 1 посещений сегодня)

Давайте спросим себя: нужен ли экран каждый раз, когда мы используем ридер?
Вы использовали кремы от растяжек во время беременности?
Они работают?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: