Статьи

Копилка помощника Сила человеческих сердец в нас! - СРОЧНО: Ты нужен мне, чтобы маленькое сердце не остановилось! ДАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ!

СРОЧНО: Позвольте маленькому сердцу остановиться ... Дайте мне!

ПРИМЕЧАНИЕ: основная коллекция для Алисии была успешной, однако, как это часто бывает в случаях лечения больных сердец, были дополнительные непредвиденные расходы на текущее лечение. Никто не знает, какая будет точная сумма, и больница не может выдать счет, потому что лечение все еще продолжается. Поэтому, несмотря на 100% завершение основной коллекции, наша копилка будет работать, и вы все равно сможете помочь семье Алисы покрыть эти непредвиденные расходы.

Вы нужны нам, чтобы маленькое сердце не остановилось. Пожалуйста, передайте!

Имя: Алисия
Диагноз: Врожденный порок сердца - HRHS
Наша цель: операция на сердце - III стадия коррекции дефектов (покрытие затрат на лечение)
Крайний срок: УЖЕ!

Пожалуйста, прочтите описание ниже, только вы поймете, почему вы очень важный человек для Алисы.

-

Почти 2 года Алиша родилась 11 марта 2014 года в 21:14, но борьба за ее жизнь началась, когда она еще находилась в животике своей матери.

Алуния родилась в немецкой клинике. В течение первых трех дней ее жизни ее смелый, счастливый и гордый отец наблюдал за ней, забывая о своих нуждах, наблюдая за ней, как ангел-хранитель, опасаясь, что счастье, которое ему даровал Бог, не сломается, как мыльный пузырь. За два года своей жизни наша маленькая крошка перенесла две основные операции на сердце.

Первая состоялась 23 марта 2014 года, на 14-й день жизни, в это время была проведена небольшая процедура на ее крошечном сердце, целью которой было снизить давление в легких крошки. Несмотря на описанные выше трудности, первая операция позволила девушке спокойно пережить следующие шесть месяцев своей крошечной жизни.
В сентябре 2015 года Алиса перенесла вторую операцию на сердце, благодаря которой ее родители получили еще полтора года за свою крошку. За это время в жизни Али произошло много хорошего. Девушка произнесла свои первые слова, она начала ходить и вести себя как ее здоровые сверстники. Ала, как и каждая маленькая принцесса, имеет свое настроение и свое мнение. Он также любит играть в куклы. Затем он притворяется их матерью. В дополнение к занятиям, типичным для маленькой женщины, Ала отстает от книг. Больше всего ему нравится божья коровка.

Со второго дня дни прошли очень быстро. Каждый из них отличался от прошедшего, потому что с восходом солнца в жизни нашей дочери произошло нечто особенное. Маленькая девочка праздновала свой первый день рождения, и с каждым последующим изменением календарной даты наше счастье становится все более и более взрослым. К сожалению, наряду с этими изменениями ее маленькое сердце все чаще дает о себе знать, напоминая нам о том, о чем мы, родители, хотели бы забыть.

Помогите спасти нашу маленькую звездочку, всем своим маленьким сердцем, пожалуйста, поделитесь! Дайте это своим друзьям, пожалуйста!

-

Проблемы с ее крошечным сердцем можно увидеть в виде синих губ, пальцев, холодных рук и ног. Упомянутые симптомы напоминают нам о том, что время Али заканчивается и время подумать о следующей операции. У нашего сокровища нет шансов на нормальную жизнь без него.

Наша маленькая принцесса устала даже во время прогулки, поэтому нам, родителям, нужно придумать ее интересные занятия, чтобы продержаться в одном месте как можно дольше. Если дочь становится непослушной по-своему, то проблемы с ее сердцем снова делают ее известной.

-

Рот отважного воина становится синим, а тарелка быстро дышит. :(

-

Мы узнали начальную дату третьей и, надеюсь, последнюю операцию, которая позволит нам забыть о кошмаре, который был в нашей семье в течение 2 лет. На этот раз операция должна быть проведена 16 июня 2016 года. Этот месяц особенный для нас, потому что тогда мы впервые услышали сердцебиение нашей дочери.

-

Несколько дней назад ничто не предвещало трагедию, которая произошла за последние несколько дней. 8 февраля 2016 года наша героиня снова попала в больницу с симптомами сердечной тахикардии. В этот день не было уверенности в том, будет ли девушка жива.

Медицинский персонал, говоривший об Аге, говорил об угрозе жизни

В этой приостановке семья Али просуществовала до 12 февраля. К сожалению, этот день также не был счастлив для девочки, потому что ее сердце было достаточно уставшим, так что она не взяла правильную работу даже при фармакологической поддержке. В тот день врачи приняли решение о кардиоверсии, которая должна была регулировать сердце девушки.

В тот день врачи приняли решение о кардиоверсии, которая должна была регулировать сердце девушки

Польские врачи остаются в постоянном контакте с командой проф. Эдвард Малек, который принял решение перевезти маленького пациента в немецкую клинику в то время, когда ее состояние позволяло это.

В настоящее время единственное, что мы можем сделать, - это молиться о том, чтобы добрый Бог дал Али силы взять последний бой за его жизнь. Я также надеюсь, что после шторма, который недавно произошел в жизни Али на созданном для нее кусочке рая, будет светить солнце, и ее лучи будут отданы девочке благодаря открытости, доброте и сердцу добрых людей, которые помогут родителям Али собрать деньги для другого лечения. Часть суммы уже собрана, но это капля в море потребностей. Помогите нам увеличить его достаточно, чтобы собрать часть, которая все еще отсутствует.

Помогите спасти нашу маленькую звездочку, всем своим маленьким сердцем Пожалуйста, не позволяйте маленькому сердцу перестать биться !!! ПОДЕЛИТЬСЯ, вперед дальше !!! Я хотел бы поблагодарить сердце маленького сердца !!!

Похожие

О нас
TECH-MED - это семейная компания, которая существует на польском медицинском рынке непрерывно с 1949 года. Такой опыт является нашим большим активом. На протяжении многих лет мы являемся признанным производителем, экспортером и импортером медицинского оборудования. Мы можем похвастаться многими запатентованными конструкциями, которые являются нашим вкладом в развитие Польской службы здравоохранения. Мы создали эффективную дистрибьюторскую
9 способов продлить срок службы батареи в ридере
... нергосберегающий, при использовании нескольких простых правил продление срока службы аккумулятора будет еще более эффективным. Зачем заботиться о батарее? Считыватель может использовать устройство в течение длительного периода времени и не беспокоиться о разряженной батарее. В конце концов, когда придет время, он зарядит его, и когда он не использует считыватель, какая разница, если он выгружен или нет? Незнание некоторых последствий может привести к снижению производительности
О нас Elegante Салон красоты Парикмахерская Варшава Wola
... сердце, потому что мне это нравится Анжелика Чочай - опытный парикмахер парикмахер - волосы - ее главная страсть. Уже в детстве она знала, что она хочет делать в жизни, и годами она последовательно преследовала это. Сегодня, будучи опытным парикмахером, на протяжении многих лет сотрудничающим с брендом L`Oreal, посещая все их тренинги, получил звание
Sony Xperia XZ2 Compact - обзор. Стоит ли покупать?
... мнения, что предыдущая идея Sony по ее интеграции с кнопкой блокировки имела куда больше смысла. Однако я понимаю, что могу быть в меньшинстве, поэтому трудно объективно считать это недостатком. Вы не можете пожаловаться на экран Разрешение Full HD + с диагональю 5 дюймов - разумный компромисс между детализацией изображения и временем работы от одной зарядки. Телефон не тратит силы на выделение большего количества пикселей, потому что даже точки не видны невооруженным глазом.
Перманентный макияж бровей Варшава
... чтобы конечный эффект прекрасно гармонировал с красотой клиента, он был эстетичным и естественным. Для перманентного макияжа я использую устройство и пигменты от компании мирового класса Long-Time-Liner® . Я предлагаю три техники, чтобы подчеркнуть брови с помощью перманентного макияжа: Перманентный макияж бровей методом волос (перьев) - это искусство нанесения отдельных волосков под прямым углом. Их задача - подражать
✅ Неудачный свадебный подарок - что с этим делать? - классная свадьба
Набор позолоченных столовых приборов, охотничий трофей, кофейный набор для прабабушки, односпальные постельные принадлежности, горные тапочки, барометр и собака. Что если нам не понравился список свадебных подарков? Самый простой способ - избавиться от них, но традиция гласит, что подарки не выбрасываются. Так как же найти компромиссный выход из неловкой ситуации?
... необычном окрашивании. Он любит этот способ окрашивания больше всего, потому что благодаря этому он мож...
... необычном окрашивании. Он любит этот способ окрашивания больше всего, потому что благодаря этому он может выразить свою дикую и безумную натуру. Ее шестилетняя дочь Лира считает своего кумира матерью и поддерживает ее на каждом шагу. По ее мнению, радужные волосы, которые создает Мэри, самые красивые в мире. Когда Лира начала ориентироваться на прическу, она умоляла маму, чтобы на ее волосах был какой-то сумасшедший цвет.
Уборка после ремонта - выбор моющих средств - Блог Clinex
(фото фотолия) Ремонт - это серия строительных работ, направленных на восстановление полезности восстановленного здания. Для каждого из нас время обновления трудное, но его эффект вознаграждает нас за тяжелые моменты, через которые нам пришлось пройти. Однако, прежде чем мы сможем насладиться полностью отремонтированным интерьером, нас ждет еще одна сложная задача, а именно уборка после
Лазерная эпиляция Des Moines
... мнее волосы, которые обрабатываются, тем лучше результаты. Важно избегать воздействия солнца на обработанную область примерно за 4-6 недель до лечения и во время лечения. Что вы можете ожидать от Lumenis LightSheer Duet? Лечение не требует местного анестезирующего крема. Лазер имеет запатентованную систему охлаждения, чтобы предложить вам комфорт во время процедуры, используя меньшую ручку ET. При использовании больших ручек HS на больших участках тела вакуумная
3 недели с iPhone 6s Plus, или о том, стоит ли брать больший iPhone
... чтобы оставить другую. IPhone 6 показался мне достаточно большим, как раз в эпоху смартфонов с большим экраном. Год спустя я выбрал iPhone 6s Plus, и после нескольких недель его использования я сам удивился, что раньше мог использовать что-то меньшее. Это самый большой сюрприз для меня - насколько сильно меняется мое восприятие размера экрана смартфона. Всего два года назад все, что было выше 4 дюймов, казалось мне преувеличенным, слишком большим,
Самые распространенные вопросы по пошиву свадебного платья
Как долго шьет свадебное платье? Когда вам нужно подписать контракт? Сколько существует мер? Вопросов, волнующих невесту, много. Ответы на самые популярные из них можно найти здесь. Смотрите наши дизайны свадебных платьев Где и кому шить свадебное платье в Познани?

Комментарии

Может быть, я еще не знаю достаточно о косметике?
Может быть, я еще не знаю достаточно о косметике? Может быть, я отношусь к ним с чувством, потому что они польские? а может по другим причинам? Сумма сумма, мне нравится эффект, который они могут отработать. Но один за другим :) Я начал свое приключение с косметики ProVoke от знаменитого фонда Matt Fluid - я так много о нем читал, что выбор его права в начале путешествия был однозначным. И, конечно, я разделяю все лестные мнения о нем, потому что это одна из лучших
Как вы можете сделать это, чтобы не питаться искусственными ингредиентами, кстати?
Как вы можете сделать это, чтобы не питаться искусственными ингредиентами, кстати? На рынке представлено много готовых косметических средств, которые восстанавливают сухую кожу после ожогов. Сыр для лица с витаминами, бальзамы с д-пантенолом, успокаивающие гели алоэ - вы можете выбирать и выбирать их по своему желанию, получая нистаги между цветными пластиковыми бутылками и тюбиками. Я не пользуюсь ни одним из них, потому что - если вы хорошо меня знаете, вы это знаете - я любитель
Вы хотите выглядеть как звезды, но ваши волосы выглядят не так, как вы хотите?
Вы хотите выглядеть как звезды, но ваши волосы выглядят не так, как вы хотите? Или, может быть, вы не знаете, как уложить волосы? В любом случае, у нас есть для вас немного вдохновения, практические советы о том, как стилизовать мужские волосы. Вы будете выглядеть сумасшедшим этой осенью! Прежде чем сдаться и подстричься на короткое время, обязательно проверьте, насколько быстро и легко стилизуются ваши волосы. Мы выбрали для вас несколько продуктов, из которых вы соберете свои волосы и
Собираетесь в школьную поездку, имеете полный гардероб и не знаете, что надеть?
Собираетесь в школьную поездку, имеете полный гардероб и не знаете, что надеть? Позволь мне помочь тебе. Прежде всего: сохраняйте спокойствие и подумайте, прежде чем действовать, и нервно надевайте все джинсы и юбки, чтобы дорожная сумка , Давайте подумаем, что вам нужно больше всего.
Ублюдок, не басте?
Ублюдок, не басте? Это зависит от ваших навыков и скользкости ткани. Для небольших проектов, требующих высокой точности, я предпочитаю кастовать перед шитьем. (Розовая нить. Всегда.) Если вы не знаете, о чем я пишу - здесь вы можете прочитать о наметке ,
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать?
Кто-нибудь из вас когда-нибудь проверял, из каких мокрых тканей мы делали, чтобы мыть детей, интимную гигиену или просто дезинфицировать? Многие матери обращаются со своими детьми с первых дней после рождения, в конце концов они так широко рекламируются, рекомендуются средствами массовой информации и выпускаются для продажи в качестве безопасного продукта здравоохранения. Непонятный язык Даже если вы хотите проверить состав таких платочков, чаща сложных
Ты что, Амосов, Господь Бог?
Ты что, Амосов, Господь Бог? Решаешь, кому жить, кому - умирать?" Позиция циничная, но без нее хирургия не двинется. Так и ходил под этим все хирургическое жизни, и когда легкие осваивал и, тем более, сердце », - признавался Амосов. Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Весь мир
Что клиенты говорят о нас?
Что клиенты говорят о нас? Мы представляем одно из мнений нашего постоянного клиента. Я был клиентом салона Elegante в течение многих лет, и я бы не променял его ни на какой другой. Это место, где царит дружеская, теплая атмосфера, а условия процедур чрезвычайно комфортны. Благодаря этому вы можете чувствовать себя здесь, как в собственном доме. Сервис находится на высшем
И что ты нашел через это?
И что ты нашел через это? Ведущая Иллюстрация: Google
Я уверен, что каждый пользователь любого мобильного электронного устройства спрашивал себя: «Что я должен сделать, чтобы мой аккумулятор работал дольше?
Я уверен, что каждый пользователь любого мобильного электронного устройства спрашивал себя: «Что я должен сделать, чтобы мой аккумулятор работал дольше?». Несмотря на то, что расход заряда аккумулятора ридера уже достаточно энергосберегающий, при использовании нескольких простых правил продление срока службы аккумулятора будет еще более эффективным. Зачем заботиться о батарее? Считыватель может использовать устройство в течение длительного периода времени
У вас непослушные волосы и ваша прическа нуждается в сильной фиксации, а вам не нравятся тяжелые и заколотые волосы?
У вас непослушные волосы и ваша прическа нуждается в сильной фиксации, а вам не нравятся тяжелые и заколотые волосы? В коробке BEGLOSSY Summer Smile есть два уникальных продукта для укладки волос от OSIS +, которые обеспечат вам прочную и гибкую фиксацию вашего стиля. МЕТОД 1 Вы можете начать укладку и укладку волос уже на стадии сушки. При этом распыляйте краску в направлении, в котором вы направляете поток воздуха. Таким образом, продукт естественным

Зачем заботиться о батарее?
В конце концов, когда придет время, он зарядит его, и когда он не использует считыватель, какая разница, если он выгружен или нет?
Стоит ли покупать?
Что если нам не понравился список свадебных подарков?
Так как же найти компромиссный выход из неловкой ситуации?
Что вы можете ожидать от Lumenis LightSheer Duet?
Когда вам нужно подписать контракт?
Сколько существует мер?
Смотрите наши дизайны свадебных платьев Где и кому шить свадебное платье в Познани?
Может быть, я еще не знаю достаточно о косметике?

Новости

Адрес:
пр. Пушкина 16

Телефоны клуба:
056-79-000-37
099-078-90-99
067-689-07-01
093-403-17-02

Режим работы:
ПН – ПТ: 9.00-21.00 СБ: 10.00-17.00

Следите за нами: